Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 73/52/9.3 м2, (6.37 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Молодежная ул., 34
Продается одноэтажный дом в микрорайоне Молодежный. В доме 4 комнаты и кухня. Отопление газовое, вода центральная подведена в дом. На территории участка имеются хоз постройки: большая летняя кухня, сарай, огромная теплиц…
1005
Дата обновления: 03.04.2026
73 400 руб
≈26 500$
1 010 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 149.8/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
до центра 0.9 км / 11 мин
Лот 6213. Индивидуальный жилой дом в стиле бунгало 2014 года постройки в Мухавецком с/с, в 5 км от черты города. Материал стен - газосиликатный блок. Утепление стен - пенопласт. Отделка фасада - штукатурка «американка» М…
2286
Дата обновления: 03.04.2026
440 380 руб
≈159 000$
2 940 руб/м²
1 061$/м²
0-комнатная, 31/-/- м2, (3.84 соток), 2 эт.
Минская область, Зорька
Продается дача в живописном месте, с/т «Зорька». Расстояние 16 км от МКАД (Минск - Гродно). Участок – 3,84 соток. Дом щитовой – 28,6 кв.м. На первом этаже кухня, кладовая, две спальни. Стены, пол и потолок –дерево. На вт…
846
Дата обновления: 03.04.2026
45 000 руб
≈16 247$
1 450 руб/м²
524$/м²
4-комнатная, 99/74.2/11.2 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Борисовка, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 99,0 кв.м, общ.- 99,0 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок;…
3327
Дата обновления: 03.04.2026
30 470 руб
≈11 000$
310 руб/м²
111$/м²
0-комнатная, 82.7/54.4/8.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Мочулино, Центральная ул., 70
Продается дом в д. Мочулино (Волковысский р-н), расположен в 5км от п. Красносельский, 9км от г.Волковыск. Дом деревянный, обшит сайдингом. Крыша шифер. В доме установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, сделан ко…
825
Дата обновления: 03.04.2026
44 290 руб
≈15 990$
540 руб/м²
193$/м²
Участок, 40 соток
Минская область, д. Пархово, Центральная ул.
Участок 0.4 га имеет правильную форму. Дорога до дома - бетонное покрытие. Участок расположен в центре деревни, в 70 метрах от колонки с водой. Строения на участке под снос. Отличная логистика: 12 км от дома Горнолыжный …
1074
Дата обновления: 03.04.2026
1-комнатная, 152.4/54.4/12.8 м2, (3.9 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 54,4 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ш…
145
Дата обновления: 03.04.2026
128 790 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
Найдено объектов: 5548
1-комнатная, 52/22.6/1964 м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1964 г.п., 2025 г. реконструция. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 22,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревяная ва…
174
Дата обновления: 03.04.2026
70 630 руб
≈25 500$
1 360 руб/м²
490$/м²
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
185
Дата обновления: 03.04.2026
128 790 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4 соток)
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. Стены: материал - кирпич силикатный; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчно-гравийна…
87
Дата обновления: 03.04.2026
0-комнатная, 48.5/24.9/15.1 м2, (28 соток)
Гродненская область, аг. Большие Воробьевичи, Заречная ул., 63
В продаже жилой ухоженный дом в аг. Большие Воробьевичи,ул.Заречная,д.32 (Новогрудский р-н). Дом деревянный, общая площадь 48,5 м.кв., жилая- 24,9 м.кв. Полы деревянные, окна частично ПВХ. Отопление печное, газ и централ…
232
Дата обновления: 02.04.2026
26 040 руб
≈9 400$
540 руб/м²
194$/м²
4-комнатная, 130.9/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9521. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже просторный жилой дом 2017 года постройки в Мотыкальском сельсовете в 10 км от …
194
Дата обновления: 02.04.2026
329 590 руб
≈119 000$
2 520 руб/м²
909$/м²
0-комнатная, 56.7/31.4/10.2 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Турковщина, Центральная ул.
Дом с гаражом и ухоженным участком 20 соток. ️Простор, тишина и удобство - участок с домом, гаражом в 31 км. от Минска -Продаётся ухоженный и полностью обустроенный участок площадью 20 соток с домом - идеальное простран…
211
Дата обновления: 02.04.2026
60 930 руб
≈22 000$
1 070 руб/м²
388$/м²
Участок, 13 соток
Витебская область, д. Авселево
Продается участок по адресу: д. Авселево. Площадь участка - 13 соток. Газовая магистраль проходит по улице. Есть технические условия на подключение электричества, предусмотрена возможность провести электрическое отоплени…
523
Дата обновления: 02.04.2026
0-комнатная, 92.1/75.3/11.1 м2, (13 соток), 1 эт.
Гродненская область, х. Мельница-Сорочье
Уникальный участок с домиком в заповедном месте над шумной роскошной Вилией по самой бюджетной цене среди предложений из данной категории. Таких предложений в целом мало и они долго не задерживаются. а по такой стоимости…
180
Дата обновления: 02.04.2026
50 270 руб
≈18 149$
550 руб/м²
197$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Заславль, Привокзальная ул.
Продаётся выделенная доля в частном доме (2 этажа), Заславль. Документы готовы. Соседи — тихие, культурные. Идеально для семьи или как вложение. Локация — 5/5: · Ж/д станция (скоростная электричка) — 5 мин пешком → Мин…
205
Дата обновления: 02.04.2026
152 060 руб
≈54 900$
2 000 руб/м²
722$/м²
9-комнатная, 470/215/54 м2, (4 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продается кирпичное здание по адресу ул. Достоевского, 27. Ранее объект успешно использовался как офисное коммерческое помещение, сейчас юридически разделен на 2 квартиры. Почему это выгодно? 1. Два в одном: Вы получае…
193
Дата обновления: 02.04.2026
1 384 570 руб
≈499 900$
2 950 руб/м²
1 064$/м²
0-комнатная, 464.1/-/- м2, (4.79 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Некрасова ул., 88
Советский район
Продается коттедж вблизи центра Минска (Некрасова, 88) Отличное предложение для жизни, сдачи в аренду или ведения бизнеса. 1. Характеристики объекта: Участок: 4,7 сотки. Планировка: 14 просторных комнат. Комфорт: система…
170
Дата обновления: 02.04.2026
1 105 110 руб
≈399 000$
2 380 руб/м²
860$/м²
0-комнатная, 62.5/37/13.7 м2, (3 соток), 1 эт.
Минская область, п. Черницкий, Майская ул.
Каждый раз весна не приходит такой, как в прошлый раз, и никогда одна весна не бывает такой, как другая (М.Пришвин) В этом году неожиданно март совсем не похож на предыдущие годы. Солнечный, теплый, птицы рано прилетели.…
164
Дата обновления: 02.04.2026
299 130 руб
≈108 000$
4 790 руб/м²
1 728$/м²
2-комнатная, 81/33.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1971 г.
Гродненская область, д. Яловщина
В продаже 2/3 доли в жилом доме 1971 г.п., расположен в Путришковском с/с, д. Яловщина, 10 минут от микрорайона Грандичи по направлению д. Поречье. Площадь дома 81 м2. На участке имеется колодец, в доме функционирующая…
291
Дата обновления: 02.04.2026
49 850 руб
≈18 000$
620 руб/м²
222$/м²
Участок, 9.7 соток
Витебская область, Солнечное
Продаётся земельный участок в Полоцком районе в садовом товариществе "Солнечное" площадью 9,7 соток. Недалеко озеро "Белое". Участок не разработан, на нём нет плодово-ягодных насождений. Все остальные вопросы по телефону…
193
Дата обновления: 02.04.2026
0-комнатная, 51.8/24.2/12.4 м2, (12.9 соток)
Витебская область, д. Дретунь, Приозерная ул.
Продаётся жилой дом в Полоцком районе д.Дретунь по ул.Приозёрная. Дом расположен в шаговой доступности от озера. На участке есть обустроенная баня, хоз.постройки, колодец, плодово-ягодные насождения. Дом в жилом состояни…
170
Дата обновления: 02.04.2026
58 720 руб
≈21 200$
1 130 руб/м²
409$/м²
0-комнатная, 80.8/46.5/8.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Вяжище
Продается жилой дом по адресу: д. Вяжище, Бешенковичский р-н. Дом одноэтажный, материал стен – дерево обложенное кирпичом. Общая площадь — 80,8 кв.м., жилая - 46,5 кв.м., кухня – 8,6 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта ши…
211
Дата обновления: 02.04.2026
39 200 руб
≈14 153$
490 руб/м²
175$/м²
3-комнатная, 49.5/37.3/8.5 м2, (11.96 соток), 1982 г.
Гродненская область, х. Каменка, Октябрьская, 11
Продается дом в Щучинском с/с, аг. Каменка, на ул. Октябрьская, в 50 км от Гродно. Дом 1982 года постройки, состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь жилого дома 49.5 кв.м., жилая 37.3 кв.м, кухня 8,5 кв.м. Дом сборно…
166
Дата обновления: 02.04.2026
38 500 руб
≈13 900$
780 руб/м²
281$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, д. Меруги, Лето
Продам дачу, расположена Полоцкий район д. Меруги (8 км от торг центра "Манеж"по старой Ушачской дороге ) Сад. товарищество "Лето".Площадь участка 10 сот. Новый блочный дом 6м×6м. Окна ПВХ. На участке есть пруд, остаются…
296
Дата обновления: 02.04.2026
22 160 руб
≈8 000$
620 руб/м²
222$/м²
2-комнатная, 141/80.5/- м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Росинка
Лот. 20226 Великолепный загородный садовый дом, построенный в лесу Чернавчицкого с/с. Участок 6 соток по периметру огорожен забором. Откатные ворота оборудованы электроприводом. Дом построен в 2015 году, реконструирован…
226
Дата обновления: 02.04.2026
382 220 руб
≈138 000$
2 710 руб/м²
979$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, МАЛИНОВКА-2001
Дача с газом и баней у леса в Логойске ️ Уютная дача в живописном месте рядом с лесом, водоёмом и горнолыжным курортом: газ подключен, установлен газовый котёл, есть баня, камин, гараж и всё необходимое, чтобы использова…
72
Дата обновления: 02.04.2026
165 910 руб
≈59 900$
5 530 руб/м²
1 997$/м²
2-комнатная, 59.7/21.8/- м2, (4.6 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Березовая роща
Лот. 27326 В продаже садовый домик в ближайшем пригороде Бреста, Мухавецкое направление. Локация - находящееся рядом с лесом СТ Березовая роща, в нескольких минутах езды от микрорайона Южный и в шаговой доступности от ж/…
40
72 010 руб
≈26 000$
1 210 руб/м²
436$/м²
5-комнатная, 185.8/108.3/15.7 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 205,8 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 108,3 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; …
2192
Дата обновления: 02.04.2026
390 530 руб
≈141 000$
2 100 руб/м²
759$/м²
0-комнатная, 37.4/24.6/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Филоновцы
Продаётся уютный дом в деревне Филоновцы, Лидский районВсего 7 км от Лиды по трассе М6 — отличная транспортная доступность и тишина загородной жизни! Участок 25 соток — простор для души и дела: ухоженный огород и теплица…
759
Дата обновления: 02.04.2026
24 650 руб
≈8 900$
660 руб/м²
238$/м²