Продажа квартир по ул. 39-й Армии в Витебске

2-комнатная, 44/30.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/2
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу: ул. 39-й Армии, 22, корпус 2. Расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1971 года постройки. Общая площадь — 44,09 м², жилая площадь — 30,3 м², кухня …
110
Дата обновления: 11.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
3-комнатная, 62.7/46.2/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, 39-й Армии ул.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. 39-й Армии. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. Общая площадь квартиры составляет 62,7 кв.м., жилая – 46,2 кв.м., кухня – …
691
Дата обновления: 01.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 900 руб/м²
678$/м²
Комната, 62.7/17.5/6 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/3
В продаже комната в 3-х комнатной квартире по 39 Армии в Витебске. Расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 62 м.кв. Площадь комнаты 17.5 м.кв., санузел раздельный, окно ПВХ, входная металл…
177
Дата обновления: 13.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
540 руб/м²
191$/м²
1-комнатная, 39/18.7/9.4 м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 23
Продается уютная однокомнатная квартира с великолепным видом! Этот идеальный вариант для комфортной жизни для молодой семьи или одного человека. Общая площадь: 39 м² Жилая площадь: 18.7 м² ваша зона для отдыха Кух…
172
Дата обновления: 30.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
1-комнатная, 37.1/18.9/8.8 м2, Этаж 6 из 10, 2014 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 33
В продаже 1 комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево-3 в Витебске. Хорошее жилое состояние, пол стяжка ( ламинат), общая площадь почти 40 кв.м., комната с нишей 19 кв.м., кухня 9 кв.м. с лоджией, разде…
270
Дата обновления: 05.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
2-комнатная, 44.9/32.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Витебск, ул. 39-й Армии , д.
Продаётся 2 комнатная квартира по ул. 39 Армии. Квартира находится на комфортном 2 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира не угловая, тёплая, светлая. Окна выходят во двор. Обычное жилое состояние,свежий косметически…
6735
Дата обновления: 07.10.2025
58 770 руб
≈21 000$
1 310 руб/м²
468$/м²