Купить дом, Фаниполь, Октябрьская ул., 5, 7.7 соток

Просмотры: 117 всего, 79 за месяц, 34 за неделю
  • Площадь участка:
    7.7 соток
  • Площадь общая:
    68.4 м2
  • Площадь жилая:
    37.7 м2
  • Этажность:
    0

209 880 руб
или ≈75 000$
Купить в лизинг
Описание

Продаётся дом в Фаниполе, в 15 минутах езды от Минска.
Общая площадь первого этажа 68 м кВ .
Новая пристройка из газосиликатных блоков.
Окна стеклопакеты .
Стены и пол утеплены.
Новые помещения отапливаются .
В с/у установлены: унитаз, раковина, душевая кабина . Есть второй этаж , на котором есть отдельная , летняя комната и можно сделать большую мансардную комнату .
В доме можно уютно проживать и продолжать неспеша делать дом своей мечты!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    802457
  • Дата обновления:
    07.04.2026
  • Площадь участка:
    7.7 соток
  • Площадь общая:
    68.4 м2
  • Площадь жилая:
    37.7 м2
  • Договор:
    № 96/4 от 2026-04-01
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 269.5/124.7/39.2 м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, г. Фаниполь, Вязанская ул.
В продаже просторный двухуровневый дом в г. Фаниполь, общей площадью 269,5 кв.м. полностью готовый к проживанию. Грамотная планировка с большим количеством естественного освещения, свободного пространства. Общая площа…
375
Дата обновления: 27.02.2026
923 470 руб
≈330 000$
3 430 руб/м²
1 224$/м²