Купить 2-комнатную квартиру, Жабинка, ,

Просмотры: 3048 всего, 191 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48.1 м2
  • Площадь жилая:
    35 м2
  • Площадь кухни:
    8.96 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1945

72 200 руб
или 1 501 руб/м2
≈25 800$
или 536$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
25 800$
13.03.2026 г.
18 000$
02.08.2025 г.
21 000$
02.07.2025 г.
23 000$
30.05.2025 г.
16 000$
14.07.2022 г.
Описание

Квартира в блокированном жилом доме под чистовую отделку в г.Жабинка р-не. 1945 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,1 кв.м, общ.- 48,1 кв.м, жил.- 35,0 кв.м, кух.- 8,96 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,83 м.
Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.
Коммуникации: отопление - газовый котел и печь, газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, электричество - централизованное, канализация - автономная. Лот - 922045

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 2045/1 от 06.07.2022

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    575966
  • Дата обновления:
    18.04.2026
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48.1 м2
  • Площадь жилая:
    35 м2
  • Площадь кухни:
    8.96 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1945
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 2045/1 от 06.07.2022
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 43.3/27.9/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1964 г.
г. Жабинка, Титова
Лот 9580. Звоните для более подробной информации Продаётся светлая 2-комнатная квартира в г. Жабинка по ул. Титова. Общая площадь квартиры – 42,9 м² (по СНБ – 43,3), жилая – 27,9 м², кухня – 5,93 м², кладовая – 2,3 м². К…
132
Дата обновления: 29.04.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 710 руб/м²
612$/м²
2-комнатная, 56.1/30.9/11.6 м2, Этаж 3 из 4, 1988 г.
г. Жабинка, ,
2-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Центральная, 1988 г.п., 3 / 4 панель, 57,8 / 56,1 / 30,9 / 11,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, н…
159
Дата обновления: 26.03.2026
150 270 руб
≈53 700$
2 680 руб/м²
957$/м²
2-комнатная, 52.3/30.4/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1988 г.
г. Жабинка, ,
2-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Ленина, 1988 г.п., 3 / 5 панель, 53,1 / 52,3 / 30,4 / 8,9, санузел раздельный, балкон, подвал, деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потол…
199
Дата обновления: 13.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 130 руб/м²
763$/м²
2-комнатная, 42.1/28.1/6 м2, Этаж 1 из 3, 1962 г.
г. Жабинка, Титова
Лот. 9726 Продаётся 2 комнатная квартира на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома 1962г.п. в г. Жабинка по ул. Титова. Общая площадь квартиры составляет 42,1 кв.м., жилая - 28,1 кв.м., кухня - 6 кв.м. Квартира в жилом сос…
356
Дата обновления: 26.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 660 руб/м²
594$/м²
2-комнатная, 41.6/26.9/6.3 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Жабинка, Кирова
Лот. 16124 Продается уютная 2-комнатная квартира в центре г. Жабинка рядом с ул. Кирова, на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, 1970 года постройки. Общая площадь – 41.6 кв.м., жилая – 26.9 кв.м., кухня – 6.3 кв.м., с/у…
931
Дата обновления: 09.01.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
2-комнатная, 39.5/31.1/8.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Жабинка, ,
2-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Свободы, 1950 г.п., 1 / 1 блок, 39,5 / 39,5 / 31,1 / 8,4. В квартире требуется ремонт. Лот - 250453 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ ВЫБЕРИ…
608
57 930 руб
≈20 700$
1 470 руб/м²
524$/м²