Купить 1-комнатную квартиру, Гомель, Д.Н. Пенязькова, 39

Просмотры: 922 всего, 224 за месяц, 67 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    35.4 м2
  • Площадь жилая:
    14.6 м2
  • Площадь кухни:
    9.1 м2
  • Этаж:
    16 из 18
  • Год постройки:
    2023

223 590 руб
или 6 316 руб/м2
≈79 900$
или 2 257$/м2
Купить в лизинг
Описание

Квартира общей площадью 34,5 кв.м., расположена на 16 этаже 18-ти этажного дома по ул. Пенязькова 39.
Квартира с дизайнерским ремонтом выполнена в современном стиле с использованием натуральных оттенков и текстур. Световые решения и качественные материалы создают атмосферу уюта и комфорта. Пространство организовано максимально функционально, с акцентом на комфорт и стиль.
В стоимость квартиры включена вся мебель, техника и текстиль, представленные на фото.
- Полы — ламинат с текстурой дерева, в коридоре и санузле - плитка.
- Стены — декоративная штукатурка и панели с имитацией дерева и камня.
- Потолок — натяжной с встроенной точечной и линейной LED-подсветкой.
- Окна — пластиковые, с современными шторами.
- Балкон (лоджия) утеплен и оборудован зоной отдыха с барными стульями.
- В прихожей и гостиной встроенные шкафы с глянцевыми фасадами.
- Санузел отделан плиткой с имитацией камня, установлена современная сантехника, стиральная машина встроена в мебель.
- Кухня оборудована встроенной техникой и имеет современный дизайн с барной стойкой.
- Мебель и декор выдержаны в едином стиле с акцентом на минимализм и функциональность.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    767817
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь общая:
    35.4 м2
  • Площадь жилая:
    14.6 м2
  • Площадь кухни:
    9.1 м2