Купить элитную квартиру в Минске

2-комнатная, 37.8/30.5/- м2, Этаж 14 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 2
Октябрьский район
Аэродромная
Продам евродвушку с мебелью и техникой. Новая, светлая, теплая квартира. Первая комната с кухонным оборудованием и свободной зоной (для гостиной или рабочей зоны) проходная и отделена от спальни.Кухня с дорогой фурнитуро…
54
Дата обновления: 13.05.2026
272 950 руб
≈97 700$
7 220 руб/м²
2 585$/м²
1-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная квартира-студия в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь …
181
Дата обновления: 13.05.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1198
Дата обновления: 13.05.2026
649 230 руб
≈232 000$
5 900 руб/м²
2 109$/м²
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3076
Дата обновления: 13.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
10 810 руб/м²
3 864$/м²
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, Этаж 1 из 1, 2026 г.
г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
1132
Дата обновления: 13.05.2026
4 197 600 руб
≈1 500 000$
14 240 руб/м²
5 090$/м²
1-комнатная, 32.7/19.04/6.06 м2, Этаж 2 из 4, 1960 г.
г. Минск, Кедышко, 21А
Первомайский район
Московская
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Тихий центр, второй этаж, зелёный двор, развитая инфраструктура. Есть балкон. В пешей доступности ст. метро «Московская». Чистая продажа. Торг.
223
Дата обновления: 13.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 420 руб/м²
2 294$/м²
2-комнатная, 73.6/31.3/10.2 м2, Этаж 2 из 14, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Уникальное предложение! Продается большая 2-комнатная квартира с отдельным рабочим кабинетом в ЖК "Мегаполис"! Просторная картира находится всего в двух минутах пешком от ст. метро "Малиновка",что обеспечивает отличное …
1779
Дата обновления: 13.05.2026
433 470 руб
≈154 900$
5 890 руб/м²
2 105$/м²
Найдено объектов: 540
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
613
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
550
Дата обновления: 13.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 810 руб/м²
3 505$/м²
3-комнатная, 81.6/59.3/1 м2, Этаж 1 из 16, 2024 г.
г. Минск, Подлесная ул. 4
Партизанский район
ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира по адресу: ул. Подлесная, дом 4! О КВАРТИРЕ: - площадь по СНБ - 81,6 м.кв.; - общая площадь - 78,8 м.кв.; - жилая площадь - 59,3 м.кв. В доме - три лифта. Выход из подъезда - сразу лес и детская …
116
Дата обновления: 13.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 140 руб/м²
1 837$/м²
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2449
Дата обновления: 12.05.2026
312 020 руб
≈111 500$
6 930 руб/м²
2 478$/м²
2-комнатная, 46.5/27.38/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 1/1
Октябрьский район
Малиновка
Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона. В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации. Чистый подъ…
20
Дата обновления: 12.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
5 420 руб/м²
1 935$/м²
1-комнатная, 34.8/16.7/7 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Минск, Ангарская ул., 187
Заводской район
Продается аккуратная квартира в Заводском районе: улица Ангарская, дом 187 Высокий, восьмой, этаж: из окон открывается приятный вид на просторный двор Свежеотремонтированный подъезд и новый лифт В прихожей – вместительны…
21
Дата обновления: 12.05.2026
205 680 руб
≈73 500$
5 910 руб/м²
2 112$/м²
1-комнатная, 26.1/19.8/- м2, Этаж 25 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника…
16
Дата обновления: 12.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
8 790 руб/м²
3 142$/м²
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
18
Дата обновления: 12.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
6 750 руб/м²
2 414$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 3 из 12
г. Минск, Плеханова ул., 56/3
Ленинский район
2‑комнатная квартира в Серебрянке ️ Светлая 2‑комнатная квартира 52 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1983 г. в Ленинском районе, с хорошим ремонтом, ПВХ‑окнами, ламинатом– готова к заселению. - 3‑й этаж 12‑этажного дома,…
23
Дата обновления: 12.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
5 380 руб/м²
1 921$/м²
1-комнатная, 29.59/17.12/5.97 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Брилевская ул., 12
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный рем…
23
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
6 620 руб/м²
2 366$/м²
1-комнатная, 37.26/16.93/8.26 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 2
Октябрьский район
1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни! ️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! - Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гар…
21
Дата обновления: 12.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
16
Дата обновления: 12.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
7 140 руб/м²
2 550$/м²
2-комнатная, 56.6/37.5/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Кирова ул., 1
Октябрьский район
Ленина пл.
«Ворота Минска»: Ваша личная история в сердце столицы Квартира не нуждается в представлении. Это не просто адрес — это бренд, символ и главная архитектурная жемчужина Привокзальной площади. Перед вами — роскошная кварт…
20
Дата обновления: 12.05.2026
727 580 руб
≈260 000$
12 850 руб/м²
4 594$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
25
Дата обновления: 12.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
6 430 руб/м²
2 298$/м²
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2410
Дата обновления: 12.05.2026
481 320 руб
≈172 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
4-комнатная, 107/65.8/8 м2, Этаж 9 из 10, 1997 г.
г. Минск, Богдановича ул., 108
Советский район
Эксклюзивная трехуровневая квартира в кирпичном доме Минска. ️ Предлагаем вашему вниманию идеальное место для комфортной жизни! Это не просто квартира. Это частный дом в небе на одной из самых престижных улиц Минска. - О…
293
Дата обновления: 12.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
5 360 руб/м²
1 916$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.1 м2, Этаж 18 из 18, 2008 г.
г. Минск, Наполеона Орды ул., 47
Московский район
Малиновка
Эта квартира — современное и комфортное пространство для жизни. Основные характеристики:• Площадь СНБ – 45.0 м2, общая площадь – 42.6 м2, жилая 24.7 м2. • Комфортный видовой 18 этаж – открывается великолепный вид, даря…
610
Дата обновления: 12.05.2026
276 760 руб
≈98 900$
6 150 руб/м²
2 198$/м²
3-комнатная, 61.3/57.6/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/а
Московский район
Грушевка
3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А) Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, …
776
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
10 500 руб/м²
3 752$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
811
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
6 860 руб/м²
2 452$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
580
Дата обновления: 12.05.2026
831 120 руб
≈297 000$
7 370 руб/м²
2 635$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1098
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 530 руб/м²
2 333$/м²
1-комнатная, 42.3/18.7/9.2 м2, Этаж 1 из 10, 2025 г.
г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 55А
Московский район
Площадь Франтишка Богушевича
Продается однокомнатная квартира по адресу Карла Либкнехта 55А, этаж 1. В квартире отделка от застройщика, линолеум, обои , ванная , туалет , электрическая плита. Очень удобное расположение на пересечении улицы Немига и …
94
Дата обновления: 11.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
6 620 руб/м²
2 364$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
53
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 750 руб/м²
2 055$/м²