Купить дом в деревне, Витебск, СТ Шелковик, 7.2 соток

Просмотры: 5 всего, 6 за месяц, 6 за неделю
  • Площадь участка:
    7.2 соток
  • Площадь общая:
    24 м2
  • Площадь жилая:
    20 м2
  • Этажность:
    0

20 800 руб
или ≈7 510$
Купить в лизинг
Описание

Продается дачный домпо адресу: СТ Шелковик (Улановичи). Одноэтажный деревянный дом с общей площадью 24 кв.м., жилая - 20, состоит из двух комнат. Крыша - мягкая черепица, производства Технониколь. Туалет находится на улице. Водоснабжение - колодец. Участок площадью 7,2 сотки. На участке есть сарай. Рядом сажелка и хвойный лес. В шаговой доступности река Западная Двина. Недалеко остановки общественного транспорта (автобус 12, маршрутка 73). Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра!Договор № 12/6 от 14.05.2026г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391850235
Лицензия 02240/335, МЮ РБ, 04.04.2017

  • Номер объявления:
    806630
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь участка:
    7.2 соток
  • Площадь общая:
    24 м2
  • Площадь жилая:
    20 м2
  • Договор:
    № 12/6 от 2026-05-14
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 14.5/-/- м2, (5.4 соток)
Витебская область, г. Витебск, ст Локомотив
Продается дачный дом, по адресу: СТ Локомотив. Одноэтажный каркасно-засыпной дом с общей площадью 14,5 кв.м., состоит из одной комнаты. Туалет находится на улице. Участок площадью 5,4 сотки правильной формы, огражден заб…
5
Дата обновления: 14.05.2026
9 970 руб
≈3 601$
690 руб/м²
248$/м²
0-комнатная, 37.7/14.5/6.3 м2, (6.63 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Ломаная 2-я ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ "Восход Октябрьского района" по 2-я Ломаная. Дом одноэтажный, деревянный, общая площадь – 37,7 кв.м., жилая – 14,5 кв.м., кухня – 6,3 кв.м., 1998 г.п. Отопление – печное. Крыша – шифер.…
95
Дата обновления: 07.05.2026
35 370 руб
≈12 772$
940 руб/м²
339$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (5.02 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Энергичная ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых, Улановичи. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 30 кв.м. Крыша покрыта шифером. Ухоженный земельный участок — 5,02 соток, есть колодец. Дом расположен в черте …
96
Дата обновления: 04.05.2026
28 500 руб
≈10 290$
950 руб/м²
343$/м²
0-комнатная, 96.34/-/- м2, (4 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Верхний пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ Горное, Верхний переулок. Дом трехуровневый, деревянный, обложен кирпичом, построен в 2000 году, общей площадью 96,34 кв.м., с 2 комнатами. На первом уровне расположен большой подвал, м…
1572
Дата обновления: 02.05.2026
38 500 руб
≈13 900$
400 руб/м²
144$/м²
0-комнатная, 71.8/-/- м2, (4.6 соток), 2007 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-й Гармоничный проезд
Продается дачный дом, проезд 1-й Гармоничный, Улановичи, в трех уровнях, кирпичный, 2007 года постройки, состоящий из 3 комнат. Крыша - шифер. На первом уровне – гараж, погреб. На втором уровне – две жилые комнаты, печь…
129
Дата обновления: 28.04.2026
37 000 руб
≈13 359$
520 руб/м²
186$/м²
0-комнатная, 11.6/7.3/4.3 м2, (4 соток)
Витебская область, г. Витебск, Энергичный пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых (Улановичи). Садовый деревянный домик , общей площадью 11,6 кв.м, из них жилая — 7,3 кв.м, кухня - 4,3 кв.м, состоящий из 1 комнаты. Построен в 1990 году. Площадь участк…
174
Дата обновления: 24.04.2026
8 400 руб
≈3 033$
720 руб/м²
261$/м²
0-комнатная, 214.7/78.7/50 м2, (9.6 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Хрустальный пер.
Продается дачный дом по адресу: пр-д Хрустальный, Улановичи. Дом в двух уровнях блочный. Общая площадь — 214,7 кв.м., жилая — 78,7 кв.м. В доме четыре комнаты. Отличается функциональной планировкой, включающей четыре про…
722
Дата обновления: 07.04.2026
251 870 руб
≈90 938$
1 170 руб/м²
424$/м²