Аренда склада в Борисове

Помещений: 0, 820.6 м2
г. Борисов, Демина ул.
Сдается в аренду изолированное помещение общей площадью 820,6 м.кв. на ул. Демина 13 в г. Борисове для размещения производства или склада. Место расположения территории- южная сторона окраины города, удобный выезд на тра…
470
Дата обновления: 25.04.2026
4 103,0 руб
≈1 641€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 86 м2, Этаж 1 из 2, 1989 г.
г. Борисов, ул.Демина, 5Д
Сдается в аренду производственно-складское помещение на ул.Демина 5Д. Высота потолка 5м. Высокие ворота. Есть возможность аренды офиса в том же здании с предоставлением юридического адреса. Есть 380В. Есть вода и канализ…
729
Дата обновления: 19.06.2025
722,4 руб
≈258$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 5, от 10 до 1000 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Борисов, Дзержинского 90
Сдаётся помещение в аренду под производственные нужды
3979
от 68,9 руб
≈от 20€
6,9 руб/м²
2€/м²