Загородная недвижимость Беларуси

Участок, 10 соток
Гродненская область, д. Чемеры, СТ \\\"Камвольщик\\\" уч. 162
На участке имеется сарай для хоз. инвентаря. теплица. Садовые деревья и кусты. Проведено электричество. Вода подается 2-3 раза в неделю.
326
Дата обновления: 16.04.2026
0-комнатная, 68.4/-/- м2, (5.79 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, Сябры-88
Двухуровневая дача 68 кв.м. в 25 км от Минска, рядом лес ️Продаётся двухуровневый силикатно-блочный дачный дом площадью 68,4 кв.м. в 25 км от Минска - около 20 минут в дороге. Три жилые комнаты, печное отопление, подвал,…
138
Дата обновления: 16.04.2026
63 700 руб
≈23 000$
930 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 193.4/111.3/23.6 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Витебская область, аг. Слободка, Горная ул.
Предлагаем Вашему внимаю уникальный загородный дом в аг. Слободка на берегу озера Потех. Аг. Слободка расположена в 9 километрах от города Браслав и в 240 км. от Минска, всего в 73 км километрах от границы с Латвией. Нас…
69
Дата обновления: 16.04.2026
2 465 030 руб
≈890 000$
12 750 руб/м²
4 602$/м²
0-комнатная, 149.3/70/7.2 м2, (29 соток), 3 эт.
Минская область, д. Пильница
Представляем вам трехуровневый дом с характером и участком, который откроет перед Вами безграничные возможности. Главное здесь – не стены. Главное – пространство. 29 соток земли. Это не «шесть соток для грядок». Это терр…
124
Дата обновления: 16.04.2026
221 580 руб
≈80 000$
1 480 руб/м²
536$/м²
0-комнатная, 115.4/64.9/22.5 м2, (11.4 соток), 1 эт., 1996 г.
Гродненская область, д. Дубровня, Вишневая ул., 13
В непосредственной близости от города продается полдома (4-х комнатная квартира) общей площадью 115,4 м2 с землей и хозпостройками. Центральные водопровод и газоснабжение, гозовое отопление, канализация септик, высокие п…
122
Дата обновления: 16.04.2026
74 780 руб
≈27 000$
650 руб/м²
234$/м²
4-комнатная, 88.3/58.7/13.3 м2, (9.6 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Лида, Айвазовского
Продается деревянный дом в тихом районе, рядом с центром города, до жд,автовокзала вокзала10минут, также рядом магазины, поликлиника,рынок. Хорошие,тихие соседи. Отопление газовое, подогрев воды -газовая колонка новая, с…
3571
Дата обновления: 16.04.2026
120 480 руб
≈43 500$
1 360 руб/м²
493$/м²
2-комнатная, 36/20/8 м2, (33 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, д. Микуличи, 43
Дом в деревне Микуличи. Деревня располагается в Дзержинском районе, находится в 35 километрах от Минской кольцевой, в 5километрах от Дзержинска. Площадь участка 33сотки.газоснобжение по улице. Вода на участке. Электросна…
509
Дата обновления: 16.04.2026
99 710 руб
≈36 000$
2 770 руб/м²
1 000$/м²
Найдено объектов: 5549
4-комнатная, 120/72/12 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Гродно, Розанова
Продается отличный двухэтажный дом в центральной части города, в тихом частном секторе по улице Розанова ( район улицы Николаева ). Общая площадь дома 120 кв м , жилая -72 кв м, кухня 12 кв м . В доме 4 жилых комн…
248
Дата обновления: 16.04.2026
152 330 руб
≈55 000$
1 270 руб/м²
458$/м²
0-комнатная, 35.8/27.1/8.7 м2, (5 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, Спадчина-88
Продаётся не дача. Продаётся ваш будущий трёхкомнатный замок с печкой, туями и перспективой обложиться кирпичом! Встречайте — большой дом в Пуховичском районе, где уже есть три комнаты, кухня, новая печь и мансарда, кото…
126
Дата обновления: 16.04.2026
20 220 руб
≈7 300$
560 руб/м²
204$/м²
Участок, 7 соток
Гродненская область, СТ Магистраль
Продается земельный участок в 8 км от г. Гродно СТ Магистраль , Гродненская область, Подлабенский с/с, расположенный на участке площадью 7,03 соток (форма собственности-частная). Коммуникации: свет, вода сезонная, газ!…
2329
Дата обновления: 16.04.2026
4-комнатная, 83/56/8.67 м2, (50 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, д. Мильки, Браславская
Прекрасный большой дом на Браславщине. Расположен в тихом, живописном уголке. Забудьте о городском шуме и суете - здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой. В небольшом полисаднике - ягодные кустарники, ко…
2364
Дата обновления: 16.04.2026
19 390 руб
≈7 000$
230 руб/м²
84$/м²
2-комнатная, 50.4/40/6.8 м2, (10 соток), 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, Михаила Ломоносова
Продается дом в спальном районе г. Гомеля в жилом микрорайоне Костюковка, по ул. М. Ломоносова. Участок общей площадью 10 соток. На участке расположена баня, плодово - ягодные насаждения. Дом общей площадью 61 м2, окна П…
249
Дата обновления: 16.04.2026
83 090 руб
≈30 000$
1 650 руб/м²
595$/м²
Участок, 46.65 соток, 1960 г.
Минская область, д. Калинино
Продаю земельный участок 0,49 га + склад 500 м² на трассе Брест-Москва! Локация: Вдоль трассы М1/Е30, 350-й км (направление Брест – Москва). Участок: 0,49 га, без соседей, ровный, свободный доступ. Здание: Склад – 500 м…
314
Дата обновления: 16.04.2026
0-комнатная, 35.5/20.8/13.5 м2, (4.95 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, Стройиндустрия
Дом в районе деревни Литвинково, 24 км от Минска, Логойское направление. Хорошее транспортное сообщение. Дом находится в садовом товариществе «Стройиндустрия». Рядом лес. Участок 4,95 соток. На участке хоз блок, плодовы…
112
Дата обновления: 16.04.2026
62 320 руб
≈22 500$
1 760 руб/м²
634$/м²
3-комнатная, 56.8/35.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Гродно, Лизы Чайкиной
Продается дом в г. Гродно, ул. Чайкиной, без отделки. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, недалеко школа, детский сад…
210
Дата обновления: 16.04.2026
166 180 руб
≈60 000$
2 930 руб/м²
1 056$/м²
Участок, 6 соток
Минская область, Камвольщик
Два участка в СТ "Камвольщик" у леса ️ Два смежных участка общей площадью S 5,88 и 5,7 сотки в живописном садоводстве "Камвольщик" Мядельского направления в 26 км от Минска с лесом рядом, грибами и ягодами, отличной доро…
2462
Дата обновления: 16.04.2026
3-комнатная, 112.1/55.7/- м2, (16.8 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, аг. Путришки, Садовый
Жилой дом в нескольких минутах езды от г. Гродно в агрогородке Путришки, пер.Садовый. Дом одноэтажный с мансардой, 2004 года постройки, расположен в тихом и спокойном месте. Общая площадь дома 112,1 м2, жилая (3 комнаты)…
178
Дата обновления: 16.04.2026
274 200 руб
≈99 000$
2 450 руб/м²
883$/м²
0-комнатная, 498.7/224/33 м2, (16 соток), 3 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Зеленая ул.
Загородный дом в аг. Ждановичи- простор, комфорт, безопасность! Продается элитный частный дом в живописном пригороде Ждановичи, готовый к комфортному проживанию ! Основные характеристики: -Общая площадь: 498 м.кв., …
566
Дата обновления: 16.04.2026
3 268 250 руб
≈1 180 000$
6 550 руб/м²
2 366$/м²
4-комнатная, 170.3/92.7/11.3 м2, (6.62 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 297,4 кв.м, общ.- 170,3 кв.м, жил.- 92,7 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1925
Дата обновления: 16.04.2026
468 080 руб
≈169 000$
2 750 руб/м²
992$/м²
0-комнатная, 96.4/57.9/6.9 м2, (9.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Добротный дом в Дзержинске с центральными коммуникациями. ️ Дом 96,4 м2 со всеми центральными коммуникациями, гаражом и баней на участке 9,4 сотки в 28 км от Минска. - Дом построен в 1988 году из мощного деревянного брус…
265
Дата обновления: 16.04.2026
216 040 руб
≈78 000$
2 240 руб/м²
809$/м²
0-комнатная, 23.9/13.8/9.3 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Станкостроитель
Продаётся не дача. Продаётся ваш личный спа-курорт "У леса" с транспортной доступностью!Представьте: пятница, вечер, вы садитесь в электричку, через 40 минут выходите на станции "Рыбцы" — и через 20 минут неспешной прогу…
522
Дата обновления: 16.04.2026
41 550 руб
≈15 000$
1 740 руб/м²
628$/м²
4-комнатная, 78.7/43.1/8.7 м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. цокольный этаж. Общ.СНБ - 127,3 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
2539
Дата обновления: 16.04.2026
80 320 руб
≈29 000$
1 020 руб/м²
368$/м²
0-комнатная, 129.2/51/14.4 м2, (7.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Витебская область, г. Витебск, Ильинского ул., 9
Продается жилой дом по адресу: ул. Ильинского. Дом одноэтажный бревенчатый, построенный в 2019 году, с общей площадью 129,2 кв.м., из которых 51 кв.м. — жилая площадь и 14,4 кв.м. — кухня. В доме расположены 2 комнаты, е…
1644
Дата обновления: 16.04.2026
157 870 руб
≈57 000$
1 220 руб/м²
441$/м²
5-комнатная, 152/90/14 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Воля, 23
Продаётся большой дом с просторным гаражом и хоз.постройками на улице Воля. Участок имеет выход к речке. Дом разделён на 2 изолированных помещения (квартиры) с отдельными входами. Продаётся целиком одному покупателю. Вье…
308
Дата обновления: 16.04.2026
121 870 руб
≈44 000$
800 руб/м²
289$/м²
3-комнатная, 43.6/31.7/7 м2, (4.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Лот 8674. Дача в лесном массиве Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Наступила весна, оживились любители времяпровождения на свежем воздухе и просто дачники. И основными к…
804
Дата обновления: 16.04.2026
63 700 руб
≈23 000$
1 460 руб/м²
528$/м²
2-комнатная, 94.3/37.2/18.6 м2, (9.46 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Чилеево, Мотыкальский с/с
Лот 8672. Жилой дом в Брестском районе. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уникальное предложение! Продается современный жилой дом для комфортного проживания семьи, рас…
804
Дата обновления: 16.04.2026
271 430 руб
≈98 000$
2 880 руб/м²
1 039$/м²
2-комнатная, 66.1/28.4/7.6 м2, (22.8 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Ровбицк, Советская
Лот. 31626 Эксклюзивное предложение в Беловежской пуще! Агрогородок Ровбицк, Пружанский район. Общая площадь дома 66,1 м², жилая- 38,4 м², кухня- 7,6 м², санузел совмещённый. Дом 1960 г.п. после КАПИТАЛЬНОГО ремонта, уте…
11
144 020 руб
≈52 000$
2 180 руб/м²
787$/м²
4-комнатная, 96.4/48.2/17.7 м2, (13.4 соток), 1 эт., 1957 г.
Гомельская область, д. Севруки, Советская 127
Продается дом в д. Севруки, расположенной в экологически чистом районе, в непосредственной близости от города! Развитая инфраструктура: В деревне есть все для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, аптеки, все в…
264
Дата обновления: 16.04.2026
135 720 руб
≈49 000$
1 410 руб/м²
508$/м²
0-комнатная, 44.7/40/4.65 м2, (14.96 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Гагарина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Гагарина. Дом одноэтажный, бревенчатый, в хорошем жилом состоянии. Общая площадь — 44,7 кв.м., жилая — 40 кв.м., кухня — 4,65 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отопление — печ…
266
Дата обновления: 15.04.2026
100 000 руб
≈36 105$
2 240 руб/м²
808$/м²
7-комнатная, 359/105/15 м2, (13.3 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, СТ Гаспадар-2002
Ст "Гасподар 2002", 4 км от МКАД, 13,5 Соток земли, газовое отопление, своя скважина, баня, гараж, навес, гриль зона, беседка, склад, теплицы, насаждения, асфальт до участка, угловой участок, въезд в СТ через шлагбаум, с…
110
Дата обновления: 15.04.2026
1 246 370 руб
≈450 000$
3 470 руб/м²
1 253$/м²