Купить элитную квартиру в Минске

4-комнатная, 59.3/42.22/7.06 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 70
Первомайский район
Восток
Продается просторная, 4-х комнатная квартира для большой семьи. Ст.метро "Восток" в 5 минутах. В 2023 в доме завершён кап.ремонт. Произведено утепление фасада, полная замена инж.коммун.и труб в доме и квартире. Дом наход…
336
Дата обновления: 04.05.2026
332 730 руб
≈118 900$
5 610 руб/м²
2 005$/м²
1-комнатная, 32.9/17.1/7 м2, Этаж 4 из 9, 1997 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 5/1
Первомайский район
Квартира стандартной планировки на территории военного городка в Уручье, Великий лес. Панельный дом 1997 года, 4-й комфортный этаж, тамбур на две квартиры, лифт. Вокруг дома установлено видеонаблюдение. Магазин Евроопт п…
279
Дата обновления: 04.05.2026
223 870 руб
≈80 000$
6 800 руб/м²
2 432$/м²
3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
266
Дата обновления: 04.05.2026
612 850 руб
≈219 000$
8 260 руб/м²
2 951$/м²
2-комнатная, 51.1/32.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается умная 2-ух комнатная квартира в ЖК Левада. Сторона света восточная. Управление умным домом голосом или посредством приложения - кондиционер, освещение, бытовые электроприборами (робот-пылесос, увлажнитель, по…
384
Дата обновления: 03.05.2026
540 090 руб
≈193 000$
10 570 руб/м²
3 777$/м²
2-комнатная, 62.7/34.7/10.2 м2, Этаж 9 из 10, 2014 г.
г. Минск, Неманская ул., 85
Фрунзенский район
Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира на высоком 9-м этаже . Ул. Неманская, 85 Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная …
605
Дата обновления: 03.05.2026
343 920 руб
≈122 900$
5 490 руб/м²
1 960$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
79
Дата обновления: 02.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 710 руб/м²
2 756$/м²
2-комнатная, 53.5/33.7/10 м2, Этаж 8 из 37, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Видовая двухкомнатная квартира, 1 минуты ходьбы от Минск Арена и 5 минут до парка Дрозды. просп. Победителей, 115 (м-н Лебяжий). ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый …
151
Дата обновления: 02.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
10 460 руб/м²
3 738$/м²
Найдено объектов: 539
5-комнатная, 184.2/127.6/22.1 м2, Этаж 5 из 5, 1999 г.
г. Минск, Пулихова, 43
Партизанский район
Пролетарская
Квартира 184 м² абсолютной тишины и приватности! Вы устали от суеты? Мечтаете о месте, где можно выдохнуть и почувствовать себя в безопасности? Этот дом создан для вас. Представьте: вы заезжаете в подземный паркинг —…
395
Дата обновления: 02.05.2026
2 238 720 руб
≈800 000$
12 150 руб/м²
4 343$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
299
Дата обновления: 02.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
7 840 руб/м²
2 801$/м²
2-комнатная, 62/43.4/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Интернациональная ул., 13
Центральный район
Немига
Продается двухкомнатная квартира на ул. Интернациональная, 13 Адрес: г. Минск, ул. Интернациональная, д. 13 Почему вам стоит обратить на неё внимание? Квартира расположилась в доме с богатой историей, который внесен в с…
176
Дата обновления: 02.05.2026
556 880 руб
≈199 000$
8 980 руб/м²
3 210$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
97
Дата обновления: 01.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
596
Дата обновления: 01.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
8 170 руб/м²
2 919$/м²
2-комнатная, 64.7/51.2/- м2, Этаж 26 из 37, 2022 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
В подарок прилагается готовый дизайнерский проект,строительные материалы включающие- плитку для санузла, освещение, кварц-винил, гипсокартон и другие необходимые материалы. Квартира подготовлена под финишную отделку: уст…
633
Дата обновления: 01.05.2026
517 700 руб
≈185 000$
8 000 руб/м²
2 859$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
296
Дата обновления: 01.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 050 руб/м²
3 233$/м²
2-комнатная, 61.5/31.2/13 м2, Этаж 3 из 9, 2013 г.
г. Минск, Космонавтов ул., 16
Московский район
Малиновка
2‑комнатная квартира у метро Малиновка в зелёной зоне ️Светлая 2‑комнатная квартира 61,5 м2 на 3‑м этаже панельного дома 2013 года в Минске, с отличным ремонтом, встроенной мебелью, кухней 13 м2, рядом парк Павлова, метр…
122
Дата обновления: 30.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
6 730 руб/м²
2 405$/м²
1-комнатная, 37/17.9/6.9 м2, Этаж 19 из 20, 1994 г.
г. Минск, Леси Украинки, 6/2
Центральный район
Пушкинская
Продается светлая, просторная однокомнатная квартира в Веснянке. Комната 17.9 м2, кухня 6.9 м2. Хватает мест для хранения - есть гардеробная, кладовая со светом на лоджии. Дом - монолит. Этаж 19 из 20. Санузел раздел…
331
Дата обновления: 30.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 660 руб/м²
2 378$/м²
3-комнатная, 77.3/68.6/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3х комнатная квартира 77,1 кв.м. по СНБ по ул. Аэродромная, 20 в Многофункциональном комплексе "Минск мир". Дом 2022 года, все уже сделали ремонт и проживают. ✓ От…
317
Дата обновления: 30.04.2026
638 040 руб
≈228 000$
8 250 руб/м²
2 950$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
85
Дата обновления: 30.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
5 260 руб/м²
1 879$/м²
2-комнатная, 63.1/50.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
“ Олимпик – Парк”- это жилой квартал с авторской концепцией, не имеющей аналогов в Беларуси и возводимый по европейским стандартам качества. Его уникальное расположение позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимущес…
59
Дата обновления: 30.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 090 руб/м²
3 962$/м²
4-комнатная, 134/71.3/15.4 м2, Этаж 6 из 7, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 131
Центральный район
Современная квартира премиум-класса, двухэтажная 6 и 7 этаж, два входа, просторная 141 кв.м. Качественный ремонт, высокие потолки, удобная, готова к проживанию. Вся современная инфраструктура рядом, вид на водохранилище …
66
Дата обновления: 30.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 680 руб/м²
2 388$/м²
3-комнатная, 72.9/65.2/- м2, Этаж 25 из 25, 2016 г.
г. Минск, Мястровская ул., 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продается видовая трехкомнатная квартира 72,9 м2, расположенная в микрорайоне «Лебяжий» по адресу: ул. Мястровская, 24 Дом современный, год постройки — 2016. Подъезд соответствует классу «комфорт»: четыре бесшумных скоро…
65
Дата обновления: 30.04.2026
615 650 руб
≈220 000$
8 450 руб/м²
3 018$/м²
1-комнатная, 34.54/18/6.99 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Ауэзова ул., 7/2
Заводской район
Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме! ️ Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. - Кирпичный дом — отличная тепло- и звукоизоляция (зимой тепло, летом прохладно). - Кап…
91
Дата обновления: 30.04.2026
202 600 руб
≈72 400$
5 870 руб/м²
2 096$/м²
2-комнатная, 84.4/45.6/11.9 м2, Этаж 3 из 5, 2008 г.
г. Минск, Пионерская ул., 5
Центральный район
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в малоэтажном квартале класса Премиум, микрорайон Дрозды. Уникальное место для Минска - здесь нет многоэтажных домов, а окружение - ценящие комфорт жильцы. Такого места больше …
62
Дата обновления: 30.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
10 940 руб/м²
3 910$/м²
2-комнатная, 79/36/11 м2, Этаж 5 из 9, 2005 г.
г. Минск, Лещинского, 37
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в хорошем спальном районе. Общая площадь 80 м². Комнаты изолированные, большой коридор 20 м², кухня 11 м² с остеклённым и утеплённым балконом, санузел раздельный. Квартира рас…
66
Дата обновления: 30.04.2026
461 460 руб
≈164 900$
5 840 руб/м²
2 087$/м²
3-комнатная, 60.29/38.51/7.13 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Байкальская ул., 62/1
Заводской район
Могилевская
Светлая и аккуратная, продается трехкомнатная квартира в 800 метрах от станции метро Могилевская Улица Байкальская, дом 62 корпус 1 В процессе ремонта было заменено сантехническое оборудование, электропроводка. Добавлены…
73
Дата обновления: 30.04.2026
391 500 руб
≈139 900$
6 490 руб/м²
2 320$/м²
3-комнатная, 82.8/55/10.5 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Камайская ул., 14
Центральный район
ЖК "Вяселка" в Прилуках
Отличная трёхкомнатная квартира в Лебяжьем на улице Камайская дом 14. Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира в одном из самых экологически чистых районов Минска — по улице Камайская 14. Основн…
72
Дата обновления: 30.04.2026
528 900 руб
≈189 000$
6 390 руб/м²
2 283$/м²
2-комнатная, 63.4/34.7/9.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Щедрина ул., 91
Центральный район
Продается 2-комнатная квартира в доме по ул.Щедрина. Прекрасное расположение дома - находится в центре города и одновременно в тихой зеленой уютной локации вдали от промышленных комплексов, предприятий, зданий и сооруже…
194
Дата обновления: 30.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 520 руб/м²
1 972$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
70
Дата обновления: 30.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
7 740 руб/м²
2 767$/м²
2-комнатная, 50.8/28.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 2002 г.
г. Минск, Прушинских, 58
Ленинский район
Слуцкий гостинец
2х-комнатная квартира в современном доме 2002 года постройки; двойная входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ (на лоджии стеклопакеты ПВХ с автозатемнением); встроенная кухня с импортной бытовой техникой (газовая варочная п…
508
Дата обновления: 30.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
6 060 руб/м²
2 165$/м²
5-комнатная, 218.5/126.5/21.7 м2, Этаж 3 из 4, 2004 г.
г. Минск, Димитрова ул., 3
Центральный район
Юбилейная площадь
Элитная квартира в сердце города! ️Выгодное предложение: квартиру можно разделить на две отдельные! -Двухуровневая квартира с общей площадью 218,5 кв.м. Жилая - 126,5 кв.м. Стильная и элегантная, она имеет отличную плани…
64
Дата обновления: 29.04.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
5 760 руб/м²
2 059$/м²