Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 38.4/30/8 м2, (14 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, Крап
Уютная дача с балконом и баней рядом с Жодино ️Дача с балконом рядом с Жодино - идеальное место для тех, кто ищет тишину, уединение и природную гармонию. -Деревянный дом с резными наличниками сразу притягивает взгляд – н…
132
Дата обновления: 07.04.2026
49 580 руб
≈17 900$
1 290 руб/м²
466$/м²
0-комнатная, 98/69/- м2, (5 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Росинка
Уютный дачный домик для жизни и отдыха ️Уютный дачный домик с потенциалом для круглогодичного проживания. Адрес: СТ "Росинка ТМ" -Уютный бревенчатый дачный домик, построенный в 1991 году, с теплым деревенским шармом и вс…
261
Дата обновления: 07.04.2026
32 960 руб
≈11 900$
340 руб/м²
121$/м²
0-комнатная, 56.3/33.3/9.8 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лютовичи, Центральная ул.
Дачный дом в тихом живописном месте! ️ Одноэтажный дом, полностью готовый для проживания, на просторном участке с садом в 40 км от г.Солигорска, Слуцка и Копыля. - Бревенчатый одноэтажный дом 1970 г.п., построен качестве…
195
Дата обновления: 07.04.2026
26 310 руб
≈9 500$
470 руб/м²
169$/м²
0-комнатная, 221/121/21.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Чертяж, Восточная ул.
Просторный коттедж в живописном месте, всего в 9 км от МКАД ️Этот дом подарит вам возможность наслаждаться спокойствием природы и свежим воздухом, не отказываясь от удобств городской жизни вблизи Минска. -Современный тёп…
118
Дата обновления: 07.04.2026
747 540 руб
≈269 900$
3 380 руб/м²
1 221$/м²
0-комнатная, 89/60/7 м2, (6.25 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Информатика-89
Продаётся капитальный кирпичный дом с камином и банным комплексом! Предлагаем вашему вниманию крепкий и уютный дом из кирпича с интересной планировкой и продуманными деталями для комфортной жизни! Описание дома: • 1-й эт…
174
Дата обновления: 07.04.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 000 руб/м²
360$/м²
1-комнатная, 38.7/18.8/5.5 м2, (13.65 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Лот 9534. Звоните для более подробной информации Продается дом с участком 13,65 соток в деревне Соколово, Жабинковский район. Дом и хоз. постройка, расположенная на участке, нуждаются в реконструкции. Отопление в доме пе…
372
Дата обновления: 07.04.2026
24 100 руб
≈8 700$
620 руб/м²
225$/м²
3-комнатная, 54.9/44/- м2, (17.5 соток), 1 эт., 1959 г.
Гродненская область, д. Бакшты, Революционная 8
Дом у РЕКИ Западная Березина в 100 км от Минска. Деревня рядом с Гродненской трассой. ВОДА ЗАВЕДЕНА В ДОМ. В доме сделан ремонт. Заменена проводка и внутри обработан антисептиками, установлены стеклопакеты, внутри обшит …
309
Дата обновления: 07.04.2026
30 440 руб
≈10 990$
550 руб/м²
200$/м²
Найдено объектов: 5548
3-комнатная, 72.9/47.5/14.3 м2, (16.35 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная, 23
В продаже дом со всеми коммуникациями в д.Гришаны. Если вы устали от городской суеты и желаете быть ближе к природе, это предложение для вас. Отличная локация: рядом (15 мин.) Кировский ясли-сад, школа, три магазина, а…
234
Дата обновления: 07.04.2026
92 780 руб
≈33 500$
1 270 руб/м²
460$/м²
0-комнатная, 147/111.7/21.3 м2, (18.9 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Безодница
Продается бревенчатый дом, обшитый сайдингом,147 кв.м, с мансардным этажом, на участке 18.9 соток в д. Безодница Дзержинского района, 37 км от МКАД в Брестском направлении. Дом капитальный с просторными светлыми комнатам…
2295
Дата обновления: 07.04.2026
222 960 руб
≈80 500$
1 520 руб/м²
548$/м²
3-комнатная, 81.3/50/- м2, (20 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Совхозная
Лот. 44624 В аг. Ракитница Ракитницкого с/с Жабинковского р-на по улице Совхозной продается коробка дома с гостевым жилым домиком, построенные на земельном участке 0,2091га (форма собственности - частная). Коммуникаци…
1006
Дата обновления: 07.04.2026
290 820 руб
≈105 000$
3 580 руб/м²
1 292$/м²
3-комнатная, 55.5/35/20.5 м2, (12 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Рыбцы, Центральная, 55
Продаётся половина домика в д.Рыбцы, примыкает к лесу, Пуховичское направление, 30 км от МКАД, приглашаем на просмотр. Коммуникации: свет, колодец, санузел на улице; земельный участок 12 соток. Инфраструктура на доступ…
1075
Дата обновления: 07.04.2026
42 380 руб
≈15 300$
760 руб/м²
276$/м²
4-комнатная, 105.2/74.8/- м2, (8.81 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 8650. Дом в микрорайоне Гершоны. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Блокированный жилой дом, 1951 года постройки, площадью 105,2 кв.м., расположенный в южной части …
1181
Дата обновления: 07.04.2026
185 570 руб
≈67 000$
1 760 руб/м²
637$/м²
0-комнатная, 115/67.9/8.5 м2, (35 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Победы просп., 176
Продаётся кирпичный дом в Лиде на проспекте Победы, 176. Просторный и надёжный кирпичный дом с долей 74/115 ждёт нового владельца! Общая площадь — 115 м2, из них жилая — 67,9 м2. Установлено газовое отопление, подключено…
877
Дата обновления: 07.04.2026
77 550 руб
≈28 000$
670 руб/м²
243$/м²
0-комнатная, 158.3/-/- м2, (12.33 соток), 3 эт.
Минская область, ЗЕЛЁНАЯ ДУБРАВУШКА
Продаётся дача для большой и дружной семьи в с/т "Зелёная Дубравушка". Находится дача всего в 35 км от МКАД в Молодечненском направлении. В пешей доступности ж/д станция Дубравы. Большой и просторный дом, 3 этажа, общей …
413
Дата обновления: 07.04.2026
74 780 руб
≈27 000$
470 руб/м²
171$/м²
5-комнатная, 199.8/107.3/17.3 м2, (17.23 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Кошелево, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 306,7 кв.м, общ.- 199,8 кв.м, жил.- 107,3 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: …
2659
Дата обновления: 07.04.2026
443 150 руб
≈160 000$
2 220 руб/м²
801$/м²
2-комнатная, 85/50/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 39425 Продаётся уютный садовый (дачный) дом жилого типа в СТ Южное (8 мин езды от центра), общей площадью 85 м². Площадь участка составляет 0.055 га. В доме 2 просторные комнаты и большая кухня-гостиная с 4 окнами…
739
Дата обновления: 07.04.2026
212 990 руб
≈76 900$
2 510 руб/м²
905$/м²
0-комнатная, 76.8/57.2/7.8 м2, (7.4 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Слуцк, Вечеркевича ул.
Продается дом со всеми удобствами по адресу: г. Слуцк, ул. Вечеркевича. В доме общей площадью 76,8 м.кв. четыре комнаты, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, отопление также центральное. В топочной сохранён доп…
463
Дата обновления: 07.04.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 510 руб/м²
547$/м²
0-комнатная, 52/-/- м2, (4.7 соток), 2 эт.
Минская область, . Дорожник
В продаже дача Смолевичский район, Драчковский с/с, СТ «Дорожник». Расположена в 20 км от Минска, что составляет 25 мин на автомобиле или 40 мин на рейсовом автобусе. Остановка находится непосредственно возле садового то…
478
Дата обновления: 07.04.2026
68 970 руб
≈24 900$
1 330 руб/м²
479$/м²
0-комнатная, 214.7/78.7/50 м2, (9.6 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Хрустальный пер.
Продается дачный дом по адресу: пр-д Хрустальный, Улановичи. Дом в двух уровнях блочный. Общая площадь — 214,7 кв.м., жилая — 78,7 кв.м. В доме четыре комнаты. Отличается функциональной планировкой, включающей четыре про…
724
Дата обновления: 07.04.2026
251 870 руб
≈90 938$
1 170 руб/м²
424$/м²
4-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,6 кв.м, кух.- 33,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
107
Дата обновления: 07.04.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 460 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 101.4/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,4 кв.м, общ.- 101,4 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 33,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
116
Дата обновления: 07.04.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 460 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 74.8/-/- м2, (5.25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер…
144
Дата обновления: 07.04.2026
146 790 руб
≈53 000$
1 960 руб/м²
709$/м²
4-комнатная, 101.1/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 33,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
125
Дата обновления: 07.04.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 460 руб/м²
889$/м²
1-комнатная, 327/215/15 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Большие Новоселки, Садовая ул. 56
Продается оригинальный, стильный коттедж с современной планировкой (готовность 75 процентов, документы готовы к продаже). Расположен в д.Большие Новоселки Дзержинского р-на, в живописном месте с отличным видом на природн…
242
Дата обновления: 06.04.2026
221 300 руб
≈79 900$
680 руб/м²
244$/м²
0-комнатная, 75.3/53.13/3.6 м2, (7.6 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Крупской 6-я ул., 35
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Крупской. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1955 году. Общая площадь — 75,3 кв.м., жилая - 53,13 кв.м., кухня – 3,57 кв.м., четыре комнаты. Крыша – шифер. Отопление – печно…
256
Дата обновления: 06.04.2026
34 620 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
0-комнатная, 171/35.8/- м2, (25 соток), 2025 г.
Минская область, д. Колодежи, Красноугольская ул.
Возможна быстрая продажа - документы готовы к сделке. Новый дом 2025 года с 2 террасами. 170 кв.м. с мансардным этажом. Свободная планировка дома под ваши потребности. Закончена черновая отделка. Закончим благоустройство…
157
Дата обновления: 06.04.2026
135 720 руб
≈49 000$
790 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 27/17.7/8.2 м2, (7.27 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, Садовод
Уютная дача с баней возле Жодино ️Редкое сочетание уединения и инфраструктуры: дача в 8 км. от Жодино. -Бревенчатая дача, построенная в 1999 году, на благоустроенном участке площадью 7,27 соток. Это редкая возможность пр…
186
Дата обновления: 06.04.2026
35 730 руб
≈12 900$
1 320 руб/м²
478$/м²
0-комнатная, 65/37.4/10 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, г. Копыль, Астрейки ул.
Трехкомнатный дом в центре Копыля! ️ Кирпичный трехкомнатный дом, который станет идеальным жильем для Вашей семьи. Все удобства, просторный участок, удобное расположение! - Общая площадь дома составляет 65 кв.м., что об…
134
Дата обновления: 06.04.2026
63 430 руб
≈22 900$
980 руб/м²
352$/м²
0-комнатная, 54/49/4 м2, (6 соток), 2 эт.
Гродненская область, Завилье
Лучшее место для отдыха ️ Ухоженная дача на первой береговой линии реки Вилия! - Общая площадь дома 54 кв.м., жилая площадь 49 кв.м., кухня 4 кв.м. Компактный и уютный вариант для отдыха на природе. На втором этаже нах…
178
Дата обновления: 06.04.2026
49 850 руб
≈18 000$
920 руб/м²
333$/м²
6-комнатная, 484.7/247.2/- м2, (15.01 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Тарасово, Белорусская, 17/А
Блокированный дом 484.7 м² с участком 15 соток (в частной собственности). 1 этаж: гостиная 72.5 м, жилая комната 58.3 м., сан. узел, терраса 59 м., балкон. 2 этаж:2 лоджии, 4 комнаты, сан. узел. подвал: тренажерный за…
133
Дата обновления: 06.04.2026
691 590 руб
≈249 700$
1 430 руб/м²
515$/м²