Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 256/137/14.5 м2, (12.7 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Калюга, Пролетарская ул., 41
Двухквартирный дом 256 м2, 5 комнат, два уровня ️Уникальный двухквартирный дом 256 м2 (продаётся целиком) на живописном участке 12,7 соток с возможностью переделки в одноквартирный — пять комнат, два уровня, озеро и лес …
104
Дата обновления: 15.04.2026
207 730 руб
≈75 000$
810 руб/м²
293$/м²
0-комнатная, 168.9/61/10.9 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, д. Выверы, Мира ул.
Квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно ️Просторная квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно. Свежий ремонт, два котла (твердое топливо и газ), терраса и лоджия с видом на природу. Учас…
142
Дата обновления: 15.04.2026
200 800 руб
≈72 500$
1 190 руб/м²
429$/м²
0-комнатная, 34.5/25.5/5 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
Дача с участком 5 с. С/Т Золотая осень - ст.Татарщизна ️Уютная дача в 1 км от ст. Татарщизна. Сборно-щитовой дом 34,5 м2 с реконструкцией в 2020 году, новая печь и водоснабжение. Участок 5 соток с садом, хозпостройкой и …
162
Дата обновления: 15.04.2026
37 390 руб
≈13 500$
1 080 руб/м²
391$/м²
0-комнатная, 63/54/- м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, г. Жодино, Озерная ул.
Твой идеальный дом мечты ждет тебя! Представь себе: просторный двухуровневый дом, где каждая деталь продумана для твоего комфорта и стиля. Общая площадь 142,1 кв.м. — это не просто квадратные метры, а пространство для …
142
Дата обновления: 15.04.2026
165 910 руб
≈59 900$
2 630 руб/м²
951$/м²
0-комнатная, 54.6/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Ищете дачу, где не надо бегать в кусты и греть воду в чайнике? Всё уже сделано. Кофе на балконе, речка в 10 минутах и никакой стройки. Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, на втором этаже своя спальня, открываете…
118
Дата обновления: 15.04.2026
63 430 руб
≈22 900$
1 160 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 76/30/10 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Лесная ул.
Участок мечты для строительства дома в Малиновщине! ️ Продаётся ровный участок площадью 22 сотки в тихом и зелёном месте. Это идеальная возможность построить дом своей мечты или провести реконструкцию уже существующего з…
165
Дата обновления: 15.04.2026
26 040 руб
≈9 400$
340 руб/м²
124$/м²
0-комнатная, 42.2/24.1/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белое
Если вы ищете недорогой дом для дачи или круглогодичного проживания с возможностью постепенного обустройства — этот вариант для вас. Дом 1956 года постройки, добротный бревенчатый уютный и теплый. Здесь чувствуется основ…
143
Дата обновления: 15.04.2026
41 410 руб
≈14 950$
980 руб/м²
354$/м²
Найдено объектов: 5549
0-комнатная, 129.7/73.4/11.9 м2, (22 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, д. Вытроповщина, Комсомольская ул.
Уютный коттедж в Молодечненском районе ️ Комфортный коттедж общей площадью 129,7 м2 на участке 22 сотки в деревне Вытроповщина с четырьмя комнатами, шикарной планировкой, железобетонными перекрытиями, всеми центральными…
120
Дата обновления: 15.04.2026
263 120 руб
≈95 000$
2 030 руб/м²
732$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Шершуны
Дороги накатаны, Минск рядом — утром пьете кофе на своей веранде в тишине полей, а через 30-40 минут уже на совещании в центре столицы. Это тот самый формат «подальше от пробок, но не на краю земли». 22 сотки — это тот с…
206
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 74/56.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Новосады, Белорусская ул.
Уникальный загородный дом в экологически чистой зоне — оазис уединения и комфорта Общая характеристика: Представляем полностью готовый к заселению уютный загородный дом с чистовой внутренней отделкой, теплыми полами, ль…
94
Дата обновления: 15.04.2026
305 490 руб
≈110 298$
4 130 руб/м²
1 491$/м²
0-комнатная, 170/35.3/18.1 м2, (16 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Красное, Сергея Новикова ул.
Коттедж, созданный для счастья ️ Мы рады представить вам коттедж, который создан не просто для жизни, а для особого состояния гармонии, уюта и вдохновения. Это не стандартное жильё, а пространство, где каждая деталь напо…
124
Дата обновления: 15.04.2026
318 520 руб
≈115 000$
1 870 руб/м²
676$/м²
3-комнатная, 64.9/33.5/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1956 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-я Иногородняя
Если Вы мечтаете о доме в городе , наше предложение для Вас.Продается дом по улице Иногородняя 2-я. Общая площадь 65 м2. Дом деревянный с пристройками.В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня- 15 м2.Туалет и ванная в до…
162
Дата обновления: 15.04.2026
139 320 руб
≈50 300$
2 150 руб/м²
775$/м²
0-комнатная, 64.5/44/10 м2, (16.29 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Полочаны, Гагарина ул.
Жилой дом полностью готовый для проживания в аг. Полочаны! ️ Просторный дом 1958 года постройки вблизи р. Березина! Возможен обмен на 2-х к. кв. в Березинском! - Одноуровневый деревянный дом на ровном прямоугольном участ…
122
Дата обновления: 15.04.2026
78 940 руб
≈28 500$
1 220 руб/м²
442$/м²
3-комнатная, 174/80/15 м2, (20.24 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Дубрава на Титовке
Продаем дом с баней у речки, 20 соток, Пуховичский р-н! Продается уютный дом и участок 20,24 сотки в СТ «Дубрава на Титовке» (Блонский с/с, Минская область). Всего 53 км от МКАД — удобная транспортная развязка, асфальт…
202
Дата обновления: 15.04.2026
51 240 руб
≈18 500$
290 руб/м²
106$/м²
8-комнатная, 300/200/22 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, п. Колодищи, Майская, 9
Ваша история начинается здесь. С чистого листа среди сосен. Представьте себе... Тишину, нарушаемую лишь шелестом деревьев на вашем участке. Воздух, напоенный ароматом хвои и свежести. Пространство, где вы сами создадит…
124
Дата обновления: 15.04.2026
551 170 руб
≈199 000$
1 840 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 142.5/58.9/8.9 м2, (17.1 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Боровцы, Садовая ул.
Уютный дом на 17 сотках в 8 км от МКАД. ️ Теплый трехуровневый дом из сруба, площадью 142,5 м2, со всеми коммуникациями, гаражом и участком 17 соток с плодовыми деревьями в экологичной д. Боровцы рядом с лесом всего в 8 …
120
Дата обновления: 15.04.2026
262 840 руб
≈94 900$
1 840 руб/м²
666$/м²
4-комнатная, 62/50/12 м2, (5 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Бовбли, СТ Малиновка
Садовый домик (дача) с отделкой, полностью готов к проживанию в садовом товариществе Малиновка. На окнах установлены стеклопакеты, стены - деревянные, облицованные кирпичом и сайдингом, на полу- ламинат. Вода сезонная, х…
274
Дата обновления: 15.04.2026
85 000 руб
≈30 689$
1 370 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 44/32/12 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Лоси, 40
Продается дача СТ Медтехник. В хорошем состоянии. Аккуратный домик площадью 44 м2. В домике есть холодильник, варочная плита, кухня и вся мебель. Отличный балкон на выходе с дома(особенно подходит тем кто курит) и полюбо…
2995
Дата обновления: 15.04.2026
30 470 руб
≈11 000$
690 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 42.78/14.99/- м2, (12.73 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-я Новосадская
Одноэтажный жилой дом по улице 1-я Новосадская. Дом из бруса, пристройка кирпичная, на крыше ондулин, окна ПВХ. Отопление печное, газ привозной в баллонах (идёт по улице), водоснабжение центральное (холодная вода), есть …
186
Дата обновления: 15.04.2026
74 780 руб
≈27 000$
1 750 руб/м²
631$/м²
0-комнатная, 170/80/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Фаниполь, Купалы ул.
Современный коттедж в скандинавском стиле в центре Фаниполя! Этот стильный, уютный дом обеспечит вам надежность и комфорт. Стены из керамзитобетона толщиной 400 мм с 50 мм утеплением гарантируют тепло и тишину. Кров…
101
Дата обновления: 15.04.2026
484 420 руб
≈174 900$
2 850 руб/м²
1 029$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6.39 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, Чистая Криница
Уютная дача у леса и водоема в 38 км от Минска в Слуцком направлении ️ Продается уютная дача с домом 1995 года постройки на участке 6,39 соток. - Дом бревенчатый, обложен красным кирпичом, прочный и долговечный. Фундамен…
122
Дата обновления: 15.04.2026
68 970 руб
≈24 900$
1 970 руб/м²
711$/м²
0-комнатная, 122/-/- м2, (7.41 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, Трактор
Отличный дом для круглогодичного проживания всего в 10 минутах езды от Минска. Имеются все необходимые удобства для комфортной и спокойной жизни! Вместительная гостиная, большой зал и просторная спальня на втором этаже …
321
Дата обновления: 15.04.2026
216 620 руб
≈78 211$
1 780 руб/м²
641$/м²
0-комнатная, 320.3/132.1/12.1 м2, (9.3 соток), 3 эт., 2004 г.
Витебская область, г. Витебск, Янопольская ул.
Продается коттедж по адресу: ул. Янопольская. Дом трёхуровневый, кирпичный, построен в 2004 году. Общая площадь — 320,3 кв.м., жилых помещений — 132,1 кв.м., кухня — 12,1 кв.м., а также отдельная столовая площадью 15,2 к…
257
Дата обновления: 15.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
1 300 руб/м²
468$/м²
0-комнатная, 177/104.1/- м2, (12 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Лесковка, Центральная ул.
Продается полдома 177 кв.м. (квартира в двухквартирном доме) с мансардой, гаражом, подвалом, балконом и участком 12 соток. Дом с коммуникациями, без внутренней отделки. Доля выделена, планировка узаконена, все документы …
575
Дата обновления: 15.04.2026
329 590 руб
≈119 000$
1 860 руб/м²
672$/м²
0-комнатная, 193.5/98.9/10.7 м2, (6 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Черниговская ул.
Октябрьский район
Эксклюзивный коттедж с постройками общей площадью 340 м2 в шаговой доступности от комплекса Минск Мир. Центр Минска. ️ Трёхэтажный коттедж и многофункциональная стильная постройка общей площадью 340 м2 представляет собой…
846
Дата обновления: 15.04.2026
2 465 030 руб
≈890 000$
12 740 руб/м²
4 599$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (8.28 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Ярошевичская ул.
Центральный район
Тихая коттеджная застройка в черте Минска. Один из самых экологически благополучных районов города. Дом просторный, грамотно спроектирован, комфортный для проживания. Оборудован следующими коммуникациями: центральный вод…
524
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 43/28.5/- м2, (22.23 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, д. Кулики, Островок ул.
Ищите тишину и уединение на природе? Предлагаем вам рассмотреть наш вариант: небольшой и уютный жилой дом в 14 км от Слуцка в деревне Кулики.Дом 2000 г.п.Материал стен: блок, обложен кирпичом, крыша: шифер, пол: доска,…
1037
Дата обновления: 15.04.2026
27 700 руб
≈10 000$
640 руб/м²
233$/м²
0-комнатная, 75/44/6.8 м2, (25 соток)
Гродненская область, пгт. Кореличи, Белуша ул., 8
В продаже жилой гп.Кореличи, ул. Белуша, д.8, общая площадь 75 м2 , жилая 44 м2, кухня- 6,8 м2 .Дом кирпичный, крыша металлачерипица. В доме 4 жилых комныты, санузел совмещенный.Отопление газовое,канализация местная,водо…
362
Дата обновления: 15.04.2026
71 460 руб
≈25 800$
950 руб/м²
344$/м²
9-комнатная, 208.4/168.1/- м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Орепичи, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.-208,4 кв.м, жил.- 168,1 кв.м, 9 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный к…
112
Дата обновления: 15.04.2026
138 490 руб
≈50 000$
660 руб/м²
240$/м²
6-комнатная, 174.3/96.6/23 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 259,2 кв.м, общ.- 174,3 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 11,6 + 11,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
106
Дата обновления: 15.04.2026
330 980 руб
≈119 500$
1 900 руб/м²
686$/м²