Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 80.82/49.12/23.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Пинск, Клары Цеткин
Продается одноквартирный жилой дом в городе Пинске по улице Клары Цеткин. Год постройки дома 1962. Общая площадь дома 80,82 м2. Площадь жилого помещения 49,12 м2, кухни в доме две 9,83 м2 и 13,90 м2. Стены - шлакобетон, …
328
Дата обновления: 09.04.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 710 руб/м²
619$/м²
5-комнатная, 152.5/97.5/17.1 м2, (11 соток), 1 эт., 2007 г.
Гродненская область, г. Гродно, Каролинская
Продается одноэтажный жилой дом с мансардой в микрорайоне Барановичи. Дом 2007 года постройки, общей площадью 152,5 м2, жилая 97,5 м2, кухня 17,1 м2. Дом из силикатных блоков, состоящий из 5 комнат. Оконные проемы - стек…
203
Дата обновления: 09.04.2026
387 760 руб
≈140 000$
2 540 руб/м²
918$/м²
0-комнатная, 68/-/- м2, (6.7 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Маяк
Участок с домом всего в 10 км от МКАД. ️ Земельный участок с отличным домом в садовом товариществе «Маяк» – идеальный объект для аренды на выходные, где каждый гость сможет насладиться комфортом и отдыхом. - Участок пло…
407
Дата обновления: 09.04.2026
152 060 руб
≈54 900$
2 240 руб/м²
807$/м²
3-комнатная, 120/70/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1996 г.
Минская область, д. Малая Сырмеж, Заречная, 32
Продается 2-х этажный дом на территории Нарочанского национального парка! Дом двухуровневый кирпичный, крыша-шифер, окна - стеклопакеты. Введены все необходимые коммуникации: водоснабжение - скважина, канализация - мест…
164
Дата обновления: 09.04.2026
124 640 руб
≈45 000$
1 040 руб/м²
375$/м²
4-комнатная, 110.9/44/35.1 м2, (16.27 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,0 кв.м, общ.- 110,9 кв.м, жил.- 44,0 кв.м, кух.- 35,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: лен…
2619
Дата обновления: 09.04.2026
54 010 руб
≈19 500$
490 руб/м²
176$/м²
0-комнатная, 28/-/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, Мичуринец-58
Успей приобрести к дачному сезону! Продается садовый домик СТ «Мичуринец-58» на участке 6 соток (0,0614 га). - Минский р-н., рядом аг. Ратомка. 14 км от МКАД. От метро Каменная горка 20-25 мин. на автомобиле. До железн…
985
Дата обновления: 09.04.2026
41 550 руб
≈15 000$
1 480 руб/м²
536$/м²
0-комнатная, 74.7/40.2/15.1 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Урицкого 2-й пер.
Продаётся уютный дом в г. Слуцке. Дом состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь 74.7м2; жилая 40.2м2; кухня 15.1м2. Материал стен: дерево + сайдинг; крыша: шифер; отопление: газовое, водопровод: центральный. Канализация м…
1651
Дата обновления: 09.04.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 480 руб/м²
535$/м²
Найдено объектов: 5548
0-комнатная, 53.6/36/5.8 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новые Рачковичи, Центральная ул.
Продается кирпичный дом с земельным участком в деревне Новые Рачковичи Слуцкого района, в 17 км от Слуцка. Общая площадь дома 54 м.кв. Фундамент высокий и крепкий. В доме печное отопление. Окна ПВХ. Центральное водоснабж…
1344
Дата обновления: 09.04.2026
30 470 руб
≈11 000$
570 руб/м²
205$/м²
0-комнатная, 199.8/74.7/13 м2, (5 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово, Ратомская ул., 1/А
Предлагаем к покупке уютный современный таунхаус 203,1 кв.м. в новой части Тарасово: 3 жилых этажа с террасой и участком 2.17 сотки в частной собственности. 1 этаж На этаже находятся: - просторная гостиная 27,1 м2 с див…
399
Дата обновления: 09.04.2026
983 240 руб
≈355 000$
4 920 руб/м²
1 777$/м²
0-комнатная, 201.8/120.4/17.8 м2, (10.3 соток), 3 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Лида, Романтиков ул., 8
Продается незавершенный законсервированный дом (74 % готовность) мансардного типа в "царском селе" по ул. Романтиков. Все коммуникации центральные, все идут по улице. Электроэнергия в доме 220/380 Вт. Земельный уч…
695
Дата обновления: 09.04.2026
105 250 руб
≈38 000$
520 руб/м²
188$/м²
0-комнатная, 92.2/-/- м2, (16.02 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пережир, Южная ул.
Продается жилой дом с баней примерно в 40 км от МКАД в Пуховичском районе, Пережирский сельсовет, д. Пережир. Участок 16,02 сотки. На участке расположены жилой дом, баня. Дом из бруса. Крыша частично шифер, частично мета…
788
Дата обновления: 09.04.2026
126 800 руб
≈45 781$
1 380 руб/м²
497$/м²
3-комнатная, 41.8/-/- м2, (5.77 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1985 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 41,8 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолит…
147
Дата обновления: 09.04.2026
96 940 руб
≈35 000$
2 320 руб/м²
837$/м²
0-комнатная, 131.9/39.9/37.8 м2, (8.9 соток), 2007 г.
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 5-й пер., 6
В продаже уютный кирпичный двухэтажный коттедж со всеми удобствами, мебелью и бытовой техникой. Заезжай и живи! Толщина стен с утеплением - до 70см, благодаря чему внутри всегда тепло зимой и прохладно летом. Все коммуни…
18
243 730 руб
≈88 000$
1 850 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 73.3/45.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красный Пахарь
В самом сердце природы, всего в 53 км от Минска и 8 км от Марьиной Горки, вас ждёт уникальное место — деревня Красный Пахарь. Здесь, на участке 25 соток, стоит дом, который помнит историю с 1925 года. Это не просто жильё…
161
Дата обновления: 08.04.2026
83 060 руб
≈29 990$
1 130 руб/м²
409$/м²
3-комнатная, 85.5/37.7/8.5 м2, (3.1 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, г. Гомель, Правды
Продаётся одноэтажный кирпичный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 85,5 кв.м., расположенный в тихом районе на тупиковой улице.Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасн…
292
Дата обновления: 08.04.2026
146 790 руб
≈53 000$
1 720 руб/м²
620$/м²
0-комнатная, 75.3/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Звездочка-2009
Продается дача в СТ «Звездочка 2009» в 20 км от МКАД, Пуховичское направление. Участок 4 сотки находится в частной собственности. Дополнительно есть участок 3 сотки под ЛПХ. Дом щитовой, обложенный кирпичом, двухэтажный,…
211
Дата обновления: 08.04.2026
42 930 руб
≈15 500$
570 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 83.6/-/- м2, (4.83 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Вишенька
Продается дачный домик с земельным участком в с/т «Вишенька», Минская область, Папернянский с/с, в 14 км от МКАД. Участок 4.83 сотки. На участке расположены трехуровневый дом (цоколь+ 2 жилых этажа), хозпристройка, летни…
32
77 550 руб
≈28 000$
930 руб/м²
335$/м²
Участок, 9.15 соток
Гродненская область, СТ Горицвет
Продается отличный земельный участок в 10 км от города, в экологически чистом районе направление на Каролино) , СТ «Горицвет ». Участок ровный, угловой, находится со стороны леса. Это чудесное место подойде…
2892
Дата обновления: 08.04.2026
3-комнатная, 112.5/42/8.2 м2, (7.82 соток), 2 эт., 2002 г.
Гомельская область, г. Гомель, Химическая
? Адрес: г. Гомель, ул. Химическая, 1А ? Характеристики: · Общая площадь (по СНБ) – 112,5 м2 · Жилая площадь – 42 м2 (3 комнаты) · Кухня – 8,2 м2 · Есть мансарда (используется как дополнительное пространство) · Этажей …
218
Дата обновления: 08.04.2026
146 790 руб
≈53 000$
1 300 руб/м²
471$/м²
0-комнатная, 41.5/19.1/7.9 м2, (10 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Синча, Центральная ул.
Продаётся не дом. Продаётся ваша тёплая деревянная база с оптоволокном для майнинг-фермы с гаражом! Встречайте — бревенчатый дом, который видел жизнь, но не потерял уют. С ПВХ-окнами, проверенной печью и... оптоволокном …
229
Дата обновления: 08.04.2026
44 040 руб
≈15 900$
1 060 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 164.9/79.3/- м2, (15 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, Белстандарт
Отличная дача с баней, гаражом и участком 15 соток возле леса ️ Трехуровневая бревенчатая дача 1996 года постройки, площадью 164,9 м2, на угловом участке на возвышении с баней (45 м2), гаражом, фруктовым садом и всем нео…
139
Дата обновления: 08.04.2026
138 210 руб
≈49 900$
840 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 53.2/18.7/8.7 м2, (6 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, РАНЕТ-1
Недорого продаётся 2-этажная дача в с/т "Ранет-1", Молодечненского р-на Минской обл., 36 км от МКАД. Дом из бруса, построен на высоком фундаменте, крыша из шифера. Общая площадь 53,2 м2, жилая 18,8 м2, площадь кухни 8…
172
Дата обновления: 08.04.2026
39 020 руб
≈14 089$
730 руб/м²
265$/м²
0-комнатная, 142.7/33.8/12.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Домашаны, Заречная ул., 13
Дом на 10 сотках около Кургана Славы. Подходит под постоянное проживание или дачу. Дом 6Х6 (дерево), 3Х6 (кирпич), изнутри обшит вагонкой, снаружи сайдингом. 2 этажа. Есть большой бетонный подвал с гаражом. Газ заведён в…
226
Дата обновления: 08.04.2026
138 210 руб
≈49 900$
970 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 120/70/- м2, (5 соток), 3 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Рябинушка
Лот. 26526 Дом в садовом товариществе в направлении Каменицы-Жировецкой (СТ Рябинушка) в 300м от асфальта и маршрутки. Общая площадь 120 кв.м., жилая 70 кв.м. Дом расположен на участке 5 соток, в дом заведены все коммун…
76
124 360 руб
≈44 900$
1 040 руб/м²
374$/м²
0-комнатная, 30/10/7.4 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Зеленые холмы-2
Продается уютная дача в СТ Зеленые холмы-2, участок 6,4 сотки, кирпичный дом утепленный сайдингом, внутри отделка деревом, новая крыша. Отопление печное, вода сезонная, новый счетчик на свет. Хорошие дружные соседи. Рядо…
243
Дата обновления: 08.04.2026
33 930 руб
≈12 250$
1 130 руб/м²
408$/м²
0-комнатная, 55/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Инженер
Это не дом, а место, где можно замедлиться. С огнём, спальнями на двоих детей или для гостей, и балконом с видом на свои туи. Первый этаж встречает простором. Здесь холл, большая гостиная, спальня и удобный коридор. Серд…
137
Дата обновления: 08.04.2026
89 740 руб
≈32 400$
1 630 руб/м²
589$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, аг. Шацк, Центральная ул.
Большой участок в 25 соток в агрогородке. Огорожен. Участок ровный, есть кирпичная хоз постройка, колодец, плодоносящие груши и яблони. По участку разведены трубы для полива. Хорошее расположение участка – находится окол…
189
Дата обновления: 08.04.2026
2-комнатная, 42.1/42.1/- м2, (10 соток), 2 эт., 1984 г.
Минская область, д. Авины, Садовая
Продаётся ухоженная дача рядом с гп. Старобин в ст. Дружба-Авины. Двухэтажный дом с терассой. Окна пвх,на терассе алюминиевые окна и рамы.Печное отопление: печка с лежанкой на первом этаже, камин на втором . Участок ров…
363
Дата обновления: 08.04.2026
33 240 руб
≈12 000$
790 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 135/50/- м2, (25 соток), 2025 г.
Гродненская область, д. Попковичи, Луговая ул., 5
В продаже жилой дом д.Попковичи, ул.Луговая,д. 5 (Новогрудский р-н).Общая площадь 135м.кв. Дом блочный, крыша металлочерепица, окна ПВХ. В доме планируется три жилые комнаты, большая кухня-гостиная, котельная и два сануз…
142
Дата обновления: 08.04.2026
268 660 руб
≈97 000$
1 990 руб/м²
719$/м²
0-комнатная, 57.6/24/17.2 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, ХОЛМОГОРЬЕ
Уютная двухэтажная дача недалеко от ж/д станции ️ Уютная двухуровневая бревенчатая дача 57,6 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 6 соток — традиционный стиль, резные ставни, идеально для выходных и летнего отдыха. -Дв…
147
Дата обновления: 08.04.2026
49 580 руб
≈17 900$
860 руб/м²
311$/м²