Продажа домов в Дзержинске

3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3399
Дата обновления: 13.05.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
0-комнатная, 55.1/38.2/- м2, (9.39 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Ленинский 1-й пер.
Продается дом для круглогодичного проживания в 40 км от МКАД в г. Дзержинск. Участок 9.39 соток. Дом из бруса, отделан вагонкой. Крыша шифер. На стенах обои, пол - доска, сверху линолеум. Потолок из ДВП, окрашен. Вода - …
1697
Дата обновления: 09.05.2026
93 000 руб
≈33 233$
1 690 руб/м²
603$/м²
0-комнатная, 231/186/- м2, (12 соток), 2019 г.
Минская область, г. Дзержинск, Кольцевая ул., 64
Продаётся добротный 2-этажный дом в городе-спутнике Дзержинске.• Дом расположен в коттеджной застройке на ул. Кольцевая. С отличными подъездными путями, широкая асфальтированная улица, тротуарные дорожки, место для парко…
1634
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
0-комнатная, 155.1/84.8/18 м2, (11 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, г. Дзержинск, Пушкина пер.
Коттедж 155,1 м2, 4 комнаты, терраса — 28 км от МКАД ️ Силикатно-блочный коттедж 155,1 м2, утеплен по периметру минеральной ватой, 4 комнаты, терраса и участок 11 соток в 28 км от Минска. Центральные коммуникации, газов…
29
Дата обновления: 05.05.2026
615 370 руб
≈219 900$
3 970 руб/м²
1 418$/м²
0-комнатная, 78.7/45.6/- м2, (6.83 соток)
Минская область, г. Дзержинск, Розы Люксембург ул., 9
Дзержинск является районным центром и потенциальным пригородом Минска в будущем, поскольку находится на расстоянии 30 км от 1-й МКАД. Дзержинск - это успешно развивающийся город, в котором сосредоточено более 20 промышл…
557
Дата обновления: 03.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
0-комнатная, 61.8/30.3/13.3 м2, (3.3 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Восточная ул.
Продается 3-х комнатная квартира в четырехквартирном блокированном кирпичном доме в г.Дзержинске. Площадь квартиры по СНБ 64,2м2. Три комнаты: 10,6м2, 14,3м2, 5,4м2 и кухня 13,3м2. Раздельный сан узел. Коммуникации - вод…
91
Дата обновления: 23.04.2026
215 200 руб
≈76 900$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
0-комнатная, 96.4/57.9/6.9 м2, (9.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Добротный дом в Дзержинске с центральными коммуникациями. ️ Дом 96,4 м2 со всеми центральными коммуникациями, гаражом и баней на участке 9,4 сотки в 28 км от Минска. - Дом построен в 1988 году из мощного деревянного брус…
254
Дата обновления: 16.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 260 руб/м²
809$/м²
0-комнатная, 98.9/28.1/8.4 м2, (9.07 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, Крутогорская ул.
Деревянный дом у реки с участком и теплицами ️ Уютный дом из натурального бруса с садом прямо у воды — идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни в гармонии с природой, не теряя связи с городом. - Двухэтажн…
255
Дата обновления: 20.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 560 руб/м²
556$/м²
0-комнатная, 64.1/41.2/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Дом в Дзержинске с проектом и коммуникациями ️ Дом 64,1 кв.м с участком 7 соток в Дзержинске продаётся с готовым проектом нового дома и полным набором согласованных коммуникаций. Территория подготовлена к строительству,…
223
Дата обновления: 13.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 400 руб/м²
499$/м²
0-комнатная, 184.6/167.9/- м2, (22 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, г. Дзержинск, Комсомольская ул.
Продается современный дом ! Коттедж в центре Дзержинска. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка в центре г. Дзержинска, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровны…
487
Дата обновления: 16.01.2026
808 740 руб
≈289 000$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
0-комнатная, 35.2/20/8 м2, (5.7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Танковая ул.
Продается полдома ! ½ дома в Дзержинске. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровный прямоугольной формы, 5,7 соток. Удоб…
609
Дата обновления: 05.01.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 470 руб/м²
526$/м²
4-комнатная, 105/40/40 м2, (12 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Дзержинск, Святочная д 42
Продается дом, на стадии чистовой отделки ,в г.Дзержинске в коттеджной застройке Царское село. -Общая площадь 105кв.м, жилые помещения 40кв.м. кухня 40 кВ.м -высокие потолки из бруса -надежная мягкая кровля -центральная …
1848
284 870 руб
≈100 000$
2 710 руб/м²
952$/м²
4-комнатная, 64/41/6 м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 мая , дом 7
Продается дом в г. Дзержинске. Расположен в тихом спокойном месте, в центре города спутника. Хорошая транспортная и социальная инфраструктура. Дом под снос или реконструкцию, никто не проживает. Электричество 220В в доме…
3123
64 870 руб
≈22 000$
1 010 руб/м²
344$/м²