Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 38.2/28.8/4.6 м2, (2 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Минская ул., 37
Дом блочный, пристройка деревянная. Общая площадь 38,2 м 2 , жилая - 28,8. Водопровод центральный, канализация местная, газ в доме, отопление печное.Полы новые деревянные, высокие потолки, окна деревянные. Под домом расп…
362
Дата обновления: 02.01.2026
32 000 руб
≈11 554$
840 руб/м²
302$/м²
0-комнатная, 280.9/104.3/27.2 м2, (11.35 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, д. Мочаны, Жемчужный 4-ый пер.
Продается шикарный, полностью достроенный, уютный дом с участком 11.35 соток в деревне Мочаны. Отличный вариант для тех, кто любит жить подальше от городской суеты, при этом не готов жертвовать комфортом. Это красивое сп…
508
Дата обновления: 02.01.2026
828 140 руб
≈299 000$
2 950 руб/м²
1 064$/м²
0-комнатная, 60.3/42.7/10.5 м2, (16.87 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Пионерский пер., 8
Продается деревянный дом в аг. Жировичи. По переулку Пионерский, недалеко от центра. Общая площадь дома 60,3 м2, жилая – 47,2 м2, кухня- 10,5м2. Крыша- шифер. Отопление печное. Большой ровный участок, огражден сеткой. …
468
Дата обновления: 02.01.2026
24 930 руб
≈9 000$
410 руб/м²
149$/м²
0-комнатная, 18/12/- м2, (2 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Садовая ул., 20
1 жилая комната и кухня. Дом деревянный, окна деревянные. Отопление печное, канализация местная, колонка находится на территории участка. Все центральные коммуникации идут по улице. Небольшой участок земли для огорода пе…
593
Дата обновления: 01.01.2026
14 130 руб
≈5 100$
780 руб/м²
283$/м²
0-комнатная, 264.4/90.7/18.9 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Могильно, Рокоссовского ул.
Продается дом в живописном уголке у реки Неман ! Этот экологичный и теплый дом был построен в 2013 году из соснового лафета и утеплен эковатой, что обеспечивает комфорт в любое время года. С прочным бутобетонным фундамен…
477
Дата обновления: 31.12.2025
152 060 руб
≈54 900$
580 руб/м²
208$/м²
5-комнатная, 244.7/244.7/244.7 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Приграничная
до центра 0.1 км / 1 мин
Лот. 29321 Продается большой дом без отделки в аг. Клейники на ул. Пограничная, пять комнат, просторная кухня-столовая, два сан. узла, общей площадью 244,7 кв.м. Дом из блока и кирпича, с большим подвалом, гаражом и …
2853
Дата обновления: 31.12.2025
180 030 руб
≈65 000$
740 руб/м²
266$/м²
0-комнатная, 56.7/33/11.5 м2, (5 соток)
Гродненская область, г. Лида, Осликовского ул., 14/А
Предлагается двухкомнатная квартира в блокированном жилом доме в районе Гастелло. В доме есть центральный газ и водопровод, что обеспечивает комфортное проживание. На отдельной территории площадью 5 соток расположены сар…
612
Дата обновления: 31.12.2025
41 270 руб
≈14 900$
730 руб/м²
263$/м²
Найдено объектов: 5450
0-комнатная, 75.1/36.2/15.2 м2, (8.19 соток), 1997 г.
Гродненская область, г. Слоним, Декабристов ул., 29
Продается часть дома по ул. Декабристов. Общая площадь 75,1м.кв., жилая 36,2 м.кв. кухня 15,2м.кв. Отопление газовое, центральный водопровод, электричество. Канализация местная. Заменены окна на ПВХ. Большая комната раз…
444
Дата обновления: 31.12.2025
48 470 руб
≈17 500$
650 руб/м²
233$/м²
3-комнатная, 124.9/62.3/18.7 м2, (15.78 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Туровская
Лот 8876. Дом под отделку с гаражом, мастерской, летней кухней, р-н Митьки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете дом в Бресте, но вам также важны просторный г…
727
Дата обновления: 31.12.2025
201 910 руб
≈72 900$
1 620 руб/м²
584$/м²
6-комнатная, 121.3/77.4/- м2, (9.93 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Блокированный жилой дом в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 121,3 кв.м, жил.- 77,4 кв.м. 6 комнат. Квартира № 1: общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,0 кв.м. 3 комнаты. Квартира № 2: общ.С…
1957
Дата обновления: 31.12.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 260 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 60.9/44.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красная Гора
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес, где воздух пахнет хвоей и свежестью. Это не далекая мечта, а реальность, которая ждет…
444
Дата обновления: 30.12.2025
146 790 руб
≈53 000$
2 410 руб/м²
870$/м²
0-комнатная, 164/99/17 м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Московская ул.
360
Дата обновления: 30.12.2025
165 910 руб
≈59 900$
1 010 руб/м²
365$/м²
3-комнатная, 70.7/41.1/12.8 м2, (21.7 соток), 1 эт., 2009 г.
Витебская область, аг. Камаи, Альфреда Ромера
Продаётся жилой ДОМ по улице Альфреда Ромера в аг.Камаи (Поставский район, Витебская область). Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, то этот вариант для ВАС!!! С пропиской, не садовое товарищество. Для…
468
Дата обновления: 30.12.2025
91 400 руб
≈33 000$
1 290 руб/м²
467$/м²
0-комнатная, 150/-/20 м2, (15 соток), 2024 г.
Могилевская область, г. Могилев, Софиевская ул., 9
Продается 2-этажный дом в коттеджной застройке на 15 сотках в частной собственности в экологически чистом районе г. Могилева в районе Казимировки по ул. Софиевской. Тихий, экологически чистый, благоустроенный район Могил…
364
169 400 руб
≈61 162$
1 130 руб/м²
408$/м²
0-комнатная, 56.6/38.4/12.1 м2, (2.3 соток)
Гродненская область, г. Лида, Р.Люксембург ул., 25
В продаже 3-х комнатная квартира (доля) в блокированном жилом доме с отдельным входом и выделенной территорией. Дом деревянный, обложен сайдингом. В доме раздельный санузел, все центральные коммуникации, имеется участок…
427
Дата обновления: 30.12.2025
81 710 руб
≈29 500$
1 440 руб/м²
521$/м²
Участок, 5 соток
Брестская область, г. Брест, СТ Ранет-94
Лот. 15225 Продаётся уютный садовый участок в С/Т Ранет-94, Тельминский с/с! Площадь участка составляет 0.0503 га, идеально подходит для строительства дома для постоянного проживания. Все коммуникации уже оплачены: элек…
1113
Дата обновления: 30.12.2025
0-комнатная, 36/29.7/- м2, (9.8 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, Загорье-1
Остановите мгновение. Оно здесь, в Загорье. Есть места, где время течёт иначе. Неспешно, по-деревенски, под мерное жужжание пчёл в цветущем саду. Где утро начинается не со звонка будильника, а с пения птиц за окном. Где …
494
Дата обновления: 29.12.2025
34 620 руб
≈12 500$
960 руб/м²
347$/м²
0-комнатная, 199.3/100/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Радиатор
Участок 10 соток: · Полностью огорожен забором из металлопрофиля и сетки-рабицы. · Въезд через крепкие ворота, вход – через калитку. · Ухоженная территория: молодой плодовый сад, ягодные кусты, туи, цветники, аккуратный …
371
Дата обновления: 29.12.2025
124 640 руб
≈45 000$
630 руб/м²
226$/м²
0-комнатная, 54.5/32.7/5.38 м2, (24.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Першаи, Советская ул.
Описание объекта: · Дом: 54,5 кв.м, год постройки 1932. Требует капитального ремонта или реконструкции. Постройки на участке — под снос. · Коммуникации: В доме есть электричество. Центральный газ и вода проходят рядом с …
397
Дата обновления: 29.12.2025
27 420 руб
≈9 900$
500 руб/м²
182$/м²
5-комнатная, 75.84/54.9/7.27 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая
Продается уютный одноэтажный дом в живописном агрогородке Ольгово, Витебский район, всего в пяти минутах езды от Смоленского рынка! Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание загородной тишины и городской доступнос…
503
Дата обновления: 29.12.2025
69 240 руб
≈25 000$
910 руб/м²
330$/м²
2-комнатная, 38.2/28.7/9.5 м2, (4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Орджоникидзе
Продается уютная половина дома (статус квартиры) в Витебске, ул. Орджоникидзе! Мечтаете о собственном жилье с комфортом квартиры и преимуществами частного дома? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант! Удобное…
629
Дата обновления: 29.12.2025
80 320 руб
≈29 000$
2 100 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 321.8/125.6/- м2, (14.9 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Независимости
Продаётся двухэтажный кирпичный коттедж в городе Витебске (район Билево). Расположен в живописном месте на участке в 14 соток , общая площадь - 321,8 кв. м., жилая 125,6 кв. м. В доме четыре уютные комнаты, кухня, гостин…
460
Дата обновления: 29.12.2025
440 380 руб
≈159 000$
1 370 руб/м²
494$/м²
1-комнатная, 32.7/18.6/14.1 м2, (21 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Дубрава, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,1 кв.м, общ.- 32,7 кв.м, жил.- 18,6 кв.м, кух.- 14,1 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
578
Дата обновления: 29.12.2025
74 780 руб
≈27 000$
2 290 руб/м²
826$/м²
7-комнатная, 119.1/14.4/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
ЛОТ 3514. Коробка жилого дома в аг. Домачево. Дом располагается в центральной части деревни в сосновом лесу. Дом блочный, кровля - шифер. Коммуникации центральные по границе участка. В доме 1,5 уровня, на первом этаже ра…
6332
Дата обновления: 29.12.2025
33 240 руб
≈12 000$
280 руб/м²
101$/м²
0-комнатная, 53.3/32.9/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Деревная, Молчадская ул., 18
В продаже деревянный одноэтажный жилой дом с двумя комнатами в а.г.Деревная, недалеко от Слонима. Общая площадь дома-59,1м2, жилая-32.9м2, кухня- 10,6м2. Стены- бревно в отличном состоянии, кровля- шифер, окна с деревянн…
517
Дата обновления: 29.12.2025
24 650 руб
≈8 900$
460 руб/м²
167$/м²
0-комнатная, 78.7/69.7/6 м2, (12.73 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого 2-й пер., 10
Общая площадь 78,7 м.кв., жилая 69,7, кухня -6,0. Дом деревянный, пристройка кирпичная, 4 жилых комнаты, 3 изолированные, полы и окна деревянные. Канализация местная, отопление газовое, вода в доме. Ровный участок 12,73 …
301
Дата обновления: 28.12.2025
65 920 руб
≈23 800$
840 руб/м²
302$/м²
3-комнатная, 133.8/49.1/10.2 м2, (5.12 соток), 3 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Остромечево, аг. Остромечево
до центра 0.3 км / 4 мин
Лот 4370. Жилой дом из качественных материалов. Объект расположен в центральной части населённого пункта с развитой инфраструктурой. Дом расположен на земельном участке размером 5 соток и предоставленном на праве пожизне…
3996
Дата обновления: 28.12.2025
249 270 руб
≈90 000$
1 860 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 58.9/34.8/14 м2, (5.48 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Росинка
Отдых на природе, чистый воздух, тишина и отсутствие городской суеты, что может быть лучше? Дом каркасный, теплый, возведен на бетонном фундаменте. Сечение бруса 150 мм. Все окна ПВХ, в доме полноценный санузел, вода гор…
1155
Дата обновления: 28.12.2025
99 570 руб
≈35 950$
1 690 руб/м²
610$/м²
4-комнатная, 90/71.9/- м2, (14.3 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Дрогичин, чкалова
Лот. 22424 20 000 у.е. В г. Дрогичин на пер. Чкалова продается жилой дом 1960 года постройки, построенный на земельном участке 0,1432га (пожизненно наследуемое владение). Коммуникации: электричество, водоснабжение – це…
1653
Дата обновления: 28.12.2025
55 390 руб
≈20 000$
620 руб/м²
222$/м²
Участок, 7.15 соток
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый участок в г. Бресте. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (по улице). Участок - 0,0715 га. Лот - 241436 --------------- Мы там, где Вы! INS…
1081
Дата обновления: 28.12.2025