Купить элитную квартиру в Минске

3-комнатная, 63.7/43.9/7.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жуковского ул., 5/2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 3-х комнатная квартира на Жуковского 5/2. Дом панельный. Год постройки 1988. Квартира с удачной планировкой – окна выходят на обе стороны дома, расположена на 1-м этаже 9-ти этажного дома. Комнаты правильной фо…
222
Дата обновления: 09.04.2026
331 610 руб
≈118 500$
5 210 руб/м²
1 860$/м²
1-комнатная, 50.4/20.5/8.9 м2, Этаж 1 из 16, 1972 г.
г. Минск, ул. Славинского, д. 43
Первомайский район
Восток
Редкое предложение-просторная однокомнатная квартира в уникальном доме в зеленом районе Минска. В квартире улучшенной планировки, расположенной на высоком первом этаже, большие: -жилая комната: 20,5м кв. с выходом на об…
472
Дата обновления: 09.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
5 500 руб/м²
1 964$/м²
2-комнатная, 50/28/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Ландера, д. 72,корп.2
Октябрьский район
Малиновка
Продаю 2-комнатную квартиру Минске Дом серии М-464, в котором прошел ПОЛНЫЙ капитальный ремонт. Поскольку дом был включён в перспективную программу на 2021-2025г.г., то в ходе работ была полностью обновлена фасадная час…
410
Дата обновления: 08.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 82.5/47.4/10.2 м2, Этаж 4 из 10, 2017 г.
г. Минск, Павлины Медёлки ул., 15
Центральный район
Просторная 3-комнатная с паркингом рядом с Северным берегом! ️Готовая к жизни квартира 82,5 м2 по СНБ с ремонтом, мебелью и техникой — 10 минут до Цнянского водохранилища! -Квартира расположена на комфортном 4 этаже 10-…
164
Дата обновления: 08.04.2026
503 430 руб
≈179 900$
6 100 руб/м²
2 181$/м²
1-комнатная, 32.4/17/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 18
Первомайский район
Продается уютная однокомнатная квартира в Первомайском районе, брежневка. В квартире окна ПВХ, металлическая входная дверь, санузел раздельный. Имеется подвал. В пешей доступности два парка: Полоцкий и Севастопольский п…
762
Дата обновления: 08.04.2026
190 260 руб
≈67 990$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
1-комнатная, 45.3/18.1/9.5 м2, Этаж 6 из 19, 2014 г.
г. Минск, Лидская, 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается Однокомнатная квартира в современном микрорайоне Минска. Не угловая, расположена на удобном 6 этаже. Современный дом 2014 года постройки, что означает современные стандарты и качество. Одна из лучших планировок…
317
Дата обновления: 08.04.2026
257 450 руб
≈91 999$
5 680 руб/м²
2 031$/м²
2-комнатная, 58/29/8.2 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 21/1
Советский район
Двухкомнатная квартира с душой в Зелёном Луге! Теплая, светлая, 9/9 ️ Готовая к жизни квартира 58 м2 в самом экологичном районе Минска — рядом Севастопольский парк и вся инфраструктура для комфортной жизни! -Квартира 58 …
236
Дата обновления: 08.04.2026
306 420 руб
≈109 500$
5 280 руб/м²
1 888$/м²
Найдено объектов: 539
1-комнатная, 27.1/19/- м2, Этаж 12 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
57
177 700 руб
≈63 500$
6 560 руб/м²
2 343$/м²
1-комнатная, 33/17/7.1 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Якубова ул., 28
Ленинский район
Продаётся квартира в зелёном микрорайоне Серебрянка. Дом панельный 1976 года постройки, в 2022 прошел полный капитальный ремонт. Дом расположен во дворах (нет шума от дороги). Зелёный и тихий двор, достаточное количество…
68
Дата обновления: 08.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 360 руб/м²
2 273$/м²
3-комнатная, 71.8/55/10 м2, Этаж 25 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская ул., 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Ваша премиальная квартира в «Минск-Мире»! Представьте: панорамные окна в пол, 25-й этаж, и весь центр Минска лежит у ваших ног. Это не просто квартира — это заявление о статусе в самом престижном квартале столицы — Эми…
164
Дата обновления: 08.04.2026
531 420 руб
≈189 900$
7 400 руб/м²
2 645$/м²
3-комнатная, 79.6/59.8/13 м2, Этаж 2 из 20, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Просторная квартира в ЖК "Маяк Минска". ️Уникальная квартира со свободной планировкой и собственной террасой в престижном многофункциональном комплексе «Маяк Минска» — идеальное жилье в 2 минутах от метро «Восток» на бул…
196
Дата обновления: 07.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 800 руб/м²
2 073$/м²
2-комнатная, 43.3/36.9/- м2, Этаж 15 из 16, 2022 г.
г. Минск, Кижеватова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Евродвушка с отдельной спальней и просторной гостиной-кухней (17 м2). В квартире — большая гардеробная с зеркальными дверями-купе, полы утеплены по всей площади, зимой температура держится на уровне 26-28 °C. В спальне у…
187
Дата обновления: 07.04.2026
369 390 руб
≈132 000$
8 530 руб/м²
3 048$/м²
2-комнатная, 42.2/26.5/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Осипенко ул., 15
Центральный район
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Минска. Квартира находится по адресу: ул. Осипенко, дом 15, на пересечении с ул. Червякова, в Центральном районе. Дом был капитально отремонтирован в 2018 году: полностью…
181
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
5 960 руб/м²
2 130$/м²
1-комнатная, 43/17.7/9 м2, Этаж 6 из 7, 2008 г.
г. Минск, Щорса ул., 3
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом, готовая к проживанию. Технические параметры: · Общая площадь: 41 м2 · Жилая: 17,7 м2 · Кухня: 9 м2 · Площадь по СНБ: 43 м2 · Потолки: 2,74 м Локация: ул. Щорса, 3 — 8 мин…
210
Дата обновления: 07.04.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 610 руб/м²
2 721$/м²
1-комнатная, 39.8/17.7/9 м2, Этаж 8 из 9, 2010 г.
г. Минск, Всеволода Игнатовского, 10
Фрунзенский район
Кунцевщина
Мир станет ярче сквозь собственные окна! ул. Игнатовского, 10 , 1-комн. , 42,6 м² (СНБ) Планировка и состояние: Жилая площадь 17,7 м², кухня 9 м², лоджия, раздельный с/у, просторный коридор. Аккуратный ремонт, бол…
192
Дата обновления: 07.04.2026
233 390 руб
≈83 400$
5 860 руб/м²
2 095$/м²
2-комнатная, 57.2/38.07/6.35 м2, Этаж 7 из 7
г. Минск, Мясникова ул., 34
Московский район
Площадь Богушевича
Сталинка на 7 этаже: центр Минска, две ст. метро рядом ️ Светлая квартира на 7‑м этаже в престижной кирпичной сталинке с окнами на две стороны, потолками 2,7 м, полным ремонтом — в историческом сердце Минска, рядом с Муз…
157
Дата обновления: 07.04.2026
430 110 руб
≈153 700$
7 520 руб/м²
2 687$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Пуховичская ул., 14
Октябрьский район
Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Пуховичская, 14, в 5 минутах ходьбы от ст. м. Неморшанский сад. Расположена на 12 этаже 12 этажного панельного дома: чешский проект, фасад утеплен, обновлена входная группа, п…
171
Дата обновления: 07.04.2026
266 060 руб
≈95 077$
5 120 руб/м²
1 828$/м²
2-комнатная, 74.8/38/11.3 м2, Этаж 6 из 6
г. Минск, Свободы площадь, 5
Центральный район
Немига
Продается просторная 2х комнатная квартира в историко-культурном центре Столицы, площадь Свободы, 5 - идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира на 6 этаже (есть лифт) с панорамным видом из …
475
Дата обновления: 07.04.2026
668 820 руб
≈239 000$
8 940 руб/м²
3 195$/м²
3-комнатная, 97.9/46.6/16.2 м2, Этаж 4 из 25, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 129
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
3 - комнатная квартира 89,1 м.кв., проспект Дзержинского, 129, метро Малиновка. Светлая, просторная квартира 97,9 м.кв. по СНБ. Отличный ремонт. Кухня 16,2 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой (х…
196
Дата обновления: 06.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
8 000 руб/м²
2 860$/м²
3-комнатная, 55.43/40.48/5.76 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Бородинская ул., 31
Ленинский район
Уютная 3к квартира в кирпичном доме у самого Лошицкого парка! В продаже светлая и просторная квартира в доме из кирпича. Толстые стены дают отличную шумоизоляцию и сохраняют прохладу летом и тепло зимой. Дом 1962 года,…
205
Дата обновления: 06.04.2026
300 830 руб
≈107 500$
5 430 руб/м²
1 939$/м²
3-комнатная, 68.5/40.9/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Минск, Обойная ул., 4/2
Центральный район
Юбилейная площадь
Просторная квартира с 3 комнатами в центре Минска ️ Квартира 68,5 м2 на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома в центре Минска. Три изолированные комнаты, две застекленные лоджии, раздельный санузел, кухня 7,4 м2. В шаговой …
300
Дата обновления: 06.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
7 760 руб/м²
2 774$/м²
1-комнатная, 34.7/18/7.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 80
Октябрьский район
Ваша мечта о собственном жилье в Минске — будет воплощена! Перед вами прекрасное предложение — квартира в одном из самых экологичных и спокойных районов столицы. Квартира прекрасно подойдет для осуществления ваших задумо…
185
Дата обновления: 06.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 050 руб/м²
2 161$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 4 из 19, 2019 г.
г. Минск, Карского ул., 25
Фрунзенский район
ЖК "Кипарис"
Продается уникальная квартира с хорошим ремонтом в удалении от городского шума и суматохи, идеально для любителей комфорта и пространства. Однокомнатная квартира по ул. А.Карского, 25.Площадь по СНБ - 45.2 кв. м.; общая …
161
Дата обновления: 06.04.2026
275 640 руб
≈98 500$
6 100 руб/м²
2 179$/м²
1-комнатная, 24.9/9.6/6.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
Однокомнатная квартира в сердце исторического района Минска Погрузитесь в атмосферу прошлого и настоящего — в районе, который с начала XX века славится своими ярмарками и дровяным рынком. Сегодня Комаровка — это не тольк…
225
Дата обновления: 06.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
7 640 руб/м²
2 731$/м²
1-комнатная, 24/17.19/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Дом «Несвижский замок» расположен в юго-западной части квартала. В здании, которое появится первым в квартале «Родная страна», 2 подъезда. Попасть в дом можно как со стороны улицы, так и со стороны двора. На первых дву…
338
Дата обновления: 06.04.2026
178 820 руб
≈63 900$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
1-комнатная, 41/21.3/9 м2, Этаж 13 из 16, 2023 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 113
Фрунзенский район
Каменная горка
Евродвушка у м. Каменная Горка с дизайнерским ремонтом ️ Квартира 40,6 м2 с планировкой евродвушки на 13 этаже 16-этажного дома 2023 г. у метро Каменная Горка. Дизайнерский ремонт, застеклённая лоджия, вид без плотной за…
203
Дата обновления: 06.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
8 520 руб/м²
3 046$/м²
3-комнатная, 58/50.4/- м2, Этаж 5 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже Евротрешка в доме "Мумбаи", находится на 5 этаже 25-этажного дома. Эта квартира площадью 58 квадратных метров полностью готова к заселению и предлагает идеальное сочетание функциональности и современного диз…
155
Дата обновления: 06.04.2026
443 550 руб
≈158 500$
7 650 руб/м²
2 733$/м²
2-комнатная, 65.1/33.6/13.2 м2, Этаж 5 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 30
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с шикарной планировкой! ️ Просторная 2-комнатная квартира с большой кухней в доме 2012 года. Полностью готова к проживанию: есть вся мебель, забирайте ключи и заезжайте! -Удачная планировка: Обща…
164
Дата обновления: 06.04.2026
347 000 руб
≈124 000$
5 330 руб/м²
1 905$/м²
1-комнатная, 41.9/16.6/10.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 83
Первомайский район
Академия наук
Однокомнатная сталинка 41,9 м2 на проспекте Независимости 83, возле метро Академия наук Эта квартира, как чистый лист для реализации интерьера на ваш вкус: произведен полный демонтаж стен кухни и сантехкабины, залита нов…
185
Дата обновления: 06.04.2026
328 810 руб
≈117 500$
7 850 руб/м²
2 804$/м²
1-комнатная, 30.69/20.15/5.58 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Либкнехта ул., 69
Московский район
Площадь Богушевича
Однокомнатная квартира в отличном районе! ️ Ищете комфортное жилье в Минске? Эта однокомнатная квартира общей площадью 30,69 м2 - идеальный вариант для вас! - Просторная жилая комната: 20,15 м2 позволит вам создать уютно…
90
195 610 руб
≈69 900$
6 370 руб/м²
2 278$/м²