Купить дом, Жабинка, ул. Ленина, 8.08 соток

Просмотры: 596 всего, 65 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    8.08 соток
  • Площадь общая:
    93 м2
  • Площадь жилая:
    65.2 м2
  • Площадь кухни:
    5.4 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1974

215 480 руб
или ≈77 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
77 000$
04.11.2025 г.
67 000$
25.08.2025 г.
72 000$
18.07.2025 г.
Описание

Лот 8932. Продажа дома в Жабинке.
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
В продаже жилой дом, 1974 года постройки, мансардного типа, с верандой и двумя погребами, расположенный на земельном участке, площадью 0,0808 га в городе Жабинка.
Фундамент здания имеет ленточный бетонный монолит. Стены выполнены из кирпича. Кровля - металлочерепица. Общая площадь здания составляет 93 кв.м, жилая площадь составляет 65,2 кв.м. В доме имеются четыре жилые комнаты, площадью 14,0 кв.м., 27,2 кв.м., 15,7 кв.м., 8,4 кв.м. , соответственно; функциональная кухня, совмещенный санузел, прихожая и топочная.
В доме сделан хороший ремонт. В помещениях на полы уложен ламинат и линолеум, стены оклеены комбинированными обоями. Окна - деревянные стеклопакеты, заменены двери. На кухне установлена газовая колонка.
Коммуникации
- электроснабжение – централизованное;
- газоснабжение – централизованное;
- водоснабжение – централизованное;
- канализация – центральная;
- отопление – газовый котёл;
- интернет – оптоволокно от Белтелекома и городской телефон.
Земельный участок для обслуживания жилого дома площадью 0,0808 га., огорожен со всех сторон, земля на правах пожизненного наследуемого владения. Забор из металлопрофиля. Участок благоустроен. Дорожки и фундаментная отмостка, тротуарная плитка.
Помимо дома на участке находится капитальный кирпичный сарай, автомобильный гараж, уличный туалет.
Асфальтированные подъездные пути. Дом расположен в центре города, с развитой городской инфраструктурой. Рядом находится городской парк, банки, храм, различные магазины, аптеки, больница, школа, детские сады. Остановка общественного транспорта - в шаговой доступности.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Смотрите другие мои лоты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке . Лучший торг – при личном осмотре объекта.
Сообщения на Куфар, Реалт и другие площадки получает Специалист по рекламе, который не может ответить на Ваши вопросы по недвижимости.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №408/1 от 17.07.2025.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    763682
  • Дата обновления:
    22.01.2026
  • Площадь участка:
    8.08 соток
  • Площадь общая:
    93 м2
  • Площадь жилая:
    65.2 м2
  • Площадь кухни:
    5.4 м2
  • Год постройки:
    1974
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 70.9/46/7.9 м2, (8.48 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,9 кв.м, общ.- 70,9 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
86
Дата обновления: 22.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 580 руб/м²
564$/м²
3-комнатная, 100/50/15 м2, (10.21 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Жабинковском р-не. 2019 г.п 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица.…
2042
Дата обновления: 05.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
5-комнатная, 176.5/126.1/19 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,6 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 126,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2039
Дата обновления: 24.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 300 руб/м²
822$/м²
3-комнатная, 92.9/48/14.5 м2, (17.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Берёзовая
Лот 8994. Коробка дома в Жабинке недалеко от р. Мухавец. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентств…
451
Дата обновления: 17.02.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 800 руб/м²
645$/м²
5-комнатная, 75.3/31.4/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Комсомольская
Лот 8978. Продажа коробки дома в Жабинке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Решили строиться в Жабинке, по с нуля не хочется ничего начин…
564
Дата обновления: 12.02.2026
58 770 руб
≈21 000$
780 руб/м²
279$/м²
4-комнатная, 180/-/- м2, (22.62 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома в г.Жабинке. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 180,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - бетон; подушка - гравийн…
2248
Дата обновления: 01.02.2026
237 580 руб
≈84 900$
1 320 руб/м²
472$/м²
1-комнатная, 307.9/106.9/9.6 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
ЛОТ 4423. Продается жилой дом с мансардой 2017 года постройки в Жабинковском районе. Подошва фундамента – монолитный бетон с армированием, стены из газосиликатных блоков. Крыша – двускатная стропильная из хвойных пород, …
3978
Дата обновления: 23.01.2026
157 970 руб
≈56 450$
510 руб/м²
183$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/14.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Жабинковский с/с
Лот 7916. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Может ли дом в Жабинке стоить дорого? Конечно может, ведь не важно где находится дом, если строишь дом для себя с применение…
1464
Дата обновления: 16.01.2026
615 650 руб
≈220 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
6-комнатная, 414.1/153.7/17.4 м2, (14.99 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2013 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 424,4 кв.м, общ.- 414,1 кв.м, жил.- 153,7 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. + 17,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
1455
Дата обновления: 11.01.2026
274 240 руб
≈98 000$
660 руб/м²
237$/м²
3-комнатная, 122.9/45.8/26.4 м2, (18 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома г. Жабинке. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,9 кв.м, общ.- 122,9 кв.м, жил.- 45,8 кв.м, кух.- 26,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
524
Дата обновления: 21.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 020 руб/м²
366$/м²