Продажа квартир по ул. Дзержинского в Гродно

1-комнатная, 43.2/24.7/8.1 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Гродно, Дзержинского, 119
Продаем однокомнатную квартиру, расположенную по улице Дзержинского д. 119. Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь – 43.2 метров квадратных, жилая – 24.7 метров к…
126
Дата обновления: 25.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
3-комнатная, 78.2/44.5/11.8 м2, Этаж 4 из 9, 2020 г.
г. Гродно, Дзержинского, 125А
В продаже 3-комнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Дзержинского, д. 125А. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2020 года постройки. Общая площадь 78,2 м.кв.(по СНБ 80,9 м.кв.), жилая 44,5 м…
137
Дата обновления: 24.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
8 050 руб/м²
2 877$/м²
2-комнатная, 63.9/35.8/9.7 м2, Этаж 3 из 16, 2012 г.
г. Гродно, Дзержинского, 133А
Просторная двухкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Дзержинского, 133А (м-н Девятовка). Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детски…
39
242 020 руб
≈86 486$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
2-комнатная, 44.3/27.9/6 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Дзержинского, 7
Продаётся двухкомнатная квартира в центре г. Гродно ул. Дзержинского, д. 7 Кирпичный дом 1968 года постройки прошел капремонт. Хорошая тепло и звукоизоляция. Центральное водоснабжение горячей и холодной водой (без колон…
209
Дата обновления: 06.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 470 руб/м²
1 242$/м²
1-комнатная, 49.5/30/- м2, Этаж 2 из 16, 2008 г.
г. Гродно, ул. Дзержинского , д. 58
Квартира в центре города с ремонтом в монолитном доме. Рядом вся инфраструктура для комфортного проживания. Готовый вариант для сдачи квартиры на сутки. Хорошее транспортное сообщение, туристический центр города в пешей…
655
Дата обновления: 20.10.2025
181 900 руб
≈65 000$
3 670 руб/м²
1 313$/м²
1-комнатная, 42.6/27.8/- м2, Этаж 13 из 13, 2010 г.
г. Гродно, пер. Дзержинского 2-ой, д.
продам квартиру в хорошем спальном районе, квартира \\\"студия\\\", отдельная спальня, большая гостиная, полностью сделан в 2024 ремонт, хорошая кухня, в квартире всегда уютно и тепло. Красивый вид из окна, виден полност…
2300
120 470 руб
≈42 000$
2 830 руб/м²
986$/м²
3-комнатная, 74.6/60/10.7 м2, Этаж 3 из 3, 2003 г.
г. Гродно, ул. Дзержинского , д. 143
Гродно, Девятовка, ул. Дзержинского, 2009 год постройки, блок/кирпич. Продается только с мебелью и техникой. Встраиваемая кухня, бытовая техника Gorenje: посудомоечная машина, вытяжка, духовой электрический шкаф, электри…
2125
215 260 руб
≈73 000$
2 890 руб/м²
979$/м²
3-комнатная, 80.6/31.5/29.5 м2, Этаж 7 из 10, 2001 г.
г. Гродно, пер. Дзержинского 2-ой, д. 19
Убрана перегородка между кухней и комнатой, получилась студия 29,5 м.кв. ( в техпаспорте это кухня). Площадь квартиры 72,9 м.кв. плюс 11 м.кв. остекленные балконы, всего 83,9. По СНБ площадь общая квартиры 80,6 м.кв. В…
3286
162 180 руб
≈55 000$
2 010 руб/м²
682$/м²