Продажа квартир в Минске

3-комнатная, 68.5/40.9/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Минск, Обойная ул., 4/2
Центральный район
Юбилейная площадь
Просторная квартира с 3 комнатами в центре Минска ️ Квартира 68,5 м2 на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома в центре Минска. Три изолированные комнаты, две застекленные лоджии, раздельный санузел, кухня 7,4 м2. В шаговой …
299
Дата обновления: 06.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
7 760 руб/м²
2 774$/м²
1-комнатная, 34.7/18/7.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 80
Октябрьский район
Ваша мечта о собственном жилье в Минске — будет воплощена! Перед вами прекрасное предложение — квартира в одном из самых экологичных и спокойных районов столицы. Квартира прекрасно подойдет для осуществления ваших задумо…
184
Дата обновления: 06.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 050 руб/м²
2 161$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 4 из 19, 2019 г.
г. Минск, Карского ул., 25
Фрунзенский район
ЖК "Кипарис"
Продается уникальная квартира с хорошим ремонтом в удалении от городского шума и суматохи, идеально для любителей комфорта и пространства. Однокомнатная квартира по ул. А.Карского, 25.Площадь по СНБ - 45.2 кв. м.; общая …
161
Дата обновления: 06.04.2026
275 640 руб
≈98 500$
6 100 руб/м²
2 179$/м²
1-комнатная, 24.9/9.6/6.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
Однокомнатная квартира в сердце исторического района Минска Погрузитесь в атмосферу прошлого и настоящего — в районе, который с начала XX века славится своими ярмарками и дровяным рынком. Сегодня Комаровка — это не тольк…
224
Дата обновления: 06.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
7 640 руб/м²
2 731$/м²
1-комнатная, 24/17.19/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Дом «Несвижский замок» расположен в юго-западной части квартала. В здании, которое появится первым в квартале «Родная страна», 2 подъезда. Попасть в дом можно как со стороны улицы, так и со стороны двора. На первых дву…
330
Дата обновления: 06.04.2026
178 820 руб
≈63 900$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
1-комнатная, 41/21.3/9 м2, Этаж 13 из 16, 2023 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 113
Фрунзенский район
Каменная горка
Евродвушка у м. Каменная Горка с дизайнерским ремонтом ️ Квартира 40,6 м2 с планировкой евродвушки на 13 этаже 16-этажного дома 2023 г. у метро Каменная Горка. Дизайнерский ремонт, застеклённая лоджия, вид без плотной за…
201
Дата обновления: 06.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
8 520 руб/м²
3 046$/м²
3-комнатная, 58/50.4/- м2, Этаж 5 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже Евротрешка в доме "Мумбаи", находится на 5 этаже 25-этажного дома. Эта квартира площадью 58 квадратных метров полностью готова к заселению и предлагает идеальное сочетание функциональности и современного диз…
153
Дата обновления: 06.04.2026
443 550 руб
≈158 500$
7 650 руб/м²
2 733$/м²
Найдено объектов: 723
2-комнатная, 65.1/33.6/13.2 м2, Этаж 5 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 30
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с шикарной планировкой! ️ Просторная 2-комнатная квартира с большой кухней в доме 2012 года. Полностью готова к проживанию: есть вся мебель, забирайте ключи и заезжайте! -Удачная планировка: Обща…
162
Дата обновления: 06.04.2026
347 000 руб
≈124 000$
5 330 руб/м²
1 905$/м²
1-комнатная, 41.9/16.6/10.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 83
Первомайский район
Академия наук
Однокомнатная сталинка 41,9 м2 на проспекте Независимости 83, возле метро Академия наук Эта квартира, как чистый лист для реализации интерьера на ваш вкус: произведен полный демонтаж стен кухни и сантехкабины, залита нов…
182
Дата обновления: 06.04.2026
328 810 руб
≈117 500$
7 850 руб/м²
2 804$/м²
1-комнатная, 30.69/20.15/5.58 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Либкнехта ул., 69
Московский район
Площадь Богушевича
Однокомнатная квартира в отличном районе! ️ Ищете комфортное жилье в Минске? Эта однокомнатная квартира общей площадью 30,69 м2 - идеальный вариант для вас! - Просторная жилая комната: 20,15 м2 позволит вам создать уютно…
89
195 610 руб
≈69 900$
6 370 руб/м²
2 278$/м²
4-комнатная, 77.4/54/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1996 г.
г. Минск, Слободской проезд, 6
Московский район
Продается эксклюзивная квартира с хорошим ремонтом, сделанным для себя. В квартире очень удобная планировка. С одной стороны 3 спальни - родительская и две детские, с другой стороны гостиная с зимним садом и входом на ку…
240
Дата обновления: 06.04.2026
391 640 руб
≈139 950$
5 060 руб/м²
1 808$/м²
2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
559
Дата обновления: 06.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
8 470 руб/м²
3 027$/м²
3-комнатная, 58/36/7.55 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, просп. Рокоссовского, д. 126
Ленинский район
Продается уютная квартира после капитального ремонта. В ней вас встретит свежесть и комфорт, благодаря тщательно выровненным стенам и потолкам, создающим ощущение простора и гармонии. Полностью заменена электропроводка, …
1079
Дата обновления: 06.04.2026
245 980 руб
≈87 900$
4 240 руб/м²
1 516$/м²
4-комнатная, 70.04/53.42/7.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ангарская ул., 78
Заводской район
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78 Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к прож…
523
Дата обновления: 05.04.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 150 руб/м²
1 842$/м²
1-комнатная, 29/17.5/5.5 м2, Этаж 1 из 4, 1959 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 109
Московский район
Грушевка
Приглашаем вас посмотреть на эту замечательную однокомнатную квартиру на улице Розы Люксембург, 109. Её главные козыри — феноменальная транспортная доступность (всего 5 минут неспешным шагом до метро Грушевка) и абсолютн…
1079
Дата обновления: 05.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 260 руб/м²
2 238$/м²
4-комнатная, 128.5/88.7/36.1 м2, Этаж 7 из 20, 2015 г.
г. Минск, Восточная ул., 107
Советский район
Стильная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ️ Представляем вашему вниманию эксклюзивную четырёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой, панорамными окнами и премиальной отделкой в о…
199
Дата обновления: 04.04.2026
951 460 руб
≈340 000$
7 400 руб/м²
2 646$/м²
1-комнатная, 48.4/42.9/- м2, Этаж 13 из 25, 2025 г.
г. Минск, ул. Мястровская, д. 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продаётся стильная видовая квартира в Лебяжем — Мястровская, 24 Ремонт, зонирование, атмосфера — заезжай и живи! Ищете квартиру, в которую можно влюбиться с порога? Это именно тот вариант. О квартире Видовой 13 этаж совр…
756
Дата обновления: 04.04.2026
399 890 руб
≈142 900$
8 260 руб/м²
2 952$/м²
1-комнатная, 35.2/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1989 г.
г. Минск, ул. Острошицкая, д. 5
Первомайский район
Уручье
Специальное предложение! Лучшая квартира около метро ,,Уручье!" Продается 1 комнатная просторная квартира, метро Уручье в 2х мин. ходьбы, ул. Острошицкая, дом 5, Минск. Теплая 1 комнатная квартира на высоком панорамном э…
925
Дата обновления: 04.04.2026
223 030 руб
≈79 700$
6 340 руб/м²
2 264$/м²
3-комнатная, 67.9/33.9/11.4 м2, Этаж 14 из 17, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся доля ½ в 3-х комнатной квартире ул. Аэродромная д.32 Квартира в ЖК «Минск-Мир», дом «Диадема» с удобной и практичной планировкой. Общая площадь 65,5 кв.м (по СНБ 67,9 кв.м.) / жилая 38,1 кв.м. / кухня 11,4 кв.м…
1255
Дата обновления: 04.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 470 руб/м²
884$/м²
3-комнатная, 66.4/38.2/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1991 г.
г. Минск, Городецкая ул., 58
Первомайский район
Борисовский тракт
Продается идеальная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки! Большие раздельные комнаты, окна на 2 стороны. Объемная кухня 8.8 метров вмещает всю необходимую технику, фартук облицован керамогранитом. Застеклённая с…
246
Дата обновления: 03.04.2026
352 600 руб
≈126 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 79.4/46.8/10.2 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Матусевича ул., 52
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки по ул.Матусевича,52 Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой: три раздельные комнаты расположены и выходят на противоположные стороны дома.Общая площадь 76…
235
Дата обновления: 03.04.2026
391 500 руб
≈139 900$
4 930 руб/м²
1 762$/м²
3-комнатная, 87.7/64.7/- м2, Этаж 12 из 20, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 19
Московский район
ЖК "Гранд Хаус"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 87,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, по адресу пр-т Дзержинского, 19, расположенная у ст. метро Грушевка Ваша новая квартира встречает Вас стильным и качественным интерьером. Аб…
375
Дата обновления: 03.04.2026
685 330 руб
≈244 900$
7 810 руб/м²
2 792$/м²
1-комнатная, 39.7/15.9/9.3 м2, Этаж 5 из 16, 2014 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 125
Центральный район
Однокомнатная квартира, 3 минуты ходьбы от водохранилища Дрозды. просп. Победителей, 125 (м-н Лебяжий) ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый воздух, главная минска…
376
Дата обновления: 03.04.2026
321 540 руб
≈114 900$
8 100 руб/м²
2 894$/м²
3-комнатная, 87.4/67/- м2, Этаж 11 из 20, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 15
Московский район
ЖД "Дзержинского 15"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 92,2 м2 (с кладовой), расположенная по адресу пр-т Дзержинского, 15 Квартира с продуманным интерьером, полностью укомплектована всей бытовой техникой, освещением, текстилем и мебелью для проживания…
471
Дата обновления: 03.04.2026
624 040 руб
≈223 000$
7 140 руб/м²
2 551$/м²
3-комнатная, 64.9/51.9/- м2, Этаж 2 из 16, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 7
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Любые ваши желания по планировки квартиры – все их удовлетворит этот вариант: 2 спальни, кухня-гостиная с оборудованной кухонной зоной и зоной отдыха, терраса 15 кв. метров, застекленная лоджия. Востребованная локация: д…
138
Дата обновления: 03.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
5 170 руб/м²
1 847$/м²
2-комнатная, 36.84/24.52/5.83 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Нововиленский пер., 8
Центральный район
В продаже 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, площадью 36.84 кв.м. Высота потолков 3м. Главное преимущество — уникальное расположение. Дом находится в первой линии от зоны отдыха Комсомольского озера. Из окон откры…
185
Дата обновления: 03.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
6 460 руб/м²
2 307$/м²
3-комнатная, 93/56/12.8 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Гаруна ул., 22
Фрунзенский район
3‑комн. кв. с хорошим ремонтом и большой кухней ️ Просторная 3‑комнатная квартира 93 м2 на очень высоком 1‑м этаже панельного дома с хорошим ремонтом, изолированными комнатами, большим балконом, окнами на две стороны и п…
169
Дата обновления: 03.04.2026
475 450 руб
≈169 900$
5 110 руб/м²
1 827$/м²
1-комнатная, 32.78/17.05/7.13 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 31
Октябрьский район
Хотите купить однокомнатную квартиру возле Площади Казинца, тогда Вам к нам! Продаем 1-комнатную квартиру на улице Корженевского, д.31. Дом расположен в развитом, обжитом, экологически чистом, зелёном районе. Площадь ква…
191
Дата обновления: 03.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
6 570 руб/м²
2 349$/м²
2-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная евродвушка в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь 48.6 …
248
Дата обновления: 03.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
1-комнатная, 33.7/16.9/7.6 м2, Этаж 2 из 9, 1971 г.
г. Минск, 38
Фрунзенский район
Пушкинская
Квартира в 4 минутах хотьбы от станции метро не через двор а по проспекту. Второй этаж с окнами во двор. Двор тихий и без домов напротив, с парком. Рядом школа и спортивный центр. На Юго-Восток. . Продажа от собственника…
309
Дата обновления: 03.04.2026
214 080 руб
≈76 500$
6 350 руб/м²
2 270$/м²