Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Виталия Цвирко, 69 (Советский район)

Просмотры: 469 всего, 350 за месяц, 268 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    42.6 м2
  • Площадь жилая:
    35.7 м2
  • Этаж:
    3 из 10
  • Год постройки:
    2025

292 150 руб
или 6 858 руб/м2
≈104 400$
или 2 451$/м2
Купить в лизинг
Описание

ЖК «Северный берег» 1-комнатная квартира, 42 м²

Продается просторная 1-комнатная квартира в самом современном и комфортабельном жилом комплексе Беларуси — «Северный берег».

Это не просто квартира. Это новый уровень жизни: дом на берегу реки, окруженный природой, с закрытым двором и архитектурой, где продумано всё до мелочей.
Парк — это часть вашего двора. Из окна — зелень и свежий воздух, а не стена напротив.
Доступ в эксклюзивное пространство для работы, отдыха и общения.
Кладовая +3,3 м² - отдельное помещение, которое превращается в гардеробную, мастерскую или склад для всего, чему нет места в квартире.
3 этаж — не пыльно, не шумно, за окном — кроны деревьев.
Всё рядом - Форест Парк, детский сад, магазины, кафе, точки услуг — в пешей доступности. Дом стоит в идеальной точке между природой и инфраструктурой.
Район растет и хорошеет с каждым днем. Через пару лет это будет самое дорогое место в городе. Успейте войти в историю на первом этаже.

42 м² — идеальная площадь для комфортной жизни одного или двоих.
Чистая продажа. Просмотр в удобное время.

Звоните! Покажу ваш будущий вид из окна.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    800042
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь общая:
    42.6 м2
  • Площадь жилая:
    35.7 м2
  • Этаж:
    3 из 10
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 46/3 от 20.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 31.9/19/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Гикало ул., 16
Советский район
Якуба Коласа пл.
1-комнатная квартира рядом с метро Якуба Коласа! ️ Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре рядом с метро Якуба Коласа! Готова для жизни или аренды! Общая площадь - 31,9 м2, жилая - 19 м2, кухня - 5,8 м2. - Удобна…
38
Дата обновления: 07.05.2026
237 580 руб
≈84 900$
7 450 руб/м²
2 661$/м²
1-комнатная, 34.46/17.87/9.44 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Минск, Широкая, 40
Советский район
Московская
Однокомнатная квартира с идеальным месторасположением для жизни Продаём однокомнатную квартиру с большой кухней на 1 этаже. Квадратная удобная прихожая, раздельный санузел, просторная кухня, большая комната. Окна выходя…
922
Дата обновления: 25.04.2026
215 450 руб
≈76 990$
6 250 руб/м²
2 234$/м²
1-комнатная, 42.1/39.2/- м2, Этаж 5 из 10, 2018 г.
г. Минск, Олешева, 5
Советский район
Парк Челюскинцев
Современная 1-к квартира на ул. Олешева, 5 в зелёном Советском районе! Рядом школы, детсады, парки и магазины. Близко офисы, тренажерный зал Адреналин, ТЦ, зелёные зоны и Цнянское водохранилище. Подземный паркинг под д…
408
Дата обновления: 25.04.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 780 руб/м²
2 779$/м²
1-комнатная, 43.7/17.3/11.8 м2, Этаж 20 из 25, 2016 г.
г. Минск, Литературная, 22
Советский район
Академия наук
Мир станет ярче сквозь собственные окна! В продаже 1-комнатная квартира с качественным ремонтом «для себя». ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ • Адрес: ул. Литературная, 22 • Площадь: 47,1 м² (по СНБ) кухня 11.8 • Этаж: 20 из 25 • Го…
198
Дата обновления: 22.04.2026
335 250 руб
≈119 800$
7 670 руб/м²
2 741$/м²
1-комнатная, 32.73/18.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1961 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 54
Советский район
Якуба Коласа пл.
Ухоженная квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна ПВХ выходят на юго-восток, балкон застеклен и обшит снаружи и внутри, двери из массива сосны, пол из доски покрыт лаком в комнате и коридоре, …
225
Дата обновления: 20.04.2026
237 580 руб
≈84 900$
7 260 руб/м²
2 594$/м²
1-комнатная, 24.9/9.6/6.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
Однокомнатная квартира в сердце исторического района Минска Погрузитесь в атмосферу прошлого и настоящего — в районе, который с начала XX века славится своими ярмарками и дровяным рынком. Сегодня Комаровка — это не тольк…
224
Дата обновления: 06.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
7 640 руб/м²
2 731$/м²
1-комнатная, 45.7/30.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2019 г.
г. Минск, Можайского 3-й пер., 11
Советский район
Эксклюзивная квартира в ЖК «Измайловский» ️ Роскошная квартира премиум-класса с новой мебелью и техникой в ЖК «Измайловский». - Эта стильная и просторная квартира площадью 45,7 кв.м. с жилой зоной 30,7 кв.м. идеально сп…
408
Дата обновления: 03.04.2026
374 710 руб
≈133 900$
8 200 руб/м²
2 930$/м²
1-комнатная, 119.4/117.1/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 96
Советский район
Академия наук
Ваша вселенная комфорта в сердце природы. Тишина на высоком шестом этаже - живите там, где слышно только прибой. Здесь набережная становится вашим продолжением. Вдох. Выдох. И 5 минут до воды. Ваша квартира в «Северн…
229
Дата обновления: 01.04.2026
978 320 руб
≈349 600$
8 190 руб/м²
2 928$/м²
1-комнатная, 44.7/43.4/- м2, Этаж 5 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 102
Советский район
Академия наук
Лес — в окна. Набережная — в сердце. А тишина — навсегда. Здесь ваше сердце наконец-то перестанет искать тишину. Потому что она уже нашла вас в «Северном Береге» Лес дышит в окна, а набережная шепчет: «Оставайся. Ты н…
166
Дата обновления: 01.04.2026
383 100 руб
≈136 900$
8 570 руб/м²
3 063$/м²
1-комнатная, 43/41.9/- м2, Этаж 9 из 9, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 84
Советский район
Академия наук
Выше только любовь! Ваша вселенная комфорта в сердце «Северного Берега» «Северный Берег» — место, где безопасность встречается с красотой. Всё включено: тишина, безопасность, клуб, парк и набережная. «Здесь жизнь теч…
132
Дата обновления: 01.04.2026
360 990 руб
≈129 000$
8 400 руб/м²
3 000$/м²