Продажа квартир по ул. Кирова в Витебске

2-комнатная, 58.7/32.3/9.8 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Витебск, Кирова, 7
Продается двухкомнатная квартира в сталинке по адресу: Витебск, ул. Кирова, д. 7. Преимущества: - Капитальный ремонт запланирован на 2025 год. Новые коммуникации. - Идеальная планировка: изолированные комнаты, раздельны…
109
Дата обновления: 06.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
2 500 руб/м²
894$/м²
3-комнатная, 78.32/51.35/9.6 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Кирова ул., 1
Продается 3-комнатная квартира, ул. Кирова, 1, на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями 1956 г.п., общая площадь – 78,32 кв.м., жилая – 51,35 кв.м., кухня – 9,6 кв.м., санузел раздельный, два незастекленн…
143
Дата обновления: 17.04.2026
192 120 руб
≈68 652$
2 450 руб/м²
877$/м²
3-комнатная, 110.6/61.3/10.2 м2, Этаж 2 из 4, 1957 г.
г. Витебск, Кирова, 8
В продаже просторная 3-х комнатная квартира по улице Кирова в Витебске. Кирпичный дом сталинской эпохи, исторический памятник архитектуры Витебска, завораживает своей монументальной красотой и безупречным качеством п…
247
Дата обновления: 27.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
Комната, 104.53/15.15/13.06 м2, Этаж 5 из 5, 1955 г.
г. Витебск, Кирова, 10
Если у вас ограничен бюджет. У меня есть, что для вас предложить. Находится в центре города по улице Кирова 10. 23/100 доли, комната 15.15 м2. В комнате есть шкаф. Стены декоративная штукатурка. Общая площадь квартиры…
439
Дата обновления: 24.12.2025
41 980 руб
≈15 000$
400 руб/м²
143$/м²
3-комнатная, 105.5/82/- м2, Этаж 3 из 4, 1957 г.
г. Витебск, Кирова, 8
В продаже 3-х комнатная квартира в историческом центре города по улице Кирова. Кирпичная сталинка 1957 года постройки. Комфортный третий этаж, сделана перепланировка ( утверждена), хорошие окна, двери- массив, полы- …
432
Дата обновления: 15.12.2025
419 760 руб
≈150 000$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
2-комнатная, 59/31/10 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Витебск, ул. Кирова , д. 7
Квартира с частичным ремонтом, садики школа, все рядом.
571
Дата обновления: 25.09.2025
148 320 руб
≈53 000$
2 510 руб/м²
898$/м²
3-комнатная, 74.9/47.36/7.25 м2, Этаж 5 из 5, 1958 г.
г. Витебск, ул. Кирова , д. 14
Продам квартиру , в центре города в хорошем состоянии. Высокие потолки. Застеклённый балкон. Сарай во дворе. Стоянка. В шаговой доступности вокзал, речка, школы, садики, казино, рестораны, много магазинов, спортзал.