Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 49.6/22/6.2 м2, (11.93 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поварчицы, Советская ул.
Бревенчатый дом с участком в д. Поварчицы ️Продаётся бревенчатый дом площадью 49,6 кв.м. на участке 11,93 сотки в живописной деревне Поварчицы. Участок огорожен, с кирпичной хозпостройкой и удобным асфальтированным подъе…
121
Дата обновления: 14.04.2026
18 830 руб
≈6 800$
380 руб/м²
137$/м²
3-комнатная, 60.4/42.1/8.51 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Квартира в блокированном жилом доме в г.Малорита. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, общ.- 60,4 кв.м, жил.- 42,1 кв.м, кух.- 8,51 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля:…
2552
Дата обновления: 14.04.2026
60 660 руб
≈21 900$
1 000 руб/м²
363$/м²
5-комнатная, 186.6/93.95/17.28 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ. СНБ - 186,6 кв.м, общ.- 186,6 кв.м, жил.- 93,95 кв.м, кух.- 17,28 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
34774
Дата обновления: 14.04.2026
207 730 руб
≈75 000$
1 110 руб/м²
402$/м²
0-комнатная, 111.5/74.8/25.4 м2, (13 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Войровка, Луговая ул.
Продается уютный дом по адресу: Минская область, Пуховичский район, Новопольский с/с, д. Войровка, ул. Луговая. Слуцкое направление – 23 км от МКАД. Дом построен по новой технологии - система несъемной опалубки из пенопо…
1173
Дата обновления: 14.04.2026
350 550 руб
≈126 566$
3 140 руб/м²
1 135$/м²
0-комнатная, 194/120/- м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Озерцо, Центральная ул., 34
Купить дом под Минском. У дома четкие линии и элегантные детали, необычный скат крыши. Его фасад сочетает в себе светлые оттенки в сочетании с темной польской клинкерной плиткой, что придает ему изысканный вид. Больши…
756
Дата обновления: 14.04.2026
592 440 руб
≈213 900$
3 050 руб/м²
1 103$/м²
0-комнатная, 252.64/82.45/13.44 м2, (15.39 соток), 2020 г.
Минская область, д. Анетово
Продается двухэтажный дом с мансардным этажом в деревне Анетово, Руденский сельсовет, Пуховичский район в 36 км от МКАД. Строение - незавершенное капитальное строение. Все подготовлено для ввода дома в эксплуатацию. Земе…
2081
Дата обновления: 14.04.2026
153 800 руб
≈55 529$
610 руб/м²
220$/м²
7-комнатная, 305/218/12.4 м2, (15 соток), 3 эт., 2011 г.
Минская область, д. Лапоровичи, СТ Ученый, ул. Селецкая, 90
Добротный уютный дом. 100% готовность. Уникальное месторасположение: - Дом с калиткой в лес. На участке собираем лесные грибы осенью, ландыши весной, чернику летом. - Соседи только с одной стороны, что обеспечивает уеди…
222
Дата обновления: 14.04.2026
637 030 руб
≈230 000$
2 090 руб/м²
754$/м²
Найдено объектов: 5549
1-комнатная, 44.4/17.6/13.6 м2, (17 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Старое Село, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,4 кв.м, общ.- 44,4 кв.м, жил.- 17,6 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная…
122
Дата обновления: 14.04.2026
48 470 руб
≈17 500$
1 090 руб/м²
394$/м²
Участок, 17 соток
Брестская область, д. Старое Село, Озятский с/с
Дом под снос в Жабинковском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,5 кв.м, общ.- 39,5 кв.м, жил.- 16,6 кв.м,1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Ф…
283
Дата обновления: 14.04.2026
2-комнатная, 60/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Знаменка, Центральная
Лот. 15126 Продается жилой дом в агрогородке Знаменка, Знаменский сельский совет, Брестская область. Общая площадь земельного участка составляет 25 соток. На участке расположен дом общей площадью 60 кв.м. Дом в состоянии…
23
76 170 руб
≈27 500$
1 270 руб/м²
458$/м²
2-комнатная, 40.8/32/7 м2, (12.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Витебская область, д. Лепель, Чуйкова
В продаже жилой дом в городе Лепель Витебской области по улице Чуйкова, район Авто и ЖД вокзалов. Небольшой, уютный дом с двумя жилыми комнатами, просторной кухней и прихожей, печное отопление, свой колодец, окна ПВХ. Н…
150
Дата обновления: 13.04.2026
41 550 руб
≈15 000$
1 020 руб/м²
368$/м²
1-комнатная, 41.4/17.6/8.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, д. Новоалександровка
Продаётся жилой дом в деревне на берегу реки! Отличное место для рыболовов и грибников! Договор №142/19 от 9.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (…
278
Дата обновления: 13.04.2026
16 620 руб
≈6 000$
400 руб/м²
145$/м²
3-комнатная, 34/28/6 м2, (7.74 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, ул. Тувальского
Дом расположен в Тарном.На участке небольшой сад ( несколько яблонь,груша и вишня,много малины), баня, сарай,колодец. В дом подведена центральная вода, горячая вода, газ, туалет, душевая кабина, газовый двухуровневый ко…
409
Дата обновления: 13.04.2026
80 320 руб
≈29 000$
2 360 руб/м²
853$/м²
2-комнатная, 50/45/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Кнубово, С.т.Строитель
Продам дачу для отдыха. Не требует ремонта. Оформлен ландшафтный дизайн. Вся мебель остается,торг при осмотре. (Бани нет).
739
Дата обновления: 13.04.2026
49 850 руб
≈18 000$
1 000 руб/м²
360$/м²
2-комнатная, 35.9/20/12 м2, (6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Железняки
Продаётся отличная дача в Железняках на берегу реки Западная Двина! 400 метров от дома лес! На участке баня, парник, земля разработана. Дом для круглогодичного проживания! Договор №133/19 от 3.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 1…
190
Дата обновления: 13.04.2026
29 080 руб
≈10 500$
810 руб/м²
292$/м²
0-комнатная, 20.7/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, д. Леонцы
Продаётся участок с летним домиком, расположенный в живописной деревне Леонцы Участок площадью 25 соток находится в пожизненном наследуемом владении, что обеспечивает вам полную свободу в использовании и обустройстве те…
253
Дата обновления: 13.04.2026
34 070 руб
≈12 300$
1 650 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 72.2/32.6/9 м2, (6 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, Урожай
Продаётся дача в Лятохах рядом с Витебском! Кирпичный 2ух этажный дом, пригодный для круглогодичного проживания! 300метров до реки Лучеса и леса. Договор №144/19 от 10.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министе…
133
Дата обновления: 13.04.2026
69 240 руб
≈25 000$
960 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 85.8/24.6/- м2, (15.4 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Хвосты
Предложение по покупке 165, 8 м.кв общей площади двух строений на участке площадью 13 соток по невысокой цене!!!Продается усадьба состоящая из двух домов (материал -брус) в уникальном месте на берегу чистейших водоемов. …
128
Дата обновления: 13.04.2026
192 490 руб
≈69 500$
2 240 руб/м²
810$/м²
0-комнатная, 150.1/73.9/7.1 м2, (6.7 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, Урожай
Продается дом в садовом товариществе “Урожай”, Молодечненское направление 5 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Дом кирпичный, двухуровневый, внутри сделан ремонт. Дом полностью го…
148
Дата обновления: 13.04.2026
273 790 руб
≈98 853$
1 820 руб/м²
659$/м²
0-комнатная, 101.4/48.7/11.6 м2, (1 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Партизанская ул., 29/б
Просторная, готовая к проживанию 4-комнатная 2-уровневая квартира на берегу реки Свислочь в 35 км от Минска. Малоэтажный кирпичный дом, отдельный вход в квартиру с улицы, парковка. Ощущение загородного дома по цене кварт…
97
Дата обновления: 13.04.2026
301 900 руб
≈109 000$
2 980 руб/м²
1 075$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, д. Юхновка, Школьная ул.
Участок под жилую застройку в Юхновке!️ Земельный участок 10 соток для строительства и обслуживания жилого дома в Юхновке + подготовленный фундамент под дом и, отдельный, под беседку (террасу). Начато возведение дома из…
279
Дата обновления: 13.04.2026
1-комнатная, 26.8/17.9/8.9 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, д. Узляны, Центральная, 110
Продается дом в живописном месте! Участок расположен в деревне Узляны, Пуховичский район, Пережирский сельсовет, в 35 км от МКАД. Участок 19 соток. На участке расположены, жилой дом, 2 сарая. По деревне проведен газ. Не…
197
Дата обновления: 13.04.2026
38 220 руб
≈13 800$
1 430 руб/м²
515$/м²
4-комнатная, 91/60.1/- м2, (10.01 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, СТ Веряги
Специальное предложение около горнолыжного курорта ,,Логойск"! Дом в 30 км от МКАД (Логойское направление) 100% готовности. Без газа, но очень теплый! Продается уютный кирпичный коттедж в СТ «Веряги» для круглогодичного…
138
Дата обновления: 13.04.2026
495 780 руб
≈179 000$
5 450 руб/м²
1 967$/м²
0-комнатная, 145.3/86.7/11.2 м2, (15.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березовцы
В продаже полностью готовый к проживанию дом в Молодеченском районе в д. Березовцы. Общая площадь коттеджа 145,3 м2, жилая площадь – 86,7 м2. В этом доме все продумано для комфортной жизни. На первом этаже располагается …
117
Дата обновления: 13.04.2026
207 730 руб
≈75 000$
1 430 руб/м²
516$/м²
3-комнатная, 86.5/35.5/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Половковичи, Садовая
Дом-дача. Частично заменены окна на стеклопакеты. Потолки подшиты сайдингом. Стены и полы в отличном состоянии. Есть два погреба. Отопление печное. Есть электричество, колодец, сарай с дровами. Мебель остаётся в распоряж…
749
Дата обновления: 13.04.2026
19 390 руб
≈7 000$
220 руб/м²
81$/м²
3-комнатная, 84/45/- м2, (7.94 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, СТ Лазурное
Продается отличный 2- этажный блочный дом мансардного типа , в 10 км от города, в СТ Лазурное , Коптевский сельсовет. Год постройки 2024 . Это чудесное место подойдет для проживания и оздоровления. Чистый возд…
212
Дата обновления: 13.04.2026
60 930 руб
≈22 000$
730 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 62.1/-/- м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Спутник
Уютная дача в живописном СТ рядом с Минском ! ️ Двухуровневый кирпичный дом 2005 года постройки, площадью 62,1 м2. - Дом теплый, аккуратный, оборудован печным отоплением, что создает неповторимую атмосферу уюта даже в п…
205
Дата обновления: 13.04.2026
80 040 руб
≈28 900$
1 290 руб/м²
465$/м²
0-комнатная, 100.9/49.8/8.4 м2, (5.82 соток), 2000 г.
Минская область, д. Птичь
Продается дачный дом с ухоженным участком СТ"Птичь" Дом 2000 года постройки. Общей площадью 100.9 кв., Жилой - 49,8 кв., Кухня 8.4 кв.м. Стены дома: бревенчатый+ обложен кирпичом, крыша -шифер, окна - ПВХ, полы в комнат…
29
Дата обновления: 13.04.2026
130 180 руб
≈47 000$
1 290 руб/м²
466$/м²
0-комнатная, 146.3/105/13.1 м2, (18 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, аг. Заполье, Макара Вечера ул.
Самое время купить дом в пригороде ️ Продается дом с большим участком всего в нескольких километрах от Слуцка! - Общая площадь дома 146,3 кв.м., жилая площадь 105 кв.м., площадь кухни 13,1 кв.м. - Удобная планировка вклю…
111
Дата обновления: 13.04.2026
174 490 руб
≈63 000$
1 190 руб/м²
431$/м²
0-комнатная, 52.8/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, Журавлик-2008
Уютная дача с гаражом в окружении леса ️Готовый для проживания дачный дом в садовом товариществе "Журавлик-2008"! - Дом блочный, обложенный кирпичом, с гаражом, мансардным этажом и балконом. - Кровля сделана из устойчив…
201
Дата обновления: 13.04.2026
24 650 руб
≈8 900$
470 руб/м²
169$/м²