Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 92.2/-/- м2, (16.02 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пережир, Южная ул.
Продается жилой дом с баней примерно в 40 км от МКАД в Пуховичском районе, Пережирский сельсовет, д. Пережир. Участок 16,02 сотки. На участке расположены жилой дом, баня. Дом из бруса. Крыша частично шифер, частично мета…
788
Дата обновления: 09.04.2026
126 800 руб
≈45 657$
1 380 руб/м²
495$/м²
0-комнатная, 199.8/74.7/13 м2, (5 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово, Ратомская ул., 1/А
Предлагаем к покупке уютный современный таунхаус 203,1 кв.м. в новой части Тарасово: 3 жилых этажа с террасой и участком 2.17 сотки в частной собственности. 1 этаж На этаже находятся: - просторная гостиная 27,1 м2 с див…
397
Дата обновления: 09.04.2026
985 910 руб
≈355 000$
4 930 руб/м²
1 777$/м²
0-комнатная, 74.7/40.2/15.1 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Урицкого 2-й пер.
Продаётся уютный дом в г. Слуцке. Дом состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь 74.7м2; жилая 40.2м2; кухня 15.1м2. Материал стен: дерево + сайдинг; крыша: шифер; отопление: газовое, водопровод: центральный. Канализация м…
1650
Дата обновления: 09.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 490 руб/м²
535$/м²
0-комнатная, 131.9/39.9/37.8 м2, (8.9 соток), 2007 г.
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 5-й пер., 6
В продаже уютный кирпичный двухэтажный коттедж со всеми удобствами, мебелью и бытовой техникой. Заезжай и живи! Толщина стен с утеплением - до 70см, благодаря чему внутри всегда тепло зимой и прохладно летом. Все коммуни…
16
244 390 руб
≈88 000$
1 850 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 40.4/25.8/9.7 м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ярково
Полдома в 1 км. от МКАД ️Уютный дом 40,4 м2 на участке с постройками и гаражом — всего 1 км от МКАД, рядом водоём и вся инфраструктура! -Продаётся полдома в бревенчатом доме, облицованном кирпичом, 1978 года постройки. О…
175
Дата обновления: 08.04.2026
155 250 руб
≈55 900$
3 840 руб/м²
1 384$/м²
0-комнатная, 73.3/45.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красный Пахарь
В самом сердце природы, всего в 53 км от Минска и 8 км от Марьиной Горки, вас ждёт уникальное место — деревня Красный Пахарь. Здесь, на участке 25 соток, стоит дом, который помнит историю с 1925 года. Это не просто жильё…
155
Дата обновления: 08.04.2026
83 290 руб
≈29 990$
1 140 руб/м²
409$/м²
3-комнатная, 85.5/37.7/8.5 м2, (3.1 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, г. Гомель, Правды
Продаётся одноэтажный кирпичный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 85,5 кв.м., расположенный в тихом районе на тупиковой улице.Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасн…
288
Дата обновления: 08.04.2026
147 190 руб
≈53 000$
1 720 руб/м²
620$/м²
Найдено объектов: 3647
3-комнатная, 112.5/42/8.2 м2, (7.82 соток), 2 эт., 2002 г.
Гомельская область, г. Гомель, Химическая
? Адрес: г. Гомель, ул. Химическая, 1А ? Характеристики: · Общая площадь (по СНБ) – 112,5 м2 · Жилая площадь – 42 м2 (3 комнаты) · Кухня – 8,2 м2 · Есть мансарда (используется как дополнительное пространство) · Этажей …
214
Дата обновления: 08.04.2026
147 190 руб
≈53 000$
1 310 руб/м²
471$/м²
0-комнатная, 41.5/19.1/7.9 м2, (10 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Синча, Центральная ул.
Продаётся не дом. Продаётся ваша тёплая деревянная база с оптоволокном для майнинг-фермы с гаражом! Встречайте — бревенчатый дом, который видел жизнь, но не потерял уют. С ПВХ-окнами, проверенной печью и... оптоволокном …
223
Дата обновления: 08.04.2026
44 160 руб
≈15 900$
1 060 руб/м²
383$/м²
2-комнатная, 120/70/- м2, (5 соток), 3 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Рябинушка
Лот. 26526 Дом в садовом товариществе в направлении Каменицы-Жировецкой (СТ Рябинушка) в 300м от асфальта и маршрутки. Общая площадь 120 кв.м., жилая 70 кв.м. Дом расположен на участке 5 соток, в дом заведены все коммун…
72
124 700 руб
≈44 900$
1 040 руб/м²
374$/м²
0-комнатная, 30/10/7.4 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, Зеленые холмы-2
Продается уютная дача в СТ Зеленые холмы-2, участок 6,4 сотки, кирпичный дом утепленный сайдингом, внутри отделка деревом, новая крыша. Отопление печное, вода сезонная, новый счетчик на свет. Хорошие дружные соседи. Рядо…
238
Дата обновления: 08.04.2026
32 490 руб
≈11 700$
1 080 руб/м²
390$/м²
0-комнатная, 135/50/- м2, (25 соток), 2025 г.
Гродненская область, д. Попковичи, Луговая ул., 5
В продаже жилой дом д.Попковичи, ул.Луговая,д. 5 (Новогрудский р-н).Общая площадь 135м.кв. Дом блочный, крыша металлочерепица, окна ПВХ. В доме планируется три жилые комнаты, большая кухня-гостиная, котельная и два сануз…
140
Дата обновления: 08.04.2026
269 390 руб
≈97 000$
2 000 руб/м²
719$/м²
0-комнатная, 184.1/-/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Щитомиричи, Центральная ул., 48
Продажа жилого дома на земельном участке в пригороде Минска (3.2 км от МКАД). Ближайшая станция метро - «Слуцкий гостинец» - 3.5 км. Участок 25 соток. Имеются все необходимые коммуникации (газ, водопровод, электричество…
55
Дата обновления: 08.04.2026
208 010 руб
≈74 900$
1 130 руб/м²
407$/м²
0-комнатная, 48.4/31.6/16.7 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Леньки, Котовского ул.
Дом, где оживает тишина (деревня Леньки, 20 соток рая) 1. Почему это не просто «дача», а перезагрузка? - Этот дом создан для тех, кто устал от бетонных коробок. Здесь выключается городской шум и включается внутренний пок…
130
Дата обновления: 08.04.2026
44 160 руб
≈15 900$
910 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 60.1/44.7/10.4 м2, (9 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, 17 Сентября 1-й пер., 7
Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок, 1 пер.17 Сентября, д.7. Дом деревянный, обшит сайдингом, окна ПВХ, крыша шифер. Общая площадь 60,1 м2 , жилая- 44,7, кухня- 10,4 м2 . Отопление газовое, так же есть рабочая печ…
463
Дата обновления: 08.04.2026
69 150 руб
≈24 900$
1 150 руб/м²
414$/м²
6-комнатная, 184/116.9/- м2, (40 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Лот 6221. Внимание! Уникальное предложение! Продажа в связи с переездом в другую страну. Готовый бизнес в Беловежской пуще. Актуальность круглый год. Расчетная окупаемость – 5 лет. Есть проект на постройку на кафе на тер…
2822
Дата обновления: 08.04.2026
499 900 руб
≈180 000$
2 720 руб/м²
978$/м²
0-комнатная, 416.4/137.7/28.7 м2, (15 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Фермерский пер.
Продается коттедж по адресу: пер. Фермерский, микрорайон Билево. Дом трехуровневый блочный, построенный в 2000 году, общей площадью - 416,4 кв.м., из них жилая — 137,7 кв.м., кухня — 28,7 кв.м., с шестью комнатами. На п…
751
Дата обновления: 08.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
1 000 руб/м²
360$/м²
0-комнатная, 99.1/66.5/10.4 м2, (15.75 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ерхи, Центральная ул.
Продается уютный дом в живописном месте! Ищете идеальное место для отдыха от городской суеты? Обратите внимание на наш дом, расположенный в экологически чистом районе, окруженном природой и свежим воздухом.Дом находится …
310
Дата обновления: 08.04.2026
43 600 руб
≈15 700$
440 руб/м²
158$/м²
8-комнатная, 154.3/73.1/20.1 м2, (9.9 соток), 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Ковалёва
Продается жилой дом 2005 года постройки и частично реконструкции, расположенный в центре города по ул. Ковалёва. Ухоженный участок площадью 0,0998 га с насаждениями и плодородной землей. Дом общей площадью 154,3 м2, жила…
698
Дата обновления: 08.04.2026
174 690 руб
≈62 900$
1 130 руб/м²
408$/м²
3-комнатная, 92.8/50.4/14.1 м2, (7 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Лыщицы, Лыщицкий с/с
Лот 8189. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы хотите жить в деревне, вдали от городской суеты и шума, но при этом не готовы отказаться от удобств современной жизн…
1233
Дата обновления: 08.04.2026
180 240 руб
≈64 900$
1 940 руб/м²
699$/м²
8-комнатная, 210/170/15 м2, (10.72 соток), 3 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Аэродромная 19в
Дом индивидуального проекта. Единственный в Беларуси. Строился исключительно для себя, все сделано из лучшего строительного материала. 5 км арматуры в фундаменте. 2 этажа+цокольный этаж 2 входа+вход через гараж. Один из …
130
Дата обновления: 07.04.2026
430 470 руб
≈155 000$
2 050 руб/м²
738$/м²
1-комнатная, 88/59.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Большая Ганута, Первомайская, 27
ТИШИНА, КОТОРУЮ МОЖНО УСЛЫШАТЬ. Продается дом у самой Березины Представьте: Вы выходите на крыльцо, а вместо гудков мегаполиса — абсолютная тишина. Только ветер в кронах вековых сосен и перекличка птиц. Это не дача, где…
229
Дата обновления: 07.04.2026
12 500 руб
≈4 500$
140 руб/м²
51$/м²
0-комнатная, 79.5/59.5/7.5 м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, п. Ратомка, Победы ул.
Продаётся 4-комнатная квартира в частном доме с участком 8 соток (центр историческойРатомки, 6 км от МКАД). В доме: газовое отопление, бойлер для подогрева воды, гидрофор, все коммуникации, горячая вода, туалет. Участок …
177
Дата обновления: 07.04.2026
274 940 руб
≈99 000$
3 460 руб/м²
1 245$/м²
0-комнатная, 68.4/37.7/- м2, (7.7 соток)
Минская область, г. Фаниполь, Октябрьская ул., 5
Продаётся дом в Фаниполе, в 15 минутах езды от Минска. Общая площадь первого этажа 68 м кВ . Новая пристройка из газосиликатных блоков. Окна стеклопакеты . Стены и пол утеплены. Новые помещения отапливаются . В с/у устан…
128
Дата обновления: 07.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
3 050 руб/м²
1 096$/м²
0-комнатная, 45/30/8.99 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Старые Лучники ул.
Дом на участке 14 соток недалеко от г. Слуцка! ️ Одноэтажный дом, 45 кв.м., удобные подъездные пути — идеально для дачного отдыха или под строительство нового проекта. - Дом бревенчатый, снаружи обшит вагонкой. - Кровля …
163
Дата обновления: 07.04.2026
38 600 руб
≈13 900$
860 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 77.2/42.4/13.2 м2, (8 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Радунь, 1 Мая ул.
Продаётся жилой дом в г.п. Радунь, ул. 1 Мая, Вороновского района. Отличный вариант для большой семьи! — Общая площадь: 77.2 м². Жилая площадь: 42.4 м² — Кухня: просторная, 13.2 м² . Три изолированные жилые комнаты. Осно…
303
Дата обновления: 07.04.2026
30 270 руб
≈10 900$
390 руб/м²
141$/м²
3-комнатная, 50.6/41/4.92 м2, (14 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Приозёрная, 21
Продается жилой дом в районе улицы Свердлова. Площадь дома - 50,6 м.кв., участок - 0,14 га. На участке расположены хозпостройки. Коммуникации рядом с участком. Дом находится в тихом месте, рядом расположено озеро.
237
Дата обновления: 07.04.2026
52 490 руб
≈18 900$
1 040 руб/м²
374$/м²
0-комнатная, 31.2/24/6.2 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Городокская ул.
Дом под снос в отличной локации ️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи! - Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под сн…
151
Дата обновления: 07.04.2026
58 320 руб
≈21 000$
1 870 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 150.7/95.7/9.7 м2, (15 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, г. Червень, Минская ул.
Просторный дом с участком мечты в 55 км от Минска! ️ Продаётся просторный и уютный дом в городе Червень, всего в 55 км от Минска! - Общая площадь - 150,7 кв.м., жилая - 95,7 кв.м., кухня - 9,7 кв.м. Здесь хватит места дл…
134
Дата обновления: 07.04.2026
332 990 руб
≈119 900$
2 210 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 230/114.7/11.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Самохваловичи, Березовая ул.
Дом в коттеджном массиве агрогородка Самохваловичи ️ Роскошный дом с благоустроенным участком, полностью адаптированный для постоянного проживания. - Общая площадь дома - 230 кв.м., жилая - 114,7 кв.м., площадь кухни - …
132
Дата обновления: 07.04.2026
597 100 руб
≈215 000$
2 600 руб/м²
935$/м²