Купить элитную квартиру в Минске

4-комнатная, 69.7/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся просторная квартира в современном доме «Бухарест» в квартале «Центральная Европа», по адресу: ул. Лученка 15 Один из лучших видов — панорама на Avia Mall и архитектуру квартала «Волна». О доме: Современный жил…
723
Дата обновления: 12.03.2026
430 950 руб
≈154 000$
6 180 руб/м²
2 209$/м²
3-комнатная, 72.9/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
6275
Дата обновления: 12.03.2026
430 950 руб
≈154 000$
5 910 руб/м²
2 112$/м²
3-комнатная, 58.8/42.9/6.7 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Глебки ул., 98
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже уютную трехкомнатную квартиру, которая не требует никаких вложений и готова стать вашим домом прямо сейчас. Здесь продуман каждый уголок: современный ремонт выполнен с использованием только качествен…
544
Дата обновления: 12.03.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 950 руб/м²
2 126$/м²
3-комнатная, 66.9/60.2/- м2, Этаж 16 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа просторной 3- комнатной квартиры со свежим ремонтом в мкр-не «Минск Мир», по ул. Брилевская, 37. Общая площадь по СНБ 70,9 кв. м. Общая площадь 66,9 кв. м., жилая площадь 60,2 кв. м., кухня-гостиная 34,8 кв. м.,…
167
Дата обновления: 10.03.2026
441 870 руб
≈157 900$
6 600 руб/м²
2 360$/м²
1-комнатная, 30.1/27.1/- м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Продается квартира с дизайнерским ремонтом на центральном проспекте Независимости в ЖК «Парк Челюскинцев» (5 минут от метро) Квартира с высочайшим качеством отделки. Расположение: видовой 8-й этаж с панорамными видами. И…
202
Дата обновления: 09.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
11 060 руб/м²
3 953$/м²
4-комнатная, 106.1/95.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2020 г.
г. Минск, Ратомская ул., 26
Центральный район
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в элитном комплексе « Олимпик Парк»Общая площадь квартиры 106 кв.м.Жилая площадь-95.5 кв.м.Панорамные окна и высокие потолки позволят воплотить роскошный дизайнерский проект.Им…
535
Дата обновления: 09.03.2026
889 890 руб
≈318 000$
8 390 руб/м²
2 997$/м²
2-комнатная, 67.1/39.7/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Киселева ул., 28
Центральный район
Победы пл.
Объект историко-культурной ценности 1890 года постройки, стиль Модерн. Апартаменты 67,1 м2 на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями. Метровые стены хранят абсолютную тишину в центре столицы.…
233
Дата обновления: 07.03.2026
608 650 руб
≈217 500$
9 070 руб/м²
3 241$/м²
Найдено объектов: 539
2-комнатная, 43.4/38.6/- м2, Этаж 16 из 25, 2017 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 1
Центральный район
Молодежная
**ЖК Чайковский: двухкомнатная квартира 43,4 м2 с дизайнерским ремонтом и панорамным видом** **16 этаж из 25. Вид на город и простор. Полная готовность к проживанию.** Представьте утро: вы открываете глаза, а перед вами …
206
Дата обновления: 07.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
10 320 руб/м²
3 687$/м²
1-комнатная, 28.5/22.8/- м2, Этаж 11 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа уютной 1- комнатной квартиры-студии в 10 минутах от метро и ТЦ «Авиамолл» Общая площадь по СНБ 28,5 кв. м. Общая площадь 27 кв. м., жилая площадь с кухонным оборудованием 22,8 кв. м., высота потолков 2.72 м., …
206
Дата обновления: 06.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
9 030 руб/м²
3 228$/м²
4-комнатная, 167.1/110.9/29.4 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Комсомольская ул., 29
Ленинский район
Купаловская
Эксклюзивная двухуровневая 4-комнатная квартира в историческом центре Минска ул. Комсомольская, 29 Предлагается уникальная двухуровневая квартира в престижном доме — памятнике архитектуры 1917 года постройки, расположенн…
193
Дата обновления: 06.03.2026
1 284 470 руб
≈459 000$
7 690 руб/м²
2 747$/м²
2-комнатная, 43.5/25.47/5.86 м2, Этаж 2 из 8
г. Минск, Независимости просп., 42
Партизанский район
Победы пл.
Скорее станьте обладателем этой уникальной квартиры в историческом центре Минска! Продается стильная 2-комнатная квартира в самом центре Минска — в легендарном доме сталинской эпохи. Расположение: в шаговой доступности м…
264
Дата обновления: 05.03.2026
548 490 руб
≈196 000$
12 610 руб/м²
4 506$/м²
4-комнатная, 84/52.8/7.7 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Гинтовта ул., 18
Первомайский район
Уручье
Продаётся отличная 4х комнатная квартира в районе который отличается развитой инфраструктурой и прекрасной экологической обстановкой. Непосредственно рядом расположены парк Уручье, живописный водоём и сосновый лес, обесп…
176
Дата обновления: 04.03.2026
453 340 руб
≈162 000$
5 400 руб/м²
1 929$/м²
2-комнатная, 61.8/32.23/7.54 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Видовая 2-х комнатная квартира 59,9 м.кв., улица Козлова 2, метро Площадь Победы. Центр Минска, отличный вид из окон на Костел и проспект Независимости. 4-ый комфортный этаж, чистый, просторный подъезд, хорошие соседи. П…
328
Дата обновления: 04.03.2026
551 280 руб
≈197 000$
8 920 руб/м²
3 188$/м²
2-комнатная, 71.4/35.1/13.9 м2, Этаж 8 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
Продажа просторной 2- комнатной квартиры с машиноместом на подземном паркинге, в шаговой доступности от метро «Уручье» на пр. Независимости 168/3 Общая площадь по СНБ 71,4 кв. м. Общая площадь 68,9 кв. м., жилая площа…
182
Дата обновления: 03.03.2026
475 730 руб
≈170 000$
6 660 руб/м²
2 381$/м²
2-комнатная, 66.2/33.7/13.1 м2, Этаж 10 из 15, 2013 г.
г. Минск, Семеняко ул., 4
Фрунзенский район
Элегантная, стильная, светлая. Фотографии не в состоянии передать очарования этой квартиры Продается просторная (66м2) двухкомнатная квартира с большой (13.1м2) кухней в доме 2013 года постройки ул.Семеняко, д.4. Высокий…
257
Дата обновления: 03.03.2026
397 370 руб
≈142 000$
6 000 руб/м²
2 145$/м²
2-комнатная, 60/40/8.2 м2, Этаж 2 из 2, 2025 г.
г. Минск, Халтурина ул., 28
Советский район
Мечта о жизни в гармонии с природой и комфортом становится реальностью! Представляем вашему вниманию просторную двухуровневую квартиру в клубном доме, расположенном в живописном и экологически чистом районе. Здесь вы смо…
546
Дата обновления: 03.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
5 360 руб/м²
1 917$/м²
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
244
Дата обновления: 02.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
8 940 руб/м²
3 194$/м²
1-комнатная, 42.9/39.6/1 м2, Этаж 6 из 8, 2018 г.
г. Минск, Восточная ул. 125
Советский район
Купить квартиру с отдельным/изолированным спальным местом + отделенным кабинетом + отдельным залом, в современном доме повышенного комфорта: по ул. Восточная 125 (с прекрасным видом с 6-го этажа, с высокими потолками) - …
10
307 820 руб
≈109 998$
7 180 руб/м²
2 564$/м²
3-комнатная, 62/47.2/- м2, Этаж 10 из 20, 2015 г.
г. Минск, ул. Карвата, д. 31Г
Партизанский район
ЖК "Ясный"
Продажа современной 2-комнатной квартиры (евро 3ка) - ул. Карвата, 31Г (Партизанский район Минска, микрорайон «Степянка»). Квартира, где каждая деталь наполнена смыслом. Индивидуальный дизайн и планировка, совре…
453
Дата обновления: 02.03.2026
411 360 руб
≈147 000$
6 630 руб/м²
2 371$/м²
2-комнатная, 75.8/68.5/1 м2, Этаж 5 из 11, 2013 г.
г. Минск, Петра Мстиславца ул. 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Ваше личное жильё в сердце ЖК «Маяк Минска»! Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Мстиславца, 20. Если вы искали идеальный баланс между городским драйвом и домашним уютом, вы его нашли! О квартире: - площа…
8
629 640 руб
≈225 000$
8 310 руб/м²
2 968$/м²
3-комнатная, 59.5/38.6/7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Могилевская ул., 34/2
Октябрьский район
Вокзальная
Просторная 3-комнатная квартира в отличной локации рядом с метро. Квартира расположена недалеко от станции метро “Вокзальная”, "Институт культуры" и Ж/Д вокзала, что делает её отличным вариантом для тех, кто ценит удобс…
285
Дата обновления: 28.02.2026
338 330 руб
≈120 900$
5 690 руб/м²
2 032$/м²
1-комнатная, 48.5/20.4/13.2 м2, Этаж 9 из 16, 2014 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 11
Московский район
ЖД "Дзержинского 11"
Грушевка
Квартира расположена на видовом 9 этаже каркасно-блочного жилого дома микрорайона Грушевка, 2014 года постройки. Дом повышенной комфортности с товариществом собственников. Видеонаблюдение в доме и во дворе. Этот дом — н…
238
Дата обновления: 26.02.2026
363 760 руб
≈129 990$
7 500 руб/м²
2 680$/м²
2-комнатная, 55.52/29.7/9.73 м2, Этаж 1 из 6
г. Минск, Независимости просп., 19
Центральный район
Купаловская
Продаётся двухкомнатная квартира в самом сердце Минска! Эксклюзивный вариант для вывода в коммерческую недвижимость! Квартира находится на первом этаже - последнее помещение в жилом фонде! По соседству находится барбершо…
355
Дата обновления: 25.02.2026
545 690 руб
≈195 000$
9 830 руб/м²
3 512$/м²
3-комнатная, 59.71/35.88/7.68 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Красноармейская ул., 32
Ленинский район
Первомайская
Для ценителей элитных квартир сталинской застройки. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома 1952г. Две изолированные комнаты 18,86 и 17,02м., кухня 7,68м., просторная ванная комната 3,35м вмещае…
500
Дата обновления: 25.02.2026
444 950 руб
≈159 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
2-комнатная, 55/32/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1958 г.
г. Минск, ул. Свердлова, д. 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Продаётся 2-х комнатная квартира-сталинка, центр города Квартира после полного авторского ремонта 2026 года — никто не жил, состояние идеальное. Дом является памятником архитектуры. • Потолки 3 метра дают ощущение возд…
352
Дата обновления: 24.02.2026
699 600 руб
≈250 000$
12 720 руб/м²
4 545$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/4 м2, Этаж 23 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира-студия 29,5 м² на 23 этаже! Ремонт делался для себя, продажа не планировалась: немецкий ламинат, испанская плитка и итальянские обои. Только качественные материалы. В пешей доступности — метро, (~6 мин пешком), …
421
Дата обновления: 23.02.2026
242 900 руб
≈86 800$
8 230 руб/м²
2 942$/м²
3-комнатная, 65.6/39.6/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Минск, Логойский тракт, 9
Советский район
Откройте для себя идеальный вариант комфортного проживания — просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на уютном четвертом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Изолированные комнаты обеспечивают свободу выбора ин…
281
Дата обновления: 20.02.2026
344 200 руб
≈123 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
3-комнатная, 80.1/49.5/19 м2, Этаж 1 из 15, 2011 г.
г. Минск, Городецкая ул., 22
Первомайский район
ЖК "Вивальди"
Уручье
3-х комнатная просторная квартира в ЖК «Вивальди». 78,0 м.кв. Первый высокий этаж. На этаже три квартиры. Квартира готовая к проживанию, отличный ремонт. Просторный двор. Рядом вся инфраструктура в том числе в пешей дост…
360
Дата обновления: 20.02.2026
523 610 руб
≈187 110$
6 540 руб/м²
2 336$/м²
3-комнатная, 73/62.2/- м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Первомайская ул., 20/3
Партизанский район
Первомайская
Ваш идеальный дом у зелёного оазиса — комфортабельная квартира мечты! Живите в самом сердце природы, не отказываясь от удобств современной жизни! Эта квартира — настоящий садовый рай рядом с парком имени М. Горького, где…
306
Дата обновления: 18.02.2026
427 880 руб
≈152 900$
5 860 руб/м²
2 095$/м²
3-комнатная, 59.2/52.7/- м2, Этаж 21 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира на 21-ом этаже с невероятным видом! Дом «Бухарест» расположен в элитном квартале «Центральная Европа» в ЖК «Минск-Мир». Панорамные окна в пол с двойными стеклопакетами …