Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 76/55.82/13.02 м2, (5.5 соток)
Гомельская область, г. Рогачев, Добровольского ул., 15
Продается уютный жилой дом по ул. Добровольского, г. Рогачёв 1981 г.п. Дом бревенчатый с блочными пристройками, общей площадью - 76 кв.м. Крыша - шифер, дом частично обшит сайдингом. Металлические ворота. Ухоженный двор…
51
Дата обновления: 08.05.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 170 руб/м²
421$/м²
3-комнатная, 46.7/30.7/- м2, (19.2 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, Тихиничи, Советская
Продается дом по адресу аг. Тихиничи. Дом деревянный, требуется ремонт внутри. Печное отопление, вода центральная. Участок 19,2 сотки есть плодово- ягодные насаждения. Расположение дома в тихом и спокойном районе обеспе…
104
Дата обновления: 08.05.2026
16 280 руб
≈5 877$
350 руб/м²
126$/м²
0-комнатная, 116.4/64.2/18.4 м2, (11.79 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, Олимпиец-88
Дом в 10 км от Минска по цене 2-х комнатной квартиры! Полностью готовый дом для круглогодичного проживания с уникальным расположением. Компактное садовое товарищество на берегу р. Свислочь в окружении леса. - 15 мин. на …
65
Дата обновления: 08.05.2026
257 580 руб
≈93 000$
2 210 руб/м²
799$/м²
3-комнатная, 82/38.6/7.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Дубовый Лес
Идеальный дом, который можно использовать как для круглогодичного проживания, так и просто для отдыха, а можно приобрести его как выгодную инвестицию и сдавать в аренду. Уютное, тихое и спокойное место. Пуховичское/Слуц…
37
Дата обновления: 08.05.2026
526 240 руб
≈190 000$
6 420 руб/м²
2 317$/м²
Участок, 6 соток
Минская область, д. Юхновка, с/т Малинка, ул. Дачная, 29
Продаётся прекрасный земельный участок 6 соток под застройку. Участок расположен в 18 км от МКАД в СТ "Малинка", 15 мин. от проспекта Независимости, возле участка остановка маршрутного такси. В шаговой доступности наход…
253
Дата обновления: 08.05.2026
3-комнатная, 107.4/57.1/14.9 м2, (8.34 соток)
Гродненская область, г. Дятлово, Пищулина
Продается комфортабельный дом в г.Дятлово. Общая площадь 107,4 м.кв., жилая площадь – 57,1 м.кв. Дом большой и комфортный. В доме 3 жилые изолированные комнаты, предоставляется возможным переделать кладовую под жилое пом…
62
Дата обновления: 08.05.2026
130 180 руб
≈47 000$
1 210 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 49.9/39.5/7.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Щедрина
Продам дом в центральной части города (р-н Титова, Николаева) по улице Щедрина 20/1, год постройки 1938. Общая площадь 49.9 кв.м, жилая 39.6 кв.м, кухня 7.8 кв.м. Участок 6 соток, огорожен. Электричество, центральн…
110
Дата обновления: 08.05.2026
102 480 руб
≈37 000$
2 050 руб/м²
741$/м²
Найдено объектов: 5561
3-комнатная, 86.1/67.6/13.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Станевичи
Хутор с просторной конюшней в аг. Станевичи. Просторный дом с огромной площадью, с оборудованной конюшней, являющийся хутором, в 30 км от города в тихом уютном месте. Дом находится в д. Стеневичи, площадью 86,2 кв. (жи…
69
Дата обновления: 08.05.2026
42 930 руб
≈15 500$
500 руб/м²
180$/м²
Участок, 8 соток
Гродненская область, СТ Афган-2
В продаже земельный участок в СТ "Афган-2", район Коробчицы. Участок расположен в одном из комфортных районов. Площадь: 0,0801 га (частная собственность). Назначение: для коллективного садоводства. Участок ровный, прямоу…
605
Дата обновления: 08.05.2026
0-комнатная, 77.7/43.9/11.5 м2, (5.5 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, Экспресс
Просторная дача с баней и гаражом – 31 км от Минска ️Уютная дача в экологически чистом районе: 2-этажный дом с цокольным этажом, баней, гаражом и просторным балконом на участке 5,5 соток в окружении леса. -Дача площадью …
69
Дата обновления: 08.05.2026
49 580 руб
≈17 900$
640 руб/м²
230$/м²
7-комнатная, 532.8/200/24.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2001 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Товарищеская
Добротный дом для загородной жизни в д. Коробчицы, общей площадью 532.8 м2 расположен на участке площадью 15.1 соток. Участок ровной формы с зелеными насаждениями. Дом построен из блоков, утеплен и обложен кирпичем. Дом…
42
Дата обновления: 08.05.2026
567 790 руб
≈205 000$
1 070 руб/м²
385$/м²
0-комнатная, 99/42.9/33.3 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Черниковщина, Аэродромная ул.
Продается дом Смолевичский р-н, д. Чениковщина, ул. Аэродромная. 1 км до города Смолевичи. Рассмотри продажу или обмен на квартиру в городе Минске.
41
Дата обновления: 08.05.2026
193 880 руб
≈70 000$
1 960 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 56.2/45.7/8.1 м2, (23 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, д. Кулики, Центральная
Продается жилой дом на всех коммуникациях в 43 км от г. Гродно, в деревне Кулики, Б. Эйсмонтовского с/с, Берестовицкого района, Гродненской области. Дом представляет собой одноэтажное строение 1963 года постройки с прист…
1369
Дата обновления: 08.05.2026
94 170 руб
≈34 000$
1 680 руб/м²
605$/м²
4-комнатная, 115.1/55/20.79 м2, (3.14 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Загородный
Мечтаете о гармонии комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой и собственным живописным участком, где Вас ждут уютный гостевой домик и зона барбекю для душевных встреч, а также парковочное место для ваших автомоб…
80
Дата обновления: 08.05.2026
348 980 руб
≈126 000$
3 030 руб/м²
1 095$/м²
0-комнатная, 140.2/69.2/- м2, (7.24 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, 4-й Карабановский
Жилой дом в Могилёве по переулку Карабановскому 4-му Дом построен из газоселикатных блоков и введен в эксплуатацию в 2024 году. Наружная площадь (площадь застройки) составляет 106 м2/ общая площадь здания 140,2 м2/ обща…
74
Дата обновления: 08.05.2026
240 690 руб
≈86 900$
1 720 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 45/39/- м2, (19.57 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, г. Гродно, Молочная
Продается дом с большим земельным участком в г. Гродно по ул. Молочная. Дом под реконструкцию или новое строительство, а также можно использовать, как дачу. Состоит из трех жилых комнат. Общая площадь 45 м. кв., жилая 39…
77
Дата обновления: 08.05.2026
124 640 руб
≈45 000$
2 770 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 122.9/55.3/11.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Мира ул.
Продается просторный, уютный дом для большой семьи в гп. Плещеницы Логойского района, 60 км от МКАД. Дом 100% готовности, с ремонтом, продается с мебелью, полностью готов к проживанию. В доме: подвальный этаж- гараж на 2…
1764
Дата обновления: 08.05.2026
252 040 руб
≈91 000$
2 050 руб/м²
740$/м²
0-комнатная, 200/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Красовщина
Продается недостроенный дом с уникальным участком, расположенный в д.Красовщина, на живописной возвышенности в непосредственной близости от трассы Минск-Молодечно. Этот объект представляет собой отличную возможность для …
556
Дата обновления: 08.05.2026
159 260 руб
≈57 500$
800 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 225.7/66.2/- м2, (25 соток), 3 эт., 2011 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Елагинская ул.
Продается коттедж, по адресу: аг. Ольгово, ул. Елагинская. Дом трехуровневый, блочный, построен в 2011 году, общей площадью 225,7 кв.м., жилая - 66,2 кв.м. с 3 комнатами. Отопление – газовое. Водопровод и канализация – ц…
429
Дата обновления: 08.05.2026
486 200 руб
≈175 542$
2 150 руб/м²
778$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6.47 соток), 2 эт.
Минская область, Верасок-1
Земля в частной собственности! Столбовский район, 55 км. от МКАД Двухэтажный садовый домик готов к проживанию.Рядом лес, тихо, зелено, чистый воздух.Соседи — спокойные и дружные люди. Ходит маршрутка из Минска. Остановка…
108
Дата обновления: 08.05.2026
Участок, 120 соток
Минская область, д. Подгорье
Участок площадью 1,2 Га со строением, предназначенным для складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ. Участок ровный. Расположен в 3 км. от загородного комплекса Робинсон клуб.В 2,5 км. от…
840
Дата обновления: 08.05.2026
0-комнатная, 83.7/67.1/15.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мясота, Первомайская ул.
Отличный дом с большим участком в д. Мясота, Молодечненский район. ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, с двумя отдельными входами с участком 25 соток, рядом с лесом и рекой, идеально подходящий для комфортной жизни. …
683
Дата обновления: 08.05.2026
96 660 руб
≈34 900$
1 150 руб/м²
417$/м²
0-комнатная, 57.3/25.2/7.5 м2, (23.67 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудники
Продается колоритный дом в старинном стиле в деревне Рудники, Воложинский р-н Жилой дом — общей площадью 57.3 кв. м., высокие 3-х метровые потолки, 2 комнаты, кухня с гостиной, сени. Год постройки 1950 г. Реконструкция …
332
Дата обновления: 08.05.2026
52 350 руб
≈18 900$
910 руб/м²
330$/м²
0-комнатная, 57/30/10 м2, (4 соток), 2018 г.
Минская область, Глобус-Знак
Продается дача СТ Глобус-Знак, 20 км от МКАД. 2 уровня , 4 сотки (плюс земельный участок под ЛПХ) , чистый воздух , застройка огорожена лесным массивом , несколько прудов! Отличное маршрутное сообщение , рядом станция эл…
144
Дата обновления: 08.05.2026
46 250 руб
≈16 700$
810 руб/м²
293$/м²
4-комнатная, 94.3/55/- м2, (6.04 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Родники
Продается просторный дачный дом с земельным участком 6,04 соток в садовом товариществе. «РОДНИК» №249 деревня Шаповалы» 30 км от МКАД (Молодеченское направление, Воложинский район). Участок находится в частной собственн…
352
Дата обновления: 08.05.2026
35 730 руб
≈12 900$
380 руб/м²
137$/м²
2-комнатная, 54/24.7/8 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кайково
Продается 2/3 дома с отдельным входом с земельным участком 18 соток. Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, дер. Кайково, ул. Центральная 110. Доля не выделена, соседи: семья (муж, жена. дочь). Дом бревенчатый 1…
1249
Дата обновления: 08.05.2026
54 010 руб
≈19 500$
1 000 руб/м²
361$/м²
Участок, 10.5 соток
Минская область, д. Карпиловка, Солнечная
Продается уникальный участок в живописном месте, расположенный на возвышенности и идеально подходящий для строительства вашего загородного дома. Этот ровный участок обладает всеми необходимыми удобствами: асфальтирован…
1081
Дата обновления: 08.05.2026
Участок, 6.08 соток
Брестская область, г. Брест, ул. Катин Бор
Лот 8731. Дачный участок на Дубровке за «Белтрансойл»! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Дачный участок с небольшим домиком в черте Брест…