Купить 3-комнатную квартиру, Борисов, связная

Просмотры: 4042 всего, 144 за месяц, 42 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    42 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    5 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1960

41 280 руб
или 983 руб/м2
≈14 000$
или 333$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается трехкомнатная квартира в блокированном доме в центре города. Паровое отопление, центральный водопровод, земельный участок. Есть сарай для хозинвентаря. Звоните, на смс сообщения не отвечаю. Агентам, просьба звонками не беспокоить.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Андрей Собственник
  • Номер объявления:
    642455
  • Дата обновления:
    20.10.2023
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Борисовский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    связная
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    42 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    5 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1960
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 52.2/35.1/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Борисов, Серебренникова ул., 17
Это предложение для Вас! 3-х комнатная квартира расположена в микрорайоне Печи города Борисова. Квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. Есть хорошая возможность для будущего хозяина сделать все по своему вкусу, внедр…
77
Дата обновления: 29.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 680 руб/м²
958$/м²
3-комнатная, 62/48/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Борисов, Днепровская 29
Продается 3-х комнатная квартира в одном из лучших экологически чистых районов города . Прямо во дворе растут березы и сосны! На против ваших будущих окон стоянка для авто. Дом кирпичный, очень теплый! В квартире сделан …
477
Дата обновления: 23.04.2026
150 550 руб
≈53 800$
2 430 руб/м²
868$/м²
3-комнатная, 66/42.5/9.1 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Борисов, Борисов, Гагарина 67
Просторная 3-комнатная квартира по ул.Гагарина, 67. Параметры квартиры: 71,48/42,5/9,1, расположена на 1/9 этаже панельного дома 1981 года постройки. Три лоджии застеклены алюминиевыми рамами. Жилое состояние: окна ПВХ, …
3673
Дата обновления: 11.02.2026
188 890 руб
≈67 500$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
3-комнатная, 64/48/7 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Борисов, М. Горького 94
Продаётся жилая квартира. В центре города, в шаговой доступности магазин, аптека, банк, почта.. Возможно покупка через банк Агентство прошу не беспокоить
789
Дата обновления: 08.11.2025
132 920 руб
≈47 500$
2 080 руб/м²
742$/м²
3-комнатная, 61.7/40.9/8.6 м2, Этаж 6 из 9, 1987 г.
г. Борисов, Ватутиина 32
Продаётся просторная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Ватутина, д.32. Панельный дом 1987 года постройки с практичной планировкой - общая площадь квартиры по СНБ - 64.6 м^2 Общая площадь 61,7 м^2, жила…
1834
Дата обновления: 13.07.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 340 руб/м²
835$/м²
3-комнатная, 66.3/44/7 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Борисов, Чапаева, дом 43
Хорошая тёплая квартира, в хорошем районе. Две лоджии со стеклопакетами. Окна во всех комнатах стеклопакеты. Хорошие тихие соседи. Чистый подъезд. Окна с двух сторон во двор. Хорошее транспортное сообщение. Возможен обме…
2031
128 230 руб
≈45 000$
1 930 руб/м²
679$/м²
3-комнатная, 66.3/44/7 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Борисов, Чапаева 43
Кирпичный дом. 2 лоджии застекленные стеклопакетами. На окнах стеклопакеты.
2033
145 970 руб
≈49 500$
2 200 руб/м²
747$/м²
3-комнатная, 83/41.4/9.3 м2, Этаж 5 из 6, 1999 г.
г. Борисов, Строителей 4а
Продаётся хорошая светлая 2-х уровневая квартира в тихом районе, до центра города - 20 минут пешком, недалеко школа, детский сад, автостоянка, магазины, медцентр. Очень хорошая, `воздушная` планировка. Два балкона, два с…
2974
155 990 руб
≈52 900$
1 880 руб/м²
637$/м²
3-комнатная, 62.9/37.9/- м2, Этаж 3 из 5, 1993 г.
г. Борисов, ул Заводская д.28
Квартира с узаконенной перепланировкой, гостинная объединена с кухней, на кухне - варочная панель, духовой шкаф и посудомойка фирмы Bosch. В квартире установлены окна ПВХ, двойные входные двери, застекленная и утеплен…
4657
106 160 руб
≈36 000$
1 690 руб/м²
572$/м²
3-комнатная, 65/45/8 м2, Этаж 1 из 2
г. Борисов, Почтовая
до центра 1.6 км / 19 мин
Продается 3 х комнатная квартира в деревянном доме барачного типа ул. почтовая 114. Возле мелькомбината. Рядом автовокзал. Школа. Садики. Площадь 65 кв.м. А также на территории личный сарай и небольшой огородик. Постоянн…
4372
88 460 руб
≈30 000$
1 360 руб/м²
462$/м²