Продажа квартир по ул. Черняховского пр-т в Витебске

2-комнатная, 44.5/20/- м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, Черняховского просп., 7
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Общая площадь — 44,5 кв.м., кухня — 24,4 кв.м. В квартире проведен кап…
986
Дата обновления: 22.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
5 220 руб/м²
1 865$/м²
2-комнатная, 45/31.1/6 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Черняховского просп., 13
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1965 году. Общая площадь квартиры составляет 45 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня …
1030
Дата обновления: 15.04.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
3-комнатная, 67.7/41.7/7.9 м2, Этаж 6 из 6
г. Витебск, Черняховского просп., 36/2
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 1989 году. Общая площадь квартиры составляет 67,7 кв.м., жилая – 41,7 кв.м., кухн…
658
Дата обновления: 30.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 360 руб/м²
842$/м²
2-комнатная, 44/31/7 м2, Этаж 3 из 5, 1964 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д. 13
Продается 2-комнатная квартира в центре Витебска. Теплая хорошая квартира с обычным ремонтом. В доме сделан капремонт. Стоят стеклопакеты. Окна выходят в тихий двор с деревьями. Отличное расположение, рядом детский сад, …
3194
82 570 руб
≈28 000$
1 880 руб/м²
636$/м²