Купить 1-комнатную квартиру, Минск, ул. Жореса Алферова, д. 13

Просмотры: 7674 всего, 284 за месяц, 89 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    29.7 м2
  • Площадь жилая:
    16.19 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    15 из 26
  • Год постройки:
    2023

132 700 руб
или 4 468 руб/м2
≈45 000$
или 1 515$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается студия 29.7 кв. м. квартира в новостройке, сдана 07.23, оформлена 21.09.23. ул. Алфёрова 13. Минск мир. Собственник. 1 стена возле лестницы пожарной. 15 этаж. С окон красивый пейзаж, выходят на поля но в дальнейшем малоэтажки, на фото видно. Находится возле остановочного пункта Михаила Савицкого. Цена 45000 $

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Сергей Собственник
  • Номер объявления:
    637648
  • Дата обновления:
    24.09.2023
  • Площадь общая:
    29.7 м2
  • Площадь жилая:
    16.19 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    15 из 26
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
807
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
6 860 руб/м²
2 452$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.1 м2, Этаж 18 из 18, 2008 г.
г. Минск, Наполеона Орды ул., 47
Московский район
Малиновка
Эта квартира — современное и комфортное пространство для жизни. Основные характеристики:• Площадь СНБ – 45.0 м2, общая площадь – 42.6 м2, жилая 24.7 м2. • Комфортный видовой 18 этаж – открывается великолепный вид, даря…
609
Дата обновления: 12.05.2026
276 760 руб
≈98 900$
6 150 руб/м²
2 198$/м²
1-комнатная, 42.3/18.7/9.2 м2, Этаж 1 из 10, 2025 г.
г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 55А
Московский район
Площадь Франтишка Богушевича
Продается однокомнатная квартира по адресу Карла Либкнехта 55А, этаж 1. В квартире отделка от застройщика, линолеум, обои , ванная , туалет , электрическая плита. Очень удобное расположение на пересечении улицы Немига и …
92
Дата обновления: 11.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
6 620 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 34.67/18.04/7.46 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Менделеева ул., 25
Партизанский район
Отличное транспортное сообщение, до станции метро Академия Наук 15 минут, остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. Здесь создано всё для вашего комфорта! В пешей доступности: магазин Санта, гимназии № 5, С…
40
Дата обновления: 11.05.2026
247 660 руб
≈88 500$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
1-комнатная, 38.5/18.1/7.1 м2, Этаж 11 из 16, 1998 г.
г. Минск, Слободской проезд, 4
Московский район
В продаже просторная однокомнатная квартира с ремонтом в Малиновке. (Слободской проезд, д. 4) Полностью готова к проживанию. Дом панельный 1998 г.п. Площадь по СНБ 38,5 м5. Отличная планировка. Южная сторона. Отличный р…
19
Дата обновления: 11.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
6 910 руб/м²
2 468$/м²
1-комнатная, 42.6/35.7/- м2, Этаж 3 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ЖК «Северный берег» 1-комнатная квартира, 42 м² Продается просторная 1-комнатная квартира в самом современном и комфортабельном жилом комплексе Беларуси — «Северный берег». Это не просто квартира. Это новый уровень жиз…
463
Дата обновления: 11.05.2026
292 150 руб
≈104 400$
6 860 руб/м²
2 451$/м²
1-комнатная, 52.4/43.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2014 г.
г. Минск, ул. Червякова, д. 55
Центральный район
Просторная квартира-студия с мансардными окнами. Квартира свободна. Быстрое оформление. Санузел - 7,2 м2. Второй свет. Потолки высотой до 4,95 м позволили обустроить мастер - спальню на антресоли. Два мансардных окна,…
473
Дата обновления: 11.05.2026
355 400 руб
≈127 000$
6 780 руб/м²
2 424$/м²
1-комнатная, 33.2/17.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Бельского ул., 53
Фрунзенский район
Спортивная
В продаже светлая уютная 1-комнатная квартира возле ст. м. «Спортивная».• Квартира с хорошим ремонтом, что позволяет заехать без дополнительных вложений или использовать её в качестве инвестиции.• Просторная комната площ…
156
Дата обновления: 10.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
6 990 руб/м²
2 497$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…