Купить 2-комнатную квартиру, Речица, Ленина

Просмотры: 2012 всего, 102 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    67.7 м2
  • Площадь жилая:
    41 м2
  • Площадь кухни:
    9.4 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    2010

172 100 руб
или 2 542 руб/м2
≈58 500$
или 864$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
58 500$
22.12.2024 г.
60 000$
22.08.2024 г.
Описание

Квартира удачной планировки частично с мебелью и техникой, две просторные отдельные комнаты, окна на две стороны (северо-восток и юго-запад).
Выполнена перепланировка: просторная кухня-гостиная с достаточным количеством естественного света и выходом на застекленный балкон, увеличена ванная комната. Раздельный санузел.
Коридор с продуманными зонами хранения, отдельно выделена гардеробная.
Ремонт выполнен с использованием высококачественных, дорогостоящих материалов.
Встроенная кухня: посудомоечная машина Bosch, вытяжка немецкого производства. Кухня оборудована системами хранения с доводчиками Blum.
Напольное покрытие в жилых комнатах - ламинат, натяжные потолки, сплит-система. Просторная ванная комната с большой угловой ванной, тропический душ, сантехника Iddis.
Металлическая входная дверь, установлена сигнализация. В доме проведено оптоволокно. В квартире подключена городская телефонная сеть. Спутниковое ТВ. Энергосберегающее светодиодное освещение.
К квартире относится подвальное помещение. Дом расположен в центре города, малоэтажная застройка. Уютный, чистый двор с видеонаблюдением. Дом обслуживается товариществом собственников. На этаже 4 квартиры. Подъезд светлый, чистый. Соседи аккуратные, дружелюбные.
Развитая инфраструктура: рядом магазины, детская поликлиника, сад, почта, кинотеатр, торгово-развлекательный центр, парк отдыха, набережная реки Днепр и др.

Вероника, 10.00-22.00

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Вероника Собственник
  • Номер объявления:
    704063
  • Дата обновления:
    22.12.2024
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    67.7 м2
  • Площадь жилая:
    41 м2
  • Площадь кухни:
    9.4 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    2010
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 49.3/33.9/6.6 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, Спортивная,2
Продаётся 2х комнатная квартира в г Речица по ул Спортивная 2 в пятиэтажном доме, 1974 г постройки общей площадью 49,3 квартира в хорошем состоянии, в шаговой доступности магазины школа, дет сад, квартира с нетерпением ж…
2492
Дата обновления: 20.05.2026
64 710 руб
≈23 500$
1 310 руб/м²
477$/м²
2-комнатная, 50.6/32/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, ул. Мира, д.1
Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в центре города Речицы по ул. Мира, д.1. Общая площадь - 50,6 кв. м., жилая площадь - 32 кв.м. Не угловая очень теплая и светлая квартира. Все окна заменены на стеклопаке…
2384
Дата обновления: 19.05.2026
61 950 руб
≈22 500$
1 220 руб/м²
445$/м²
2-комнатная, 52/30/10 м2, Этаж 3 из 9, 1983 г.
г. Речица, Достоевского, д,45
Продаётся светлая 2-комнатная квартира на ул. Достоевского д. 45 (Собственник) Продаётся уютная двухкомнатная квартира по ул. Достоевского. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье в тихом районе с развитой инфраструкту…
1091
Дата обновления: 13.05.2026
112 890 руб
≈41 000$
2 170 руб/м²
788$/м²
2-комнатная, 54.1/29.9/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Речица, Наумова
Квартира находится в центре города на 9-ом этаже. Лифт до 9го этажа. Хороший, свежий ремонт. На кухне, в ванной и туалете выложена плитка и новая сантехника. Во всех остальных комнатах ламинат и натяжные потолки. Окна, д…
195
Дата обновления: 04.04.2026
114 270 руб
≈41 500$
2 110 руб/м²
767$/м²
2-комнатная, 50/30.1/8 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, Достоевского, 29
В связи с переездом в другой город продается двух комнатная квартира в кирпичном кооперативном доме. Окна на две стороны, заменены на стеклопакеты, застекленная лоджия. Металлическая входная дверь. Фасады дома утеплены. …
666
Дата обновления: 17.06.2025
70 210 руб
≈25 500$
1 400 руб/м²
510$/м²
2-комнатная, 52.2/32.8/7.6 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, Гомельская обл. гечица, ул, Достоевского 29.
Уютная двухкомнатная квартира. Окна на две стороны, заменены на стеклопакеты. Заменены трубы, новый компакт, частично заменена проводка, металлическая входная дверь.Фасады дома утеплены, обновленная крыша. Красивый, мале…
1808
61 920 руб
≈21 000$
1 190 руб/м²
402$/м²
2-комнатная, 52.2/32.8/7.6 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.