Аренда офиса в Борисове

Помещений: 1, от 10 до 12 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Борисов, Ул,50 лет БССР 17 а (39 км от МКАД)
Сдается кабинет под бьюти услуги, в кабинете есть водоснабжение, стоимость 500 рублей, в эту стоимость входит все коммунальные расходы, отопление, электричество, водоснабжение, по всем вопросам звоните.
124
Дата обновления: 28.03.2026
от 28,0 руб
≈от 10$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 4, от 12.2 до 20.6 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Борисов, Дёмина 12
В стоимость арендной платы включены коммунальные платежи ( отопление , электроснабжение , вода , канализация )
6310
Дата обновления: 15.11.2025
от 273,2 руб
≈от 98$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, от 14 до 15 м2, Этаж 2 из 3, 1965 г.
г. Борисов, пр-т Революции,16
Сдается помещение в аренду в центре г. Борисова. Площадь 15 м2.
1904
от 336,0 руб
≈от 112€
24,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 18.4 м2, Этаж 1 из 3
г. Борисов, Гагарина, 46а
Сдаётся кабинет/офис. Центральная улица города, хорошая инфраструктура, проходное место. Светлый, теплый кабинет с мебелью отлично подойдет для образовательных услуг (логопед/дефектолог/репетитор и т.д.) А также для пров…
1719
15,0 руб
≈5€
0,8 руб/м²
0€/м²