Купить 3-комнатную квартиру, Солигорск, Строителей, 5

Просмотры: 1676 всего, 64 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    79.5 м2
  • Площадь жилая:
    46.6 м2
  • Площадь кухни:
    10.9 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2009

196 100 руб
или 2 467 руб/м2
≈66 500$
или 836$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
66 500$
20.07.2023 г.
0$
20.07.2023 г.
Описание

Представляю вашему вниманию просторную светлую трехкомнатную квартиру в теплом кирпичном доме. Летом в жаркую погоду в квартире прохладно.
Общая площадь квартиры 79,5 кв. м., просторная кухня, санузел раздельный, что добавляет комфорта для проживания.
Несмотря на то, что квартира находится на первом этаже, по строению этаж высокий, почти как второй. Это отлично видно на фото.
В квартире выполнен интересный дизайнерский ремонт. Многоуровневые натяжные потолки; на полу ламинат и плитка; на окнах установлены современные стеклопакеты; лоджия застеклена; входная металлическая дверь. Общий коридор просторный, есть большой шкаф, который остается в вашем распоряжении. Соседи спокойные, чистый подъезд.
Кухонные шкафчики выполнены из натурального дерева, есть ниша для холодильника. В коридоре установлен большой шкаф-купе, который никак не съедает пространство, наоборот, становится изюминкой.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности ТЦ «Галерея» и ТЦ «Вест», множество магазинов и кафе, сквер. Во дворе всегда найдете место для своего автомобиля.
Эта уютная и теплая квартира полностью готова к проживанию. Жду ваших звонков!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ольга Собственник
  • Номер объявления:
    627552
  • Дата обновления:
    20.07.2023
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Строителей, 5
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    79.5 м2
  • Площадь жилая:
    46.6 м2
  • Площадь кухни:
    10.9 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2009
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
927
Дата обновления: 09.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. Адрес: -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного…
122
Дата обновления: 07.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1163
Дата обновления: 07.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 400 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
48
Дата обновления: 04.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
1 980 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5391
Дата обновления: 02.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 400 руб/м²
856$/м²
3-комнатная, 62/40.8/8.6 м2, Этаж 2 из 9
г. Солигорск, Мира просп., 20/А
Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом. ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, …
61
Дата обновления: 28.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
159
Дата обновления: 24.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
76
Дата обновления: 24.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 160 руб/м²
1 131$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
159
Дата обновления: 24.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 62/40.6/8.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Продается просторная трёхкомнатная квартира в городе Солигорске, по улице Набережная, д.7. В квартире общей площадью 62,0 м. кв. выполнен хороший косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8,5 м. кв. со встроенным …
266
Дата обновления: 17.04.2026
166 500 руб
≈59 500$
2 690 руб/м²
960$/м²