Купить дачу, Руденск, СТ ВЕРАС81, ул.Красивая , 5 соток

Просмотры: 606 всего, 118 за месяц, 31 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    78 м2
  • Площадь жилая:
    66 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1988

72 760 руб
или ≈26 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
26 000$
14.03.2026 г.
27 000$
04.01.2026 г.
Описание

Продаётся дача в СТ Верас-81. Дом бревенчатый сруб: веранда, кухня, 2 комнаты первый этаж, 2 комнаты /мансарда/ второй этаж. Печное отопление. Скважина, канализация. Подвал, погреб. Гараж,баня, сан.узел на улице. Земельный участок 5 соток, в частной собственности, ровный, цветочные клумбы, имеются плодовые деревья, ягодные насаждения, отведено место для гряд. На территории СТ продовольственный магазин, колонка с родниковой водой. Обжитая дача готовая для круглогодичного проживания.Через дорогу ягодно-грибной лес. Река Птичь, музей Дудутки 6км озеро в п. Узляны 3 км. Авто трасса соединяет Слуцкую-Гомельскую магистраль. От остановки маршрутки /площадь Пушкина-Руденск/, 50 метров до автоматических ворот под контролем видеонаблюдением на СТ Верас-81, и до МКД 30км. До ЖД станции Руденск 4км.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Геннадий Собственник
  • Номер объявления:
    788706
  • Дата обновления:
    03.04.2026
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    78 м2
  • Площадь жилая:
    66 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Год постройки:
    1988
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 58/35/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Руденск, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Продам дачу в ст \\\\\\\\\\\\\\\"Руденская Надежда\\\\\\\\\\\\\\\" в 35 км от Минска, 1 км от ж/д станции Руденск. Дом площадью 58м2 бревенчатый, обшит вагонкой. Фундамент ленточный, под всем домом большой забетонированн…
2178
60 660 руб
≈21 000$
1 050 руб/м²
362$/м²
4-комнатная, 62/45/- м2, (5 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, пгт. Руденск, с/т Заря-81, 190
Уютный домик недалеко от Минска Все вопросы по телефоны
3121
29 500 руб
≈9 984$
480 руб/м²
161$/м²
3-комнатная, 30/24/- м2, (5.72 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, пгт. Руденск, Энергетик, 183
Дачный участок в садовом товариществе «Энергетик-5». Расположенная по адресу: Минская обл., Пуховичский р-н, Руденский с\с Площадь первого этажа. дома 24,9 кв. м, 2 этажа. В доме имеется глубокий погреб, обложенный натур…
2662
44 230 руб
≈15 000$
1 470 руб/м²
500$/м²