Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 227/65/- м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская, д.
Лот. 39225 Продается незавершенное законсервированное капитальное строение с земельным участком в г. Бресте (Гершоны)! Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого перспективного объекта! • Общая площадь до…
576
Дата обновления: 05.04.2026
179 750 руб
≈64 900$
790 руб/м²
286$/м²
0-комнатная, 118/71/10.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Радунь, Захаревича ул., 3
Продаётся доля в доме в г.п. Радунь Вороновского района. Отличный вариант для большой семьи! - Общая площадь: 118 м2 - Жилая площадь: 71 м2 - Кухня: просторная, 10.1 м2 - Комнат: 6 жилых Основные преимущества: - Отдельны…
499
Дата обновления: 05.04.2026
50 690 руб
≈18 300$
430 руб/м²
155$/м²
2-комнатная, 55/22.8/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Лот 6941. В продаже большой участок на хуторе деревни с домом в Кобринском районе. Дом деревянный, кровля - шифер, окна деревянные. Коммуникации: водоснабжение - колодец, электричество есть в доме (220 В/380 В), канализа…
2277
Дата обновления: 05.04.2026
23 540 руб
≈8 500$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 357.4/240/48 м2, (13.5 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Тарасово, Березовая ул., 25
Продаётся просторный дом в д. Тарасово, ул. Березовая, 25 (700 м от МКАД) Коммуникации и технологии Дом полностью готов к комфортной жизни: Все центральные коммуникации заведены внутрь — газ, электричество, водопровод, к…
544
Дата обновления: 05.04.2026
803 210 руб
≈290 000$
2 250 руб/м²
811$/м²
0-комнатная, 40/24.4/15.6 м2, (24.99 соток), 1 эт.
Минская область, д. Калита, Центральная ул.
Продается дом в тихом уютном месте, деревня Калита Слуцкого района. Дом находится в стадии реконструкции. Общая площадь дома 40,0 м.кв., жилая - 24,4 м.кв., кухня 15,6 м.кв. На участке имеется скважина глубиной 36 м, пог…
1218
Дата обновления: 05.04.2026
10 800 руб
≈3 900$
270 руб/м²
98$/м²
0-комнатная, 121.9/47.7/12.5 м2, (25 соток), 2 эт.
Гродненская область, д. Поречье, Слонимская ул.
Продается просторный и теплый дом в д. Поречье. Общая площадь дома- 121,9м 2, жилая - 47,7м2, кухня- 12,5м2. В доме сделан добротный и качественный ремонт. Крыша накрыта алюминиевым гофрированным листом. Высота потолков …
728
Дата обновления: 05.04.2026
116 330 руб
≈42 000$
950 руб/м²
345$/м²
0-комнатная, 64.7/50/- м2, (9 соток), 2 эт.
Витебская область, п. Витьба
Продается дачный дом по адресу: СТ Витьба. Дом в двух уровнях, деревянный + обшит сайдингом. Общая площадь — 64,7 кв.м., жилая – 50 кв.м., две комнаты. Установлена новая печь. Вода заведена в дом, есть колодец во дворе. …
845
Дата обновления: 05.04.2026
24 020 руб
≈8 674$
370 руб/м²
134$/м²
Найдено объектов: 5548
3-комнатная, 100/50/15 м2, (10.21 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Жабинковском р-не. 2019 г.п 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица.…
2048
Дата обновления: 05.04.2026
207 730 руб
≈75 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 115/60/20 м2, (20 соток), 1 эт., 2017 г.
Могилевская область, д. Липень, Володарского д. 14
Продам незаконченный коттедж, имеется строительный проект с разрешением на реконструкцию, проект на электро снабжение (1 стадии) подключения строительной площадки, и проект на (2 стадию) электроснабжение дома, эфи. За за…
789
Дата обновления: 04.04.2026
52 620 руб
≈19 000$
460 руб/м²
165$/м²
0-комнатная, 45.8/32.1/8 м2, (6.3 соток), 2 эт.
Минская область, Монтажник-2003
Самое время купить дачу ️ Представляем вашему вниманию уютный дачный домик с участком в садовом товариществе "Монтажник-2003"! - Дом площадью 45,8 кв.м. с жилой площадью 32,1 кв.м. и кухней 8 кв.м. предоставит достаточно…
156
Дата обновления: 04.04.2026
30 470 руб
≈11 000$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 76.3/-/- м2, (4 соток)
Минская область, д. Клетище, Центральная ул., 26
Эксклюзивное предложение! для жизни или для реализации Ваших коммерческих идей - дом с участком в самом сердце Налибокской пущи - в деревне Клетище (Минская область, Столбцовский район, Налибокский сельсовет). ~95 км от …
73
13 570 руб
≈4 900$
180 руб/м²
64$/м²
0-комнатная, 49.9/22.9/18.3 м2, (24 соток)
Минская область, д. Чирвоная Заря
Продаётся часть дома ( 70%) в д. Чирвоная Заря 70 км от МКАД в Логойском направлении Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес . Доброжелательные соседи. Дом очень теплый и светлый. Хороший фундамент, крыша…
562
Дата обновления: 04.04.2026
55 120 руб
≈19 900$
1 100 руб/м²
399$/м²
0-комнатная, 42.2/38.9/- м2, (9.18 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, ФОТОН
Продаётся уютная дача в СТ 'Фотон" Брестское направление в 45 км от МКАД Площадь участка 0,0918га Дом 6×7 ,42м2 Угловой участок - минимум соседей. Сруб снаружи обшит сайдингом,внутри вагонка Включает в себя жилой уровен…
746
Дата обновления: 04.04.2026
47 080 руб
≈17 000$
1 120 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 138.7/89.2/12.7 м2, (24.46 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Каменная Горка, Магистральная ул., 10
Прекрасное предложение для жизни в близи столицы! В красивом месте на возвышенности в 700 метрах от кольцевой г. Минска продается жилой дом, д. Каменная Горка Ровный и просторный участок 25 соток с небольшим уклоном. Уча…
527
Дата обновления: 04.04.2026
526 240 руб
≈190 000$
3 790 руб/м²
1 370$/м²
0-комнатная, 42.8/-/- м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Обухово
Продается дом по адресу: д. Обухово, Островенский с/с. Одноэтажный деревянный дом общей площадью 42,8 кв.м. включает прихожую, кухню и просторную комнату. Окна — ПВХ, пол — ламинат. Отопление — печное (русская печь с леж…
1430
Дата обновления: 04.04.2026
9 800 руб
≈3 538$
230 руб/м²
83$/м²
0-комнатная, 105.6/-/- м2, (24.57 соток), 2024 г.
Минская область, д. Замостье, Зеленая ул.
Продажа незавершенного капитального строения в д. Замостье, 80 км от Минска и 20 км от Слуцка. Дом 2024 года постройки. Стены: блок, отложены кирпичом. Газ идет по улице. Крыша: шифер, полы: доска, отопление печное. Земе…
1537
Дата обновления: 04.04.2026
36 010 руб
≈13 000$
340 руб/м²
123$/м²
1-комнатная, 32.5/20.1/9 м2, (7.18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Квартира в блокированном доме в Брестском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 32,5 кв.м, общ.- 32,5 кв.м, жил.- 20,1 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
448
Дата обновления: 04.04.2026
31 850 руб
≈11 500$
980 руб/м²
354$/м²
8-комнатная, 629.6/156.5/- м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского
Лот 6214. Земельный участок с расположенным на нем 3-этажным жилым домом. Крыша - оцинкованная жесть. Материал стен - кирпич. Полы - доска под лак. Потолки окрашены. Входная дверь деревянная, межкомнатные двери - массив.…
2274
Дата обновления: 04.04.2026
567 790 руб
≈205 000$
900 руб/м²
326$/м²
0-комнатная, 84.3/56.3/14 м2, (6 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, Дзержинского 1-й пер.
Продается жилой дом (на Слободе) по ул. Дзержинского, 2003 года постройки. Материал стен: дерево обложено кирпичом. Общая площадь: 84.3 кв.м, жилая- 56.3кв.м, кухня - 14.0 кв.м. В доме отопление- газовое, канализация - м…
1086
Дата обновления: 04.04.2026
177 260 руб
≈64 000$
2 100 руб/м²
759$/м²
0-комнатная, 70/-/- м2, (15 соток)
Минская область, Восход-Грядки
Продается дача в СТ Восход-Грядки, Жодинский с/с, Смолевичский р/н. Кирпичный дом 1990 года постройки общей площадью 70 кв.м. представлен прихожей, просторной гостиной на первом этаже; одной спальней, комнатой с камином …
698
Дата обновления: 04.04.2026
51 240 руб
≈18 500$
730 руб/м²
264$/м²
4-комнатная, 273.9/101.9/7 м2, (7 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Березовская, д.
Лот. 39125 Продается жилой дом в г.Бресте, на улице Березовская. Дом 2003 г.п., из г/с блоков, фасад утеплен и облицован кирпичом; кровля шифер, окна ПВХ. Общая площадь дома 273,9 кв.м, жилая 101,9 кв.м. Дом 2-х этажный…
528
Дата обновления: 04.04.2026
420 990 руб
≈152 000$
1 540 руб/м²
555$/м²
0-комнатная, 72.5/45/13.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Гродненская область, д. Германишки, Лесная ул., 25
Продается дом в д. Германишки, недалеко от г.п. Вороново (3км). Дом деревянный, обложен кирпичом. Окна ПВХ, санузел раздельный. Сделана современная система отопления: алюминиевые радиаторы, двухконтурный газовый котел, в…
799
Дата обновления: 04.04.2026
63 700 руб
≈23 000$
880 руб/м²
317$/м²
0-комнатная, 31.3/18.9/12.4 м2, (7.8 соток)
Гродненская область, д. Понемонь
Эксклюзивное предложение! Рай для заядлых любителей рыбалки! Продается жилой дом с участком в небольшой уютной деревне Понемонь Новогрудского района Гродненской области Щорсовского сельсовета. Деревня располагается на дв…
180
Дата обновления: 03.04.2026
38 500 руб
≈13 900$
1 230 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 78/66/9 м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Минская область, пгт. Руденск, СТ ВЕРАС81, ул.Красивая
Продаётся дача в СТ Верас-81. Дом бревенчатый сруб: веранда, кухня, 2 комнаты перв…
616
Дата обновления: 03.04.2026
72 010 руб
≈26 000$
920 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 44.4/17.9/10.7 м2, (19.33 соток)
Минская область, д. Бобы
Продается дом в деревне Бобы, Блужский с/с Пуховичского района Минской области, 70 км от МКАД (Пуховичское направление). В непосредственной близости с агрогородком Блужа (около 2.5 км), до г. Марьина Горка 15 км. Дом бр…
121
Дата обновления: 03.04.2026
15 230 руб
≈5 500$
340 руб/м²
124$/м²
0-комнатная, 55.2/35.1/11.6 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зазерка, Центральная ул.
Продаётся не дом. Продаётся ваша личная крепость с газом, 24 сотками земли и яблоневым садом! Встречайте — бревенчатый дом в кирпичной «шубе». Тёплый, крепкий, основательный. И с участком, где можно развернуться не тольк…
223
Дата обновления: 03.04.2026
102 200 руб
≈36 900$
1 850 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 98.3/38/27.4 м2, (25 соток), 2020 г.
Витебская область, д. Гущино
Продаётся уютный дом-дача в живописном месте у Браславских озёр! Дом находится в деревне Гущино Тетерковского с/с Браславского района Витебской области. Ищете место для отдыха от городской суеты или возможность для разви…
116
Дата обновления: 03.04.2026
152 330 руб
≈55 000$
1 550 руб/м²
560$/м²
0-комнатная, 101.7/68.5/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Озеро, Аэродромная ул.
Продам новый блочный(400 ) дом в аг.Озеро. Расположен на улице с современной коттеджной застройкой. Интересное архитектурное-проектное решение: просторные комнаты, огромная кухня-гостиная, эркер на входе, 2 выхода из дом…
178
Дата обновления: 03.04.2026
398 840 руб
≈144 000$
3 920 руб/м²
1 416$/м²
0-комнатная, 58.14/42/5.4 м2, (24.89 соток)
Витебская область, д. Шанторовщина, Озерная ул., 7
Продаётся дом на стадии реконструкции на берегу озера Сервечь в деревне Шанторовщина! Дом распологается в деревне Шанторовщина Порплищенского с/с Докшицкого района Витебской области по улице Озерной. 7. Ищете место для с…