Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 50.7/-/- м2, (6.31 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленый Экспресс
Дача в живописном месте. Живое ТС. Расстояние 72 км от МКАД (Минск, Осиповичи). Участок – 6,31 соток. Дом кирпичный – 50,7 кв.м. На первом этаже кухня, кладовая, прихожая, две спальни. Стены – обои. Пол и потолок – дерев…
1059
Дата обновления: 12.04.2026
24 650 руб
≈8 900$
490 руб/м²
176$/м²
0-комнатная, 98.3/69.3/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Плянта-9
Современный дом под ключ в Солигорском районе Минской области ️ Современный одноэтажный дом из газосиликатных блоков, площадью 98,3 кв.м на участке 10 соток с надёжным фундаментом, современными инженерными системами и т…
44
243 460 руб
≈87 900$
2 480 руб/м²
894$/м²
5-комнатная, 80.3/80/6 м2, (6.2 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Пружаны, Гудимова 46
Продажа дома,80 кв, на территории находится большой сарай, кирпичный гараж, большой аккуратный участок площадью 6,25 соток, отопление печь и твердотопливный котел, водоснабжение центральное горячая вода есть (бойлер) , г…
642
Дата обновления: 11.04.2026
58 160 руб
≈21 000$
720 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 61.7/42.3/8 м2, (15 соток)
Гродненская область, п. Первомайский, Зелёная
Ищете спокойное место рядом с городом? Этот дом — идеальный вариант для комфортной жизни. Основные характеристики:- Площадь дома: 61,7 м2 - 3 светлые комнаты - Уютная кухня 8 м2 - Высокие потолки 2,8 м - Все удобств…
198
Дата обновления: 11.04.2026
55 120 руб
≈19 900$
890 руб/м²
323$/м²
0-комнатная, 36/23.1/5.8 м2, (20.34 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Задубровье, Витебская ул.
Продается жилой дом по адресу: аг. Задубровье, ул. Витебская. Дом одноэтажный, деревянный, в хорошем состоянии. Общая площадь — 36 кв.м., жилая — 23,1 кв.м., кухня — 5,8 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отоплен…
322
Дата обновления: 11.04.2026
21 000 руб
≈7 582$
580 руб/м²
211$/м²
0-комнатная, 46.2/22.9/17.1 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Гнесичи
Продается жилой в д.Гнесичи, д.17, (Новогрудский р-н), общая площадь 46,2 м.кв., жилая-22,9, кухня -17,1. Дом деревянный, крыша металл. Отопление печное, русская рабочая печь, канализация местная, водопровод центральный,…
994
Дата обновления: 11.04.2026
40 440 руб
≈14 600$
880 руб/м²
316$/м²
2-комнатная, 61.9/40.7/10 м2, (8.25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Элизы Ожешко
Продаётся недостроенный дом 2020 года постройки по ул. Ожешко. Строение незавершенное, законсервированное. Дом из газосиликатных блоков. Крыша металлочерепица. Общая площадь 61,9 м². Дом расположен на участке 0,0825 га. …
1394
Дата обновления: 11.04.2026
130 180 руб
≈47 000$
2 100 руб/м²
759$/м²
Найдено объектов: 5548
7-комнатная, 192.7/130.8/13.9 м2, (12 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 289,7 кв.м, общ.- 192,7 кв.м, жил.- 130,8 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 7 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; у…
2083
Дата обновления: 11.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
2 160 руб/м²
778$/м²
0-комнатная, 36.8/-/- м2, (4.21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лесное
Продается садовый домик с земельным участком в садоводческом товариществе «Лесное» МЗ СИиТО Пуховичского р-на., 38 км. от МКАД. Садовый домик площадью 36,8 кв.м. В мансардном этаже этаже оборудована большая комната для о…
613
Дата обновления: 11.04.2026
42 930 руб
≈15 500$
1 170 руб/м²
421$/м²
0-комнатная, 86.2/14.1/22.2 м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Греск, Комсомольская ул.
Ищите тишину и уединение на природе? Предлагаем вам уютный жилой дом в 20 км от Слуцка и в 80 км от Минска в агрогородке Греск.Дом 1960 г.п.Материал стен: брус, крыша: шифер, пол: доска, отопление: печь, водопровод: к…
1185
Дата обновления: 11.04.2026
22 160 руб
≈8 000$
260 руб/м²
93$/м²
0-комнатная, 76.3/47/9.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Болотчицы, Старое Село ул.
Продаётся​ просторный жилой дом в деревне Болотчицы Слуцкого района, 19 км от Слуцка и 22 км от Солигорска.Дом 1968 гп, материал стен - кирпич, крыша - шифер, пол - доска, отопление - печное: русская печь с лежанкой на к…
1551
Дата обновления: 11.04.2026
29 080 руб
≈10 500$
380 руб/м²
138$/м²
2-комнатная, 44/24/- м2, (4.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Клейники, СТ Росинка
Лот. 26626 Продаётся уютный дачный дом в садовом товариществе «Росинка», идеально подходящий как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Дом 2010 года постройки, двухэтажный, общей площадью 44 кв.м. П…
42
114 940 руб
≈41 500$
2 610 руб/м²
943$/м²
0-комнатная, 411.3/158.7/54 м2, (5.85 соток), 3 эт., 2025 г.
Витебская область, г. Витебск, Клиническая 5-я ул., 39
Продается коттедж по адресу: ул. 5-я Клиническая. Дом построен в 2025 году, трехуровневый, из газосиликатных блоков и кирпича. Общая площадь — 411,3 кв.м., жилых — 158,7 кв.м., кухня — 54 кв.м., всего восемь комнат. Крыш…
157
Дата обновления: 11.04.2026
941 700 руб
≈340 000$
2 290 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, 159/79/8 м2, (9.6 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Бешенковичи, Авангардный пер.
Продается жилой дом по адресу: г.п. Бешенковичи. Дом одноэтажный, кирпичный, построен в 1979 году. Общая площадь — 159 кв.м., жилая - 79 кв.м., кухня – 8 кв.м., пять комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — газовое. …
174
Дата обновления: 11.04.2026
79 200 руб
≈28 595$
500 руб/м²
180$/м²
0-комнатная, 53.6/41.3/7.9 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Горняк-1, Огородная
Уютная дача с участком в СТ Горняк-1 ️ Кирпичный дом 53,6 м2 с участком 5 соток (+ дополнительно 5 соток) в СТ «Горняк-1» Солигорского района — готовая дача с современными коммуникациями и теплицами для загородной жизни.…
39
52 350 руб
≈18 900$
980 руб/м²
353$/м²
0-комнатная, 86.2/-/11.8 м2, (10 соток), 2025 г.
Минская область, д. Осово, Центральная ул., 30/А
Вам нужен дом, где хочется жить - с видом на воду, тишиной и природой вокруг? Предлагаем современный загородный дом 2025 года постройки на берегу реки Березина - в живописном месте, где каждый день начинается красиво. До…
30
163 410 руб
≈59 000$
1 900 руб/м²
684$/м²
3-комнатная, 66/52/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Немержа, Ленина11
Построен из дерева,окна венские,отопление печное.Есть летняя кухня и хоз.постройки.Дом ещё крепкий, покрыт шифером,есть два колодца.
407
Дата обновления: 10.04.2026
9 690 руб
≈3 500$
150 руб/м²
53$/м²
0-комнатная, 95/-/- м2, (11 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, Верас-Калибр
Уехать в лес, но не в землянку: кирпичная дача 42 км от МКАД Представьте: утро, вы пьёте чай на большой лоджии, вокруг — лес, а не соседская стройка. Ваше — 11 соток тишины, кирпичный дом в два этажа, беседка для шашлыко…
141
Дата обновления: 10.04.2026
52 620 руб
≈19 000$
550 руб/м²
200$/м²
0-комнатная, 80.3/43.6/9.1 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Чировичи, Грушевская ул.
Бревенчатый дом в деревне Чировичи, 17 соток ️Продается одноуровневый бревенчатый дом в деревне с участком 17 соток. Общая площадь дома — 80,3 м2, жилая — 43,6 м2. Дом в хорошем состоянии, с возможностью небольшого ремон…
297
Дата обновления: 10.04.2026
31 850 руб
≈11 500$
400 руб/м²
143$/м²
0-комнатная, 46.4/35.9/10.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Пятилетка, Главный пер.
Ваш идеальный дом ждёт Вас! Продаётся уютный и крепкий дом, окружённый 15 сотками ухоженной земли – идеальное место для жизни и отдыха в любое время года. Качество на первом месте: стены из силикатных блоков, облож…
172
Дата обновления: 10.04.2026
103 860 руб
≈37 500$
2 240 руб/м²
808$/м²
3-комнатная, 184/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9543. Жилой дом в районе Ямно-Вычулки. В продаже современный мансардный жилой дом 2011 года постройки в восточной части города Бреста Фундамент здания имеет ленточный бетонный монолит, стены выполнены из газосиликатн…
210
Дата обновления: 10.04.2026
512 390 руб
≈185 000$
2 780 руб/м²
1 005$/м²
0-комнатная, 53/40/12 м2, (10 соток), 3 эт., 1993 г.
Минская область, Дубрава-Мапид
Всего 40 км от МКАД продаётся 3-уровневая дача в с/т «Дубрава-Мапид», Воложинского р-на Минской обл. Продаётся 3-уровневая дача в с/т «Дубрава-Мапид», Воложинского р-на Минской обл. Дом щитовой, 1993 года постройки, обши…
120
Дата обновления: 10.04.2026
39 020 руб
≈14 089$
740 руб/м²
266$/м²
Участок, 8200 соток
Витебская область, г. Витебск, Верховская ул.
Продается участок по адресу: ул. Верховская, г.п. Руба. Площадь участка — 9,8 соток, ровный, огражденный. Электричество на участке. Газ проходит рядом. На участке есть дом под снос. Звоните, чтобы получить подробную инфо…
212
Дата обновления: 10.04.2026
0-комнатная, 51/43/4 м2, (8 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Старобинская ул.
Дом в Слуцке ️Уютный одноуровневый бревенчатый дом 51 м2 на тихой улице с дружелюбными соседями — сад, хозпостройки, газовое отопление, центральная вода, рядом школа, магазины, транспорт. -Бревенчатый одноуровневый дом 1…
148
Дата обновления: 10.04.2026
74 500 руб
≈26 900$
1 460 руб/м²
527$/м²
0-комнатная, 89.8/40.4/14.8 м2, (24.57 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи, расположенный на первой береговой линии озера Яновичское. Дом двухэтажный, блочный, построен в 2021 году. Общая площадь — 89,8 кв.м., жилая - 40,4 кв.м., кухня – 14,8 кв.м.,…
184
Дата обновления: 10.04.2026
160 000 руб
≈57 768$
1 780 руб/м²
643$/м²
0-комнатная, 291.8/280/10.4 м2, (15 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Ельница, Могилевская ул.
Ваш идеальный дом в живописном районе: простор и удобство на каждом шагу! ️ Если вы мечтаете о просторном и уютном доме, окруженном природой, это предложение создано именно для вас! Продается кирпичный дом 2012 года пост…
164
Дата обновления: 10.04.2026
246 500 руб
≈89 000$
840 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, 66.5/29/9.1 м2, (24.99 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пурсти
В 4 км от г. Лида находится хороший деревянный дом. Прекрасное место для жизни и отдыха. Рядом грибной лес, река Крупка 100 м. Колодец, электроснабжение.
434
Дата обновления: 10.04.2026
13 290 руб
≈4 800$
200 руб/м²
72$/м²
0-комнатная, 137.1/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Сельский строитель-2
Дача с сауной и гаражом в СТ Сельский строитель-2. ️ Двухэтажная дача с сауной и гаражом в СТ Сельский строитель-2 в 10 км от кольцевой или в 25 минутах на электричке до ж/д пункта Асеевка. - Дача уютная двухуровневая, п…
179
Дата обновления: 10.04.2026
109 400 руб
≈39 500$
800 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 80/21.7/15.4 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Просторный дом на участке в 24 сотки у леса ️ Дом у леса на большом участке в шаговой доступности от ж/д станции! Адрес: -Продаётся тёплый бревенчатый одноуровневый дом 1980 года постройки. Крыша покрыта шифером. -Просто…
77
44 040 руб
≈15 900$
550 руб/м²
199$/м²
3-комнатная, 46.1/35.4/7 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Дятлово, Октябрьская, 44
Продается 1/2 доля дома в самом центре Дятлово, площадью 46.1 м2, 3 комнаты, санузел и кухня. Имеются 2 подвала. Высокие потолки 3,25 м. В доме охранная сигнализация, интернет, телефон. Проведена новая сантехника и за…
153
Дата обновления: 10.04.2026
55 120 руб
≈19 900$
1 200 руб/м²
432$/м²