Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 127.2/68.2/14.9 м2, (31.1 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Медно, ул. Республиканская
Лот 9533. Продажа дома в аг. Медно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с кредита…
217
Дата обновления: 06.04.2026
215 210 руб
≈77 700$
1 690 руб/м²
611$/м²
0-комнатная, 37.2/25.3/- м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Громницы
Бревенчатый дом в Громницах с участком 23 сотки ️ Бревенчатый дом 37,2 м2 в д. Громницы Логойского района на участке 23 сотки. Печное отопление, хозпостройки, удобный подъезд. Рядом лес и Плещеницкое водохранилище, разви…
180
Дата обновления: 06.04.2026
21 880 руб
≈7 900$
590 руб/м²
212$/м²
0-комнатная, 61/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Слижино, Заречная ул.
Дом и два участка — двойная выгода: дом и баня у реки, газ проведён на оба участка Представьте: утро в тишине леса, чашка кофе на крылечке своего дома, реке — шаговой доступности, а через забор — уже вторая территория дл…
178
Дата обновления: 06.04.2026
96 660 руб
≈34 900$
1 580 руб/м²
572$/м²
0-комнатная, 30/-/6.5 м2, (4.76 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, ПЛАНЕТА-2001
Недорого продаётся 2-этажная дача в с/т «Планета 2001», Молодечненского р-на Минской области. Дом щитовой, обложен кирпичом, построен на высоком фундаменте, вмещающем большой сухой погреб и подполье, крыша из шифера. Жил…
157
Дата обновления: 06.04.2026
35 090 руб
≈12 670$
1 170 руб/м²
422$/м²
0-комнатная, 48/-/- м2, (4.6 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, Таксист
Это не просто «двухэтажный дом». Это продуманное пространство для жизни без лишних хлопот, дом из которого не уходится выезжать. На первом этаже вместо стандартных комнат — одна большая спальня-трансформер, разделенная н…
134
Дата обновления: 06.04.2026
89 740 руб
≈32 400$
1 870 руб/м²
675$/м²
1-комнатная, 36/12/- м2, (1012 соток), 1 эт., 2000 г.
Гродненская область, СТ Конкурент-Каменка
Продается дача мансардного типа в 5 км от города, в СТ "Конкурент-Каменка" , Гродненская область, Гродненский район, Коптевский сельсовет. Год постройки 2000 . Это чудесное место подойдет для проживания и оздоровления…
144
Дата обновления: 06.04.2026
63 700 руб
≈23 000$
1 770 руб/м²
639$/м²
Участок, 11 соток
Минская область, д. Новосады, Центральная
Продаётся ухоженный земельный участок 11 соток идеальной прямоугольной формы (без треугольников и «лопастей»). Полностью готов к посадкам или строительству — обработан, мусора нет. Почему это стоящий вариант: 1. Природа …
223
Дата обновления: 06.04.2026
Найдено объектов: 5548
0-комнатная, 45/30/4 м2, (12 соток), 2011 г.
Минская область, Надежда-АРДИ
Ваш идеальный дом в престижном поселке «Надежда АРДИ»! 18 км от МКАД — комфортно добираться каждый день! Круглогодичный подъезд и отличное транспортное сообщение. До ж/д станции Слобода всего 800 метров — удобн…
111
Дата обновления: 06.04.2026
78 940 руб
≈28 500$
1 750 руб/м²
633$/м²
0-комнатная, 43.9/22.1/9.8 м2, (9.4 соток), 1965 г.
Гродненская область, аг. Можейково, Центральная
В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совме…
200
Дата обновления: 06.04.2026
74 780 руб
≈27 000$
1 700 руб/м²
615$/м²
3-комнатная, 103/50/9 м2, (12 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, алеся 50-36
Дом с мансардой в живописном месте, в ближайшем пригороде Бреста. Стены из силикатного кирпича, утепление - минеральная вата, фасад обшит виниловым сайдингом. Двускатная крыша, кровля – металлочерепица, окна ПВХ. Общая п…
1675
Дата обновления: 06.04.2026
186 950 руб
≈67 500$
1 820 руб/м²
655$/м²
0-комнатная, 82/43/7 м2, (5.12 соток), 2 эт.
Минская область, Новая Лира
Уютный дом в живописном месте – идеален для уединения и отдыха! Продаётся дача в удивительно красивом и тихом месте! Преимущества: • Отличные подъездные пути — асфальт почти до самого садового товарищества • Само товарищ…
176
Дата обновления: 06.04.2026
35 730 руб
≈12 900$
440 руб/м²
157$/м²
5-комнатная, 166.6/96.4/33.9 м2, (9.5 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Молодёжный
Продаётся уникальный коттедж в живописном месте – настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, качество и гармонию с природой! Представляем вашему вниманию добротный двухэтажный дом 2012 года постройки, расположенный в…
155
Дата обновления: 06.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
2 490 руб/м²
900$/м²
3-комнатная, 73.6/60.9/9 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского
Лот 9531. Продажа дома в аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
282
Дата обновления: 06.04.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 320 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 62.6/43.5/15.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Зажевичи, Зеленая ул.
Дом 62,6 м2, 4 комн., 25 соток, лес и вода рядом ️Просторный бревенчатый дом (1990 г., обшит сайдингом) 62,6 м2 с четырьмя жилыми комнатами на участке 25 соток — рядом лес и водохранилище, школа и магазин, 125 км от Минс…
166
Дата обновления: 06.04.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 550 руб/м²
559$/м²
4-комнатная, 227.2/124.2/16.9 м2, (11.77 соток), 2 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Гомель, Бобовичская
Продается просторный 2х этажный дом в д.Прибор(черта г.Гомеля). Общая площадь 227,2 м2.Год постройки-2007 г. Фундамент-из армированных панелей,дополнительно усилены стропило. В доме косметический ремонт,на окнах стеклопа…
246
Дата обновления: 06.04.2026
130 180 руб
≈47 000$
570 руб/м²
207$/м²
0-комнатная, 88.9/39.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Татарцы
Продаётся жилой дом в д.Татарцы, Бердовский с/с. В доме заменена электропроводка (новый электросчётчик). Сруб в хорошем состоянии. Высокие потолки. На участке в 25 соток расположены хоз. постройки, колодец, плодовые де…
1252
Дата обновления: 06.04.2026
23 530 руб
≈8 496$
260 руб/м²
96$/м²
3-комнатная, 116/50/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 39625 В продаже дом 2025 года постройки на садовом участке в направлении д. Каменицы-Жировецкой. Дом расположен на участке площадью 0,0506 га ровной прямоугольной формы. Общая площадь дома 116 кв.м., три изолированн…
678
Дата обновления: 06.04.2026
198 030 руб
≈71 500$
1 710 руб/м²
616$/м²
Участок, 14.9 соток, 2018 г.
Брестская область, д. Гутовичи, Чернинский с/с
Незавершенное законсервированное капитальное строение на стадии фундамента в Брестском р-не. 2018 г.п. Общ.- 118,0 кв.м. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - центр…
4538
Дата обновления: 06.04.2026
3-комнатная, 186.5/1554.6/31.9 м2, (14.81 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Галица, Минская
Современный Барнхаус! Продается современный дом в современной коттеджной застройке – д. Галица (Минский р-н, Логойское напр., 17 км. от МКАД) Готов к проживанию. Частная собственность. Современная внутренняя и внешняя…
818
Дата обновления: 06.04.2026
706 000 руб
≈254 900$
3 790 руб/м²
1 367$/м²
1-комнатная, 200.4/-/- м2, (16.76 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
ЛОТ 7611. Продается незавершенное законсервированное капитальное строение жилого дома. Фундамент выполнен из ФБС. Стены - красный кирпич. Для междуэтажного перекрытия использованы железобетонные плиты. Дом расположен в п…
2326
Дата обновления: 06.04.2026
110 790 руб
≈40 000$
550 руб/м²
200$/м²
0-комнатная, 26.7/-/- м2, (5 соток)
Минская область, Садовод-ТП
Продаётся дача 18 км от Минска .Московское направление. Участок 5 соток . Дом с общей площадью 26.7 м кВ. На участке есть летняя кухня 11 м кВ , в летней кухне печное отопление . Хоз постройки, беседка . Вода сезонная . …
359
Дата обновления: 06.04.2026
45 700 руб
≈16 500$
1 710 руб/м²
618$/м²
2-комнатная, 43.9/12.6/25.1 м2, (16.37 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Кухтичи, Карачуна
Дом с авторским интерьером и мебелью, техникой и уникальной летней кухней За эти деньги почти невозможно найти подобный объект. Дом с авторским интерьером, мебелью, техникой и летней кухней полностью готовой для проживан…
1104
Дата обновления: 06.04.2026
193 600 руб
≈69 900$
4 410 руб/м²
1 592$/м²
0-комнатная, 115.4/33.9/33.9 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Продается 2-этажный дом с сауной и бассейном в аг. Старые Терушки Солигорского района. Дом общей площадью 115.4 кв.м, обустроен 2-мя спальнями, бильярдной, сауной, бассейном, большой гостиной для приема гостей. В гостино…
2784
Дата обновления: 06.04.2026
174 490 руб
≈63 000$
1 510 руб/м²
546$/м²
3-комнатная, 108.3/65/20 м2, (10.3 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Бехтерева
Лот. 27926 В микрорайоне Козловичи по улице Бехтерева продается новый дом 2026 года постройки. Центральные коммуникации: водо-, газо-, электроснабжение, канализация подключены к дому. Стены – газосиликатные блоки, утепли…
20
346 210 руб
≈125 000$
3 200 руб/м²
1 154$/м²
0-комнатная, 70.6/45.3/7.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Солтаны
Надёжный дом и 25 соток в Солтанах ️ Надёжный дом 70,6 кв.м с участком 25 соток расположен в историческом живописном месте, в деревне Солтаны. Плодородная земля и садовые деревья подойдут для выращивания культур. Поблиз…
52
31 850 руб
≈11 500$
450 руб/м²
163$/м²
0-комнатная, 186.9/97.7/- м2, (7.22 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, г. Минск, Даровская ул.
Центральный район
Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность приобрести дом в самом сердце одного из самых экологически чистых и комфортных районов Минска. Улица Даровская — это идеальное место для тех, кто ценит качество жизни и х…
11
Дата обновления: 05.04.2026
3 545 220 руб
≈1 280 000$
18 970 руб/м²
6 849$/м²
0-комнатная, 102.3/-/- м2, (14.38 соток)
Минская область, г. Борисов, Луговая ул., 120
Эксклюзивное предложение! Предлагаем к покупке просторный дом с участком в Борисове - крупном городе Минской области, административном центре Борисовского района. Борисов - один из старейших городов страны с современной …
48
180 030 руб
≈65 000$
1 760 руб/м²
635$/м²
2-комнатная, 72/-/- м2, (6.43 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Малорита, Великоритский с/с
Садовый домик в Малоритском р-не. 1985 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 72,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийна…
1475
Дата обновления: 05.04.2026
43 760 руб
≈15 800$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 357.4/240/48 м2, (13.5 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Тарасово, Березовая ул., 25
Продаётся просторный дом в д. Тарасово, ул. Березовая, 25 (700 м от МКАД) Коммуникации и технологии Дом полностью готов к комфортной жизни: Все центральные коммуникации заведены внутрь — газ, электричество, водопровод, к…
544
Дата обновления: 05.04.2026
803 210 руб
≈290 000$
2 250 руб/м²
811$/м²
0-комнатная, 88.1/36.1/11.1 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ракини, Лесная ул.
Дом в тихой жилой деревне с одной большой комнатой 36 кв.м, большой прихожей, просторной кухней с русской печью (есть вторая печь-голландка), двумя верандами (2 входа). На участке: колодец, 5 сараев, гараж-мастерская для…
2513
Дата обновления: 05.04.2026
13 570 руб
≈4 900$
150 руб/м²
56$/м²