Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 184.1/-/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Щитомиричи, Центральная ул., 48
Продажа жилого дома на земельном участке в пригороде Минска (3.2 км от МКАД). Ближайшая станция метро - «Слуцкий гостинец» - 3.5 км. Участок 25 соток. Имеются все необходимые коммуникации (газ, водопровод, электричество…
56
Дата обновления: 08.04.2026
207 450 руб
≈74 900$
1 130 руб/м²
407$/м²
0-комнатная, 48.4/31.6/16.7 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Леньки, Котовского ул.
Дом, где оживает тишина (деревня Леньки, 20 соток рая) 1. Почему это не просто «дача», а перезагрузка? - Этот дом создан для тех, кто устал от бетонных коробок. Здесь выключается городской шум и включается внутренний пок…
136
Дата обновления: 08.04.2026
44 040 руб
≈15 900$
910 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 72.4/45/- м2, (4.81 соток), 2 эт.
Минская область, ВЯСЁЛКА-РТВ
Крепкая дача с выходом в лес ️ Уютная дача в СТ «Вяселка-РТВ» в 33 км от МКАД — крепкий бревенчатый дом с печью и камином, большим санузлом, собственным выходом в лес и возможностью обустроить дополнительное пространство…
135
Дата обновления: 08.04.2026
41 270 руб
≈14 900$
570 руб/м²
206$/м²
2-комнатная, 48/32/- м2, (5.2 соток), 2 эт.
Гродненская область, СТ Янтарное
Продается земельный участок с садовым домиком в экологически чистом и живописном месте. Месторасположение: Гродненский район, Сопоцкинский с/с, СТ "Янтарное". Садовый домик находится вблизи лесного массива. Зеленая зон…
221
Дата обновления: 08.04.2026
23 820 руб
≈8 600$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 160.3/137/- м2, (6 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, Мичуринец-58
Успей приобрести к дачному сезону!!! Продается дом в СТ «Мичуринец-58» на участке 6 соток (0,0599 га). - Минский р-н., рядом аг. Ратомка. 14 км от МКАД. От метро Каменная горка 20-25 мин. на автомобиле. До железнодорож…
729
Дата обновления: 08.04.2026
152 330 руб
≈55 000$
950 руб/м²
343$/м²
Участок, 8.03 соток
Минская область, СВЯЗИСТ-92
Продаётся участок в Логойском направлении в 30 км от г. Минска в с/т «Связист-92». Участок ровный, правильной формы, площадью 0,0803 га, частично огорожен. На территории участка есть электричество, сезонный водопровод и …
5635
Дата обновления: 08.04.2026
0-комнатная, 416.4/137.7/28.7 м2, (15 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Фермерский пер.
Продается коттедж по адресу: пер. Фермерский, микрорайон Билево. Дом трехуровневый блочный, построенный в 2000 году, общей площадью - 416,4 кв.м., из них жилая — 137,7 кв.м., кухня — 28,7 кв.м., с шестью комнатами. На п…
753
Дата обновления: 08.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
1 000 руб/м²
360$/м²
Найдено объектов: 5548
0-комнатная, 75/60/15 м2, (5.23 соток), 1 эт.
Минская область, Строитель-96
Продаётся дача в с/т "Строитель-96", Руденский сельсовет, Пуховичский район, в 40 км от МКАД. 2 участка: 5,23 и 2,82 соток На большом участке расположены жилой дом с террасой, постройка для хозяйственных и бытовых нужд. …
1062
Дата обновления: 08.04.2026
73 700 руб
≈26 609$
980 руб/м²
355$/м²
0-комнатная, 60.1/44.7/10.4 м2, (9 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, 17 Сентября 1-й пер., 7
Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок, 1 пер.17 Сентября, д.7. Дом деревянный, обшит сайдингом, окна ПВХ, крыша шифер. Общая площадь 60,1 м2 , жилая- 44,7, кухня- 10,4 м2 . Отопление газовое, так же есть рабочая печ…
465
Дата обновления: 08.04.2026
68 970 руб
≈24 900$
1 150 руб/м²
414$/м²
3-комнатная, 92.8/50.4/14.1 м2, (7 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Лот 8189. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы хотите жить в деревне, вдали от городской суеты и шума, но при этом не готовы отказаться от удобств современной жизн…
1235
Дата обновления: 08.04.2026
179 750 руб
≈64 900$
1 940 руб/м²
699$/м²
8-комнатная, 154.3/73.1/20.1 м2, (9.9 соток), 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Ковалёва
Продается жилой дом 2005 года постройки и частично реконструкции, расположенный в центре города по ул. Ковалёва. Ухоженный участок площадью 0,0998 га с насаждениями и плодородной землей. Дом общей площадью 154,3 м2, жила…
700
Дата обновления: 08.04.2026
174 210 руб
≈62 900$
1 130 руб/м²
408$/м²
6-комнатная, 184/116.9/- м2, (40 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Лот 6221. Внимание! Уникальное предложение! Продажа в связи с переездом в другую страну. Готовый бизнес в Беловежской пуще. Актуальность круглый год. Расчетная окупаемость – 5 лет. Есть проект на постройку на кафе на тер…
2823
Дата обновления: 08.04.2026
498 550 руб
≈180 000$
2 710 руб/м²
978$/м²
0-комнатная, 99.1/66.5/10.4 м2, (15.75 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ерхи, Центральная ул.
Продается уютный дом в живописном месте! Ищете идеальное место для отдыха от городской суеты? Обратите внимание на наш дом, расположенный в экологически чистом районе, окруженном природой и свежим воздухом.Дом находится …
314
Дата обновления: 08.04.2026
43 480 руб
≈15 700$
440 руб/м²
158$/м²
Участок, 25 соток
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Дом под снос в Брестском р-не. 1937 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,1 кв.м, общ.- 36,9 кв.м, жил.- 16,8 кв.м, кух.- 10,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,22 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Коммуник…
123
Дата обновления: 08.04.2026
8-комнатная, 210/170/15 м2, (10.72 соток), 3 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Аэродромная 19в
Дом индивидуального проекта. Единственный в Беларуси. Строился исключительно для себя, все сделано из лучшего строительного материала. 5 км арматуры в фундаменте. 2 этажа+цокольный этаж 2 входа+вход через гараж. Один из …
131
Дата обновления: 07.04.2026
429 300 руб
≈155 000$
2 040 руб/м²
738$/м²
2-комнатная, 57.3/57.3/- м2, (40 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Кокощицы, 73
Добротный дом расположен в живописной местности близ одного из историко-культурного центра Беларуси - в 16 км от г.Слонима Гродненской области. В деревне Кокощицы xороший асфальт и есть газ, к участку отведён водопровод.…
273
Дата обновления: 07.04.2026
22 000 руб
≈7 943$
380 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 29.4/13.1/8.8 м2, (9 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, ПОЛЯНЫ
Земельный участок 9 соток с домиком у леса в 48 км от МКАД ️ Участок 9 соток в СТ Поляны в 2,5 км от ст Олехновичи. Отличное место для строительства загородного дачного дома с выходом в березовую рощу. -Участок находится…
181
Дата обновления: 07.04.2026
17 730 руб
≈6 400$
600 руб/м²
218$/м²
1-комнатная, 88/59.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большая Ганута, Первомайская, 27
ТИШИНА, КОТОРУЮ МОЖНО УСЛЫШАТЬ. Продается дом у самой Березины Представьте: Вы выходите на крыльцо, а вместо гудков мегаполиса — абсолютная тишина. Только ветер в кронах вековых сосен и перекличка птиц. Это не дача, где…
232
Дата обновления: 07.04.2026
12 460 руб
≈4 500$
140 руб/м²
51$/м²
0-комнатная, 79.5/59.5/7.5 м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, п. Ратомка, Победы ул.
Продаётся 4-комнатная квартира в частном доме с участком 8 соток (центр историческойРатомки, 6 км от МКАД). В доме: газовое отопление, бойлер для подогрева воды, гидрофор, все коммуникации, горячая вода, туалет. Участок …
180
Дата обновления: 07.04.2026
274 200 руб
≈99 000$
3 450 руб/м²
1 245$/м²
0-комнатная, 104.7/38.9/8.3 м2, (5 соток), 3 эт., 1992 г.
Минская область, д. Вишенька
Уникальное предложение: деревянный дом с полноценной инфраструктурой для отдыха на участке в 10 км. от МКАД Отличная транспортная доступность. Дом 3 уровня (цоколь и 2 этажа) 3 изолированные комнаты, кухня, светлая веран…
145
Дата обновления: 07.04.2026
138 210 руб
≈49 900$
1 320 руб/м²
477$/м²
0-комнатная, 68.4/37.7/- м2, (7.7 соток)
Минская область, г. Фаниполь, Октябрьская ул., 5
Продаётся дом в Фаниполе, в 15 минутах езды от Минска. Общая площадь первого этажа 68 м кВ . Новая пристройка из газосиликатных блоков. Окна стеклопакеты . Стены и пол утеплены. Новые помещения отапливаются . В с/у устан…
131
Дата обновления: 07.04.2026
207 730 руб
≈75 000$
3 040 руб/м²
1 096$/м²
0-комнатная, 45/30/8.99 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Старые Лучники ул.
Дом на участке 14 соток недалеко от г. Слуцка! ️ Одноэтажный дом, 45 кв.м., удобные подъездные пути — идеально для дачного отдыха или под строительство нового проекта. - Дом бревенчатый, снаружи обшит вагонкой. - Кровля …
167
Дата обновления: 07.04.2026
38 500 руб
≈13 900$
860 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 77.2/42.4/13.2 м2, (8 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Радунь, 1 Мая ул.
Продаётся жилой дом в г.п. Радунь, ул. 1 Мая, Вороновского района. Отличный вариант для большой семьи! — Общая площадь: 77.2 м². Жилая площадь: 42.4 м² — Кухня: просторная, 13.2 м² . Три изолированные жилые комнаты. Осно…
309
Дата обновления: 07.04.2026
30 190 руб
≈10 900$
390 руб/м²
141$/м²
3-комнатная, 50.6/41/4.92 м2, (14 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Приозёрная, 21
Продается жилой дом в районе улицы Свердлова. Площадь дома - 50,6 м.кв., участок - 0,14 га. На участке расположены хозпостройки. Коммуникации рядом с участком. Дом находится в тихом месте, рядом расположено озеро.
239
Дата обновления: 07.04.2026
52 350 руб
≈18 900$
1 030 руб/м²
374$/м²
Участок, 7 соток
Гродненская область, СТ Шембелевцы
Продается дачный участок в садовом товариществе «Шембелевцы», Гродненский р-н, Сопоцкинский с/с. До города 12 км. 15 минут езды на автомобиле. Площадь участка составляет 7.16 сотки, ровный, квадратной формы. Отличное ме…
120
Дата обновления: 07.04.2026
0-комнатная, 31.2/24/6.2 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Городокская ул.
Дом под снос в отличной локации ️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи! - Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под сн…
154
Дата обновления: 07.04.2026
58 160 руб
≈21 000$
1 860 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 150.7/95.7/9.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, г. Червень, Минская ул.
Просторный дом с участком мечты в 55 км от Минска! ️ Продаётся просторный и уютный дом в городе Червень, всего в 55 км от Минска! - Общая площадь - 150,7 кв.м., жилая - 95,7 кв.м., кухня - 9,7 кв.м. Здесь хватит места дл…
136
Дата обновления: 07.04.2026
332 090 руб
≈119 900$
2 200 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 230/114.7/11.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Самохваловичи, Березовая ул.
Дом в коттеджном массиве агрогородка Самохваловичи ️ Роскошный дом с благоустроенным участком, полностью адаптированный для постоянного проживания. - Общая площадь дома - 230 кв.м., жилая - 114,7 кв.м., площадь кухни - …
136
Дата обновления: 07.04.2026
595 490 руб
≈215 000$
2 590 руб/м²
935$/м²
0-комнатная, 167/57/22.3 м2, (17 соток), 1 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тычины, Двадцать третья ул.
Выгодное вложение: купить дом ️ Отличный просторный дом в живописном месте рядом с Солигорском! - Общая площадь дома целых 167 кв.м., при этом жилая площадь составляет 57 кв.м., а на кухне площадью 22,3 кв.м. с комфортом…
148
Дата обновления: 07.04.2026
457 000 руб
≈165 000$
2 740 руб/м²
988$/м²
0-комнатная, 65/30.7/16.7 м2, (17 соток)
Гродненская область, д. Полберег
В продаже жилой дом по адресу д.Полберег, д.18 (Новогрудский р-н). Дом деревянный, общая площадь 65,0 м.кв., жилая- 30,7. Окна ПВХ, крыша шифер, новая электропроводка. В доме печное отопление и кварцевые обогреватели. На…
160
Дата обновления: 07.04.2026
33 500 руб
≈12 095$
520 руб/м²
186$/м²