Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 51.3/24/8.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Придыбайлы
Продается Хутор на окраине Лиды в д. Придыбайлы, в 5-10 минутах езды от Южного городка. Имеется электричество. Сам дом под реконструкцию. Земельный участок 25 соток. На участке расположены вековые дубы. Отличное место дл…
253
Дата обновления: 13.04.2026
16 340 руб
≈5 900$
320 руб/м²
115$/м²
Участок, 5 соток
Минская область, Елочка
Готовый к проживанию дом с баней и бассейном ️ Благоустроенный участок с домом и полным набором коммуникаций - всего 29 км от МКАД! - Просторный бревенчатый двухуровневый дом общей площадью 95 кв.м., облицованный декор…
2658
Дата обновления: 13.04.2026
0-комнатная, 255/132.9/58.1 м2, (7.7 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Лесковка, Колядная ул.
Таунхаус с камином и ремонтом премиум-класса в 9 км от МКАД ️Просторный таунхаус площадью 255 кв.м. в живописной и активно развивающейся Лесковке - идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта. -Построен в …
118
Дата обновления: 13.04.2026
994 320 руб
≈359 000$
3 900 руб/м²
1 408$/м²
0-комнатная, 405.1/115/47 м2, (6.52 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Копище, Подгорная ул.
Современный коттедж в престижном месте ️ Современный коттедж 405 кв.м в Копище - престижный пригород Минска! - Просторный дом общей площадью 405,1 кв.м. с кухней 47 кв.м. станет основой для воплощения вашего идеального …
121
Дата обновления: 13.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
1 030 руб/м²
370$/м²
0-комнатная, 30/14.7/7.2 м2, (12.97 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Слесарный пер.
Дом в г. Смолевичи ️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг. - Бревенчатый дом 1965 года постройки площадью 30м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное в…
171
Дата обновления: 13.04.2026
102 200 руб
≈36 900$
3 410 руб/м²
1 230$/м²
0-комнатная, 69.6/44.2/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Городище, Садовая ул.
Кирпичный дом в 7 км от Слуцка, все коммуникации ️ Продаётся кирпичный дом площадью 69,6 кв.м в 7 км от Слуцка. Реконструкция 2017 года, тёплые полы, двухконтурный котёл, все коммуникации подключены. Участок 25 соток с …
99
Дата обновления: 13.04.2026
144 020 руб
≈52 000$
2 070 руб/м²
747$/м²
0-комнатная, 59.9/28.8/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Блевчицы, Центральная ул.
Бревенчатый дом 59,9 кв.м. с участком 25 соток ️Одноуровневый бревенчатый дом площадью 59,9 кв.м. с кухней 11,6 кв.м. и участком 25 соток. Вода и канализация в доме, печное отопление, санузел, обновлённые полы и окна. Ти…
138
Дата обновления: 13.04.2026
36 010 руб
≈13 000$
600 руб/м²
217$/м²
Найдено объектов: 5549
0-комнатная, 205/125.8/13.8 м2, (31 соток), 3 эт., 1994 г.
Минская область, д. Гарутишки, Пашкевича ул.
Дом мечты на 31 сотке земли - тишина, комфорт, природа! ️ Уютный дом с просторным участком для комфортной жизни и отдыха! - Общая площадь 205 кв.м., из которых 125,8 кв.м. предназначены для удобного размещения семьи. К…
139
Дата обновления: 13.04.2026
290 540 руб
≈104 900$
1 420 руб/м²
512$/м²
0-комнатная, 130.3/59.6/18.8 м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Вилейка, Цветочная ул.
Недостроенный дом с участком 15 соток в Вилейке ️Продается недостроенный дом с общей площадью 130,3 кв.м и жилой 59,6 кв.м в живописном районе Вилейки. Просторная планировка, качественные материалы и центральное водоснаб…
127
Дата обновления: 13.04.2026
114 940 руб
≈41 500$
880 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 87.5/58.8/15.2 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Олехновичи, Центральная ул.
Добротный дом со всеми коммуникациями в аг. Олехновичи ️ Уютный дом 87,5 м2 на участке 14 соток в частной собственности в аг. Олехновичи: 5 комнат, газовое отопление, центральная вода, гараж и лесной массив в 5 минутах х…
148
Дата обновления: 13.04.2026
179 750 руб
≈64 900$
2 050 руб/м²
742$/м²
3-комнатная, 42.1/30.5/8 м2, (6.16 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Гастелло
Часть жилого дома по ул. Гастелло, район Белявщина (выделенная квартира). Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. Общая площадь 42,1 м². 3 жилые комнаты. Отдельный вход от соседей в дом и на участок. Обща…
269
Дата обновления: 13.04.2026
55 390 руб
≈20 000$
1 320 руб/м²
475$/м²
4-комнатная, 94/80/- м2, (5.5 соток), 3 эт.
Витебская область, г. Глубокое, Южная
Продается жилой дом в небольшом городе Глубокое. В черте города 5 озер, церковь, больница, школа, гимназия, поликлиника, магазины, хорошее транспортное сообщение, в пешей доступности находится лес и озеро Великое, до цен…
140
Дата обновления: 13.04.2026
221 580 руб
≈80 000$
2 360 руб/м²
851$/м²
2-комнатная, 35.4/21.7/13.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, г. Смолевичи, Слободская, 36
Дом в г. Смолевичи️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг.- Бревенчатый дом 2017 года постройки площадью 35.4 м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное …
454
Дата обновления: 13.04.2026
129 070 руб
≈46 600$
3 650 руб/м²
1 316$/м²
0-комнатная, 158.9/101/14.4 м2, (12 соток), 2 эт.
Витебская область, Энергетик-1
Продается дачный дом по адресу: СТ Энергетик-1. Дом двухуровневый, построен в 1998 году, материал - кирпич, общей площадью 158,9 кв.м., жилая – 101 кв.м., кухня – 14,4 кв.м. В доме две светлые комнаты, санузел, на мансар…
127
Дата обновления: 13.04.2026
221 580 руб
≈80 000$
1 390 руб/м²
503$/м²
Участок, 4.7 соток
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 41625 Участок в удобной локации в направлении Каменицы-Жировецкой. Комфортные подъездные пути, до 500 метров от асфальта, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Подробности о расположении по телеф…
811
Дата обновления: 13.04.2026
0-комнатная, 44.8/20/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Костени, Школьная ул.
В живописном месте продаётся деревянный дом в аг. Костени в 5 км от города Слонима! Вы можете без трудностей добраться сюда пешком, на общественном транспорте, на машине или такси.Расположен дом на большом участке в 25 с…
1532
Дата обновления: 13.04.2026
4 430 руб
≈1 600$
100 руб/м²
36$/м²
0-комнатная, 57.5/35.8/7.5 м2, (5.22 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-59
Продается 2-х этажный садовый домик с земельным участком в с/т "Строитель-59", недалеко от аг. петришки, 28 км от МКАД. Дом 1985 г.п., утеплен, обшит сайдингом.Высокий и надежный фундамент, подвальное помещение 12,2 м.кв…
1022
Дата обновления: 13.04.2026
37 750 руб
≈13 630$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 45.1/22.5/11.3 м2, (12.28 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Гуляева ул.
Бревенчатый дом 45 м2, 12,28 соток, ореховый сад, скважина ️Бревенчатый дом на ровном участке в благоустроенном гп. Старобин -Бревенчатый, одноуровневый дом с шиферной крышей. -Площадь дома 45,1 м2 (жилая 22,5 м2). -Учас…
71
51 240 руб
≈18 500$
1 140 руб/м²
410$/м²
3-комнатная, 64.2/36.5/6.9 м2, (4.31 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1943 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 64,2 кв.м, жил.- 36,5 кв.м, кух.- 6,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич.…
177
Дата обновления: 13.04.2026
235 420 руб
≈85 000$
3 670 руб/м²
1 324$/м²
Участок, 4.98 соток
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, оплачена часть), водоснабжение - скважина и гидрофор, электричество - централизованное. Хоз.постройки: сарай. Участок - 0,0498 га. Л…
200
Дата обновления: 13.04.2026
2-комнатная, 102/74.4/10 м2, (7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 74,4 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный …
140
Дата обновления: 13.04.2026
78 940 руб
≈28 500$
770 руб/м²
279$/м²
Участок, 5.14 соток
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (по улице). Хоз.постройки: беседка. Участок - 0,0514 га. Лот - 260555 -------…
218
Дата обновления: 13.04.2026
1-комнатная, 27/44/8 м2, (25 соток), 1 эт., 2003 г.
Витебская область, д. Боровляны, Лесная
Продам деревянный дом (сруб), есть кухня, газ привоз ной, холодильник, газовая плита, новая электропроводка, печка с плитой, большой подвал, участок ровный, огорожен с улицы и сбоку, телефон, от города 9км.Городокское на…
412
Дата обновления: 12.04.2026
13 850 руб
≈5 000$
510 руб/м²
185$/м²
2-комнатная, 30/30/- м2, (6 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, 2-я магистральная
Площадь участка 6 соток На территории расположены: 2-х этажный дом из блоков Хоз постройка с туалетом(+чердак) Беседка Летний душ Теплица Отопление от печи Садовые деревья(2 яблони, 1 груша, 2 персиковые-сливы, 2 вида ви…
268
Дата обновления: 12.04.2026
44 320 руб
≈16 000$
1 480 руб/м²
533$/м²
2-комнатная, 30/20/5 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Браслав, Минская д.10
Продаётся дача на Браславских озёрах. В 10 километрах от города. Рядом озеро Струсто, чистый сосновый лес. Участок 10 соток, посажены фруктовые деревья и кустарники. Почва пригодна для огодничества. Добротный домик ( …
11789
Дата обновления: 12.04.2026
27 420 руб
≈9 900$
910 руб/м²
330$/м²
0-комнатная, 50.7/-/- м2, (6.31 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленый Экспресс
Дача в живописном месте. Живое ТС. Расстояние 72 км от МКАД (Минск, Осиповичи). Участок – 6,31 соток. Дом кирпичный – 50,7 кв.м. На первом этаже кухня, кладовая, прихожая, две спальни. Стены – обои. Пол и потолок – дерев…
1059
Дата обновления: 12.04.2026
24 650 руб
≈8 900$
490 руб/м²
176$/м²
2-комнатная, 44.56/20.97/- м2, (12 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, г. Борисов, Рабочая, 17А
В продаже половина бревенчатого дома по адресу: г. Борисов, ул. Рабочая, 17А. Общая площадь половины дома составляет 44.56 м², в доме две комнаты. Состояние жилое. В доме проведены все удобства: рядом вода, электричество…
1173
Дата обновления: 12.04.2026
42 380 руб
≈15 300$
950 руб/м²
343$/м²
0-комнатная, 56.3/29.8/11.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Крупеники, Гуляева ул.
Продажа дома недалеко от гп. Уречье (2.5 км) Любанского района Минской области. Дом кирпичный, общая площадь по СНБ составляет 70 кв.м, жилая - 29.8 кв.м. Отопление печное, вода - колодец, санузел на улице. Участок 25 со…
2913
Дата обновления: 12.04.2026
11 080 руб
≈4 000$
200 руб/м²
71$/м²
0-комнатная, 30.8/21/- м2, (24 соток)
Гродненская область, д. Гнесичи
д.Гнесичи,д.36 (Новогрудский р-н).Общая площадь 30,8 м.кв., жилая-21,0. Канализация местная, колодец на территории, отопление в доме печное. Большой участок 24 соток, участок огорожен. Река Неман протекает в пятидесяти м…
850
Дата обновления: 12.04.2026
31 850 руб
≈11 500$
1 030 руб/м²
373$/м²
0-комнатная, 29.4/26/- м2, (3.8 соток), 1 эт.
Минская область, Подлесье
Красивое место для отдыха! Рядом лес. Транспорт - электричка, маршрутка. Близко от Минска. Вода сезонная. С/у на улице. Ровный участок. Приятные соседи! Торг!
579
Дата обновления: 12.04.2026
42 930 руб
≈15 500$
1 460 руб/м²
527$/м²