Продажа квартир в Беларуси

4-комнатная, -/101/31.8 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
г. Брест, Вулька, ул. Пугачевская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 221,0 кв.м, жил.- 101,0 кв.м, кух.- 31,8 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада -…
607
1-комнатная, 36.2/20.2/7.5 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
аг. Греск, Минская, 56
Продаётся 1-комнатная квартира в аг. Греск. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1971 года постройки, общей площадью - 36.2 м2, жилой - 20.2, кухней - 7.5 м2 и раздельным сан.узлом. В дом введены в…
1933
30 960 руб
≈10 500$
860 руб/м²
290$/м²
4-комнатная, 84.2/50.4/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 2005 г.
г. Витебск, ул. Богатырева , д.
Продам 4 комнатную квартиру, 2 санузла, есть кладовая комната, кухня из массива дуба, духовой шкаф газовый, хороший ремонт, смеситель на кухне производства Италия, в санузле Чехия, в прихожей декоративная штукатурка, ест…
1213
221 160 руб
≈75 000$
2 630 руб/м²
891$/м²
2-комнатная, 45/40/- м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Могилев, ул. Садовая, д.
Прекрасная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом ждёт своего владельца. Элегантный интерьер, сочетающий стиль и комфорт , наполнен атмосферой уюта. Это квартира - мечты для тех кто ценит уникальность ,комфорт и …
2447
150 390 руб
≈51 000$
3 340 руб/м²
1 133$/м²
2-комнатная, 46.6/31.2/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, Заводская, ул. Пионерская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пионерская, 1966 г.п., 3 / 5 панель, 47,4 / 46,6 / 31,2 / 5,5, санузел раздельный, балкон, двухкамерные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолк…
820
156 710 руб
≈56 000$
3 360 руб/м²
1 202$/м²
3-комнатная, 68.3/40/9.5 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1987 г.п., 3 / 9 панель, 73,0 / 68,3 / 40 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, потолки - снежка (2,5 м), полы - ДСП, деревянные межкомнатные двери, входная …
1118
181 900 руб
≈65 000$
2 660 руб/м²
952$/м²
2-комнатная, 54/28/8 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
пгт. Уречье, Лесная, 145
Срочно продам 2-комнатную квартиру.
1383
41 280 руб
≈13 999$
760 руб/м²
259$/м²
Найдено объектов: 3714
3-комнатная, 65/44/9 м2, Этаж 2 из 5, 1980 г.
г. Быхов, Гришина
Продаётся просторная 3 комнатная квартира, полностью готовая к проживанию!Чистая продажа! Хорошая планировка, просторные комнаты,два балкона,Рядом живописный парк, гимназия и школы, детский сад, поликлиника, физкультурно…
1605
76 670 руб
≈26 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 64.9/38.5/9.5 м2, Этаж 15 из 16, 2017 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2017 г.п., 15 / 16 монолит, 67,6 / 64,9 / 38,5 / 9,5, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты, окна во французском стиле, входная дверь металлическая, потолки м…
579
354 000 руб
≈126 500$
5 450 руб/м²
1 949$/м²
Комната, 61.7/17.3/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул.Калиновского, 76
Первомайский район
Восток
Продаю комнату 17,3 м. в трехкомнатной квартире по ул.Калиновского, 76; 2 мин. пешком от метро Восток. Соседки две женщины лет 40. В комнате сделан ремонт, окно - стеклопакет, металлическая дверь, мебель. Большая светл…
14271
85 520 руб
≈29 000$
1 390 руб/м²
470$/м²
3-комнатная, 76.1/40.4/12.7 м2, Этаж 1 из 1, 1988 г.
д. Черни, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1988 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 78,5 кв.м, общ.- 76,1 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - железобетонная панель…
779
187 490 руб
≈67 000$
2 460 руб/м²
880$/м²
2-комнатная, 52/40/8.3 м2, Этаж 7 из 7, 1995 г.
г. Лида, Тухачевского
Продается просторная светлая уютная двухкомнатная квартира.Расположена на 7 этаже 7этажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие; имеется тех этаж.В квартире есть два балкона, кладовка, подвал.Все окна пвх,балконы…
2068
94 360 руб
≈32 000$
1 810 руб/м²
615$/м²
3-комнатная, 75.7/43.2/10.3 м2, Этаж 3 из 5, 2009 г.
г. Петриков, луначарского,12
Продается уютная трехкомнатная квартира. Квартира расположена на 3 этаже. Рядом гимназия, детский сад, больница, магазин. Дом в эксплуатации с 2009 года. Хорошая планировка, гардеробная комната, 2 лоджии, просторная кухн…
1459
114 240 руб
≈38 664$
1 510 руб/м²
511$/м²
2-комнатная, 53.6/31.7/7.8 м2, Этаж 1 из 4, 1958 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1958 г.п., 1 / 4 кирпич, 53,6 / 53,6 / 31,7 / 7,8, санузел раздельный, комбинированные потолки - из гипсокартона и натяжные (2,85 м), двухкамерные стеклопакеты, полы - ламин…
1193
228 070 руб
≈81 500$
4 260 руб/м²
1 521$/м²
3-комнатная, 71.7/67/12 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д. 28
В квартире сделан современный ремонт 2 года назад. Новый пол (ламинат), новые современные обои, потолок. Почти вся мебель и техника остается (по договоренности). Прописанных нет, чистая продажа, документы на квартиру све…
18975
170 000 руб
≈57 534$
2 370 руб/м²
802$/м²
2-комнатная, 64.3/40.5/9.9 м2, Этаж 8 из 11, 2021 г.
г. Брест, Киевка, ул. Пионерская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пионерская, 2021 г.п., 8 / 11 панель, 66,9 / 64,3 / 40,5 / 9,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - снежка, полы - ламинат и плитка, индивидуальная система отопления, домо…
747
268 650 руб
≈96 000$
4 180 руб/м²
1 493$/м²
2-комнатная, 41.1/25/7.3 м2, Этаж 2 из 2, 1978 г.
аг. Пелище, ,
2-комнатная квартира, аг. Пелище, ул. Первомайская, 1978 г.п., 2 / 2 кирпич, 44,2 / 41,1 / 25,0 / 7,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, сарай, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - сухопрессован…
958
43 380 руб
≈15 500$
1 060 руб/м²
377$/м²
2-комнатная, 43.1/23/5.9 м2, Этаж 2 из 4, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 2 / 4 кирпич, 44,0 / 43.1 / 23,0 / 5,9, санузел совмещенный, балкон утеплен и застеклен, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь двойн…
937
164 550 руб
≈58 800$
3 820 руб/м²
1 364$/м²
2-комнатная, 32.1/23.7/4.5 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 3 / 5 кирпич, 32,1 / 32,1 / 23,7 / 4,5, душевая, потолки - снежка, (2,46 м), стеклопакеты, полы - плитка и ламинат, современная плитка в санузле, современные межк…
956
139 640 руб
≈49 900$
4 350 руб/м²
1 555$/м²
1-комнатная, 29.9/15.8/5.9 м2, Этаж 2 из 3, 1972 г.
аг. Пелище, ,
1-комнатная квартира, аг. Пелище, ул. Первомайская, 1972 г.п., 2 / 3 кирпич, 29,9 / 29,9 / 15,8 / 5,9, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - натяжной глян…
1005
43 380 руб
≈15 500$
1 450 руб/м²
518$/м²
3-комнатная, 80.5/46.9/13.4 м2, Этаж 5 из 17, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Краснознаменная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2015 г.п., 5 / 17 ж/б каркас, 86,0 / 80,5 / 46,9 / 13,4, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая,…
1154
327 410 руб
≈117 000$
4 070 руб/м²
1 453$/м²
3-комнатная, 58.6/38.7/8.4 м2, Этаж 6 из 12, 1988 г.
г. Солигорск, Октябрьская,75
Продам квартиру. Вставленные новые стеклопакеты, новая надёжная металлическая входная дверь, есть шкаф купе в коридоре, два балкона на разные стороны дома, обшиты вагонкой. Требуется ремонт в санузлах и в комнатах. Возмо…
3758
112 050 руб
≈38 000$
1 910 руб/м²
648$/м²
3-комнатная, 62.5/39.4/- м2, Этаж 4 из 5, 1991 г.
пгт. Октябрьский, Якуба Колоса
Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Якуба Колоса,д.2 (в микрорайоне Наровлянский) в хорошем ухоженном состоянии в пяти минутах от гимназии. 4 этаж из 5. Общая площадь 62,5 м2, 1991г.постройки.Квартира угловая,но теплая. …
1359
64 870 руб
≈22 000$
1 040 руб/м²
352$/м²
3-комнатная, 100/46.9/28.74 м2, Этаж 1 из 1
г. Жабинка, ,
Квартира в блокированном жилом доме в г. Жабинке. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 46,9 кв.м, кух.- 28,74 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерна…
680
173 500 руб
≈62 000$
1 740 руб/м²
620$/м²
2-комнатная, 58.7/32.5/9.9 м2, Этаж 1 из 9, 2013 г.
г. Барановичи, Домейко
Идеальный вариант для воплощения любой задумки в ремонте и обустройстве вашей новой квартиры! Без ненужной вам мебели и «разноцветных» комнат Рядом с домом Ясли-сад номер 10, 2 большие парковки, зарядка для электромобил…
2251
113 530 руб
≈38 500$
1 930 руб/м²
656$/м²
3-комнатная, 79/54/12 м2, Этаж 1 из 8, 2019 г.
г. Слоним, проспект Независимости,27
Просторная, теплая, светлая квартира с отделкой от застройщика.2 лоджии(застекленная),стеклопакеты деревянные,полы -ламинат, двери -дерево, высокие потолки Развитая инфраструктура (магазины,детский сад ,школа.)В квартир…
4739
132 700 руб
≈45 000$
1 680 руб/м²
570$/м²
2-комнатная, 45/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Пинск, Первомайская,172
Продам 2-х комнатную квартиру в Северном районе города. Заменены входные и межкомнатные двери. Натяжные потолки, ламинат, в спальне и кухне пластиковые окна. Ванна и кухня без ремонта.
2542
73 130 руб
≈24 800$
1 630 руб/м²
551$/м²
1-комнатная, 35.8/19.13/7 м2, Этаж 4 из 5, 1990 г.
г. Житковичи, Социалистическая 34
Продается уютная по расположению однокомнатная квартира в центре города Житковичи. Район Зубрёнок. Отлично развито транспортное сообщение. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин, аптека. Двор и подъезд спокойн…
1681
43 640 руб
≈14 800$
1 220 руб/м²
413$/м²
2-комнатная, 48.8/29.2/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 5 / 5 панель, 51,1 / 48,8 / 29,2 / 6,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежк…