Продажа квартир по ул. Советских пограничников в Гродно

3-комнатная, 82/72.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Роскошная трехкомнатная квартира в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Монолитный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 82 кв. м. Эта квартира для тех, кто ценит безупречный вкус, комф…
82
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 530 руб/м²
3 049$/м²
3-комнатная, 77.2/70.5/- м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Стильная 3-х комнатная квартира в ЖК «Купальский» Ул.Советских пограничников, 57 Монолитный дом 2024 г.п. расположен в шаговой доступности от набережной р. Неман - одной из самых привлекательных локаций для жизни! Обща…
75
Дата обновления: 06.05.2026
517 700 руб
≈185 000$
6 710 руб/м²
2 396$/м²
2-комнатная, 48.7/39.6/- м2, Этаж 5 из 8, 2023 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Продается двухкомнатная квартира в монолитном доме в центре г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспо…
170
Дата обновления: 23.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
2-комнатная, 64.1/55.7/- м2, Этаж 8 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Продается двухкомнатная квартира с парковочным местом в монолитном доме в центре г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка …
189
Дата обновления: 14.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 240 руб/м²
1 872$/м²
2-комнатная, 50/40.6/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Двухкомнатная квартира со строительной отделкой в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Блочный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 50 кв. м. Новая двухкомнатная квартира современной пл…
417
Дата обновления: 12.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
1-комнатная, 43.7/35.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Стильная квартира-студия в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Блочный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 43,7 кв. м. Эта студия идеально воплощает функциональность, комфорт и проду…
405
Дата обновления: 12.03.2026
228 630 руб
≈81 700$
5 230 руб/м²
1 870$/м²
3-комнатная, 44.7/31/6.4 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Гродно, Советских Пограничников
Срочно продается квартира в Гродно. Разумный торг при осмотре. Окна пластик, входная дверь металлическая, межкомнатные МДФ.
3769
87 870 руб
≈29 800$
1 970 руб/м²
667$/м²