Недвижимость в Дзержинске

2-комнатная, 38.3/24.1/5.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Дзержинск, Кирова ул., 4
Квартира, где не надо тратить жизнь на дорогу? Представьте обычное утро: вы выходите из подъезда, проходите 50 метров по зеленому двору, и ваш ребенок уже в детском саду. Никаких машин, пробок и спешки. Это не мечта — эт…
61
Дата обновления: 11.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
5 470 руб/м²
1 956$/м²
3-комнатная, 61.8/16.48/6.55 м2, Этаж 5 из 5
г. Дзержинск, Минская ул., 15
Продажа одной комнаты (площадь 16,48 кв.м) в 3-комнатной квартире в городе-спутнике Дзержинске, по улице Минской. Светлая, тёплая и уютная комната в ближайшем пригороде Минска. Квартира расположена в самом центре г. Дзер…
1302
Дата обновления: 11.05.2026
50 230 руб
≈17 950$
810 руб/м²
290$/м²
2-комнатная, 62.9/33.2/12.8 м2, Этаж 1 из 5, 2008 г.
г. Дзержинск, Пушкина, 7А
Продается уютная двухкомнатная квартира с большой кухней 12.8 м2 общей площадью 62.9 м2. Квартира расположена на первом высоком этаже пятиэтажного дома 2008 года постройки. Дом кирпичный! Преимущества кирпичного дома …
48
Дата обновления: 07.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
4-комнатная, 78.2/51.4/9.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Дзержинск, Протасова ул., 13/3
Продается в кирпичном доме 4-комнатная квартира 78.2 кв.м в г. Дзержинске, по ул. Протасова, 13/3.Просторная квартира на 2-м этаже, в которой 4 жилые раздельные комнаты (51.4 кв.м), кухня (9.1 кв.м) и 2 лоджии (4.8 кв.…
1593
Дата обновления: 02.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
3-комнатная, 64.2/30.3/13.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Дзержинск, Восточная ул., 34
Продается 3-х комнатная квартира в четырехквартирном блокированном кирпичном доме в г.Дзержинске. Дом расположен в тихом районе города коттеджной застройки. Площадь квартиры по СНБ 64,2м2. Три комнаты: 10,6м2, 14,3м2, 5,…
116
Дата обновления: 23.04.2026
215 200 руб
≈76 900$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
1-комнатная, 44.7/16.9/10.2 м2, Этаж 5 из 5, 2018 г.
г. Дзержинск, ул. Радужная 17
Просторная квартира у озера в г. Дзержинск, ЖК «Радужный» Площадь: 42,2 м² (СНБ — 44,7 м²) Этаж: 5/5 Состояние: современный ремонт, утеплённый фасад Локация, которая вдохновляет: Рядом пруд с рекой Нетечкой, место для н…
1045
Дата обновления: 30.08.2025
155 310 руб
≈55 500$
3 470 руб/м²
1 242$/м²
1-комнатная, 36/20/8 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Дзержинск, Шарко
Без посредников! Продаем квартиру в тихом и хорошем месте, чистая и уютная, ни в подъезде, ни в квартире нет посторонних запахов, под окнами никто не шумит и не гудит, да и окна высоко, Дзержинск ул. Шарко, д.4, корп 1, …
3079
1-комнатная, 45.4/20.5/10.6 м2, Этаж 1 из 5, 2018 г.
г. Дзержинск, Радужная, д. 17/2
Продам однокомнатную квартиру с удобным расположением на 1 этаже, не торцевая. Самая большая по площади в доме. Площади: общая - 45,4 м. кв., жилая - 20,5 м. кв., кухня - 10,6 м. кв. Квартира почти новостройка, жили не б…
4703
123 850 руб
≈42 000$
2 730 руб/м²
925$/м²

Современный Дзержинск

Дзержинск за всю историю своего существования трижды менял свое название. Крутогорье, Койданово, Дзержинск - это наименования одного и того же города. Последнее было дано в честь великого революционного деятеля, который родился в Дзержинском районе.

Нынешний Дзержинск — районный центр, расположенный на трассе Москва - Минск - Брест в 38 километрах от столицы. В городе с небольшой численностью населения имеются крупные промышленные предприятия:

  • исследовательский механический завод;
  • мотороремонтный завод;
  • швейная фабрика;
  • завод "Ремдеталь";
  • текстильная фабрика;
  • льнозавод;
  • хлебозавод.

Как купить недвижимость в Дзержинске Минской области?

Выгодное расположение города относительно Минска делает продажу недвижимости в Дзержинске и Дзержинском районе Беларуси весьма актуальной. Например, в 2013 году в Дзержинске был возведен первый в Беларуси мультикомфортный дом. Его особенность заключается в том, что он выстроен в полном соответствии с европейскими экологическими стандартами.