Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 101.7/68.5/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Озеро, Аэродромная ул.
Продам новый блочный(400 ) дом в аг.Озеро. Расположен на улице с современной коттеджной застройкой. Интересное архитектурное-проектное решение: просторные комнаты, огромная кухня-гостиная, эркер на входе, 2 выхода из дом…
176
Дата обновления: 03.04.2026
399 920 руб
≈144 000$
3 930 руб/м²
1 416$/м²
0-комнатная, 58.14/42/5.4 м2, (24.89 соток)
Витебская область, д. Шанторовщина, Озерная ул., 7
Продаётся дом на стадии реконструкции на берегу озера Сервечь в деревне Шанторовщина! Дом распологается в деревне Шанторовщина Порплищенского с/с Докшицкого района Витебской области по улице Озерной. 7. Ищете место для с…
77
Дата обновления: 03.04.2026
83 320 руб
≈30 000$
1 430 руб/м²
516$/м²
0-комнатная, 42.55/36.16/6.36 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Суммара ул.
Бревенчатый дом на участке 17 соток в Старобине. ️ Одноэтажный бревенчатый дом, площадью 42,55 м2, с тремя комнатами на большом участке в развитом поселке с полной инфраструктурой — идеальное решение для семьи, ищущей сп…
156
Дата обновления: 03.04.2026
61 100 руб
≈22 000$
1 440 руб/м²
517$/м²
3-комнатная, 136.3/76.9/13.4 м2, (10.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 20926 Продается индивидуальный жилой дом в городе Бресте (микрорайон Задворцы). Дом 2015 года постройки, выполнен в формате одноэтажного бунгало — удобное и функциональное жильё без лишних лестниц. Основные параметр…
197
Дата обновления: 03.04.2026
694 300 руб
≈250 000$
5 090 руб/м²
1 834$/м²
0-комнатная, 1506.1/-/- м2, (19.2 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, Острошицкий Городок, Ленинская ул.
Комплекс для бизнеса в Острошицком Городке с видом на реку Усяж ️ В 15 км от Минска на берегу водохранилища продается комплекс (незавершенное законсервированное капитальное строение), состоящий из 2-ух объектов под разли…
148
Дата обновления: 03.04.2026
1 387 210 руб
≈499 500$
920 руб/м²
332$/м²
3-комнатная, 233.7/56.7/17.2 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Почтовая, 18
В продаже жилой дом г. Витебск улица Почтовая Район Тулово, коттеджный поселок Дом 2005 г. постройки в двух уровнях с мансардным этажом. На первом этаже две жилые комнаты, большая гостиная с рабочим камином , кухня…
191
Дата обновления: 03.04.2026
280 500 руб
≈101 000$
1 200 руб/м²
432$/м²
3-комнатная, 138.1/48.7/- м2, (14.8 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Збаровичи, Солнечная
Продаётся дом под чистовую внутреннюю отделку 2022года постройки. Надёжный фундамент с монолитным перекрытием. Стены из керамзитовых блоков. В доме проведено электрическое отопление и разводка электричества. На участке и…
37840
Дата обновления: 03.04.2026
147 190 руб
≈53 000$
1 070 руб/м²
384$/м²
Найдено объектов: 3639
1-комнатная, 60.1/25.3/12.3 м2, (5.8 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Путришки, Ольшанова
Жилой дом в 7мин езды от г.Гродно в агрогородке Путришки, ул.Ольшанова. Дом одноэтажный 1936 года постройки (реконсртрукция в 2020г ), расположен в тихом и спокойном месте, несмотря на центральную часть агрогородка. …
395
Дата обновления: 03.04.2026
74 980 руб
≈27 000$
1 250 руб/м²
449$/м²
5-комнатная, 279.4/157.4/19.8 м2, (23.8 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается великолепный дом в микрорайоне Лапенки по ул. Ржаная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном частном секторе! Удобное расположение в непосредственной близости от микрорайона Грандичи и остано…
199
Дата обновления: 03.04.2026
413 800 руб
≈149 000$
1 480 руб/м²
533$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.9 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 20726 Продается просторный дом в ближайшем пригороде Бреста (Клейниковский сельсовет). Дом расположен всего в 1 километре от черты города Бреста — идеальный баланс между загородным комфортом и городской доступностью…
148
Дата обновления: 03.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
1 490 руб/м²
537$/м²
4-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская
Лот 9523. Жилой дом в микрорайоне Аркадия Звоните для более подробной информации: +375 29 520-77-99 Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы рассматриваете покупку жилого дома в Южной части города Бреста, т…
186
Дата обновления: 03.04.2026
430 470 руб
≈155 000$
3 680 руб/м²
1 326$/м²
3-комнатная, 149/31/- м2, (11 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Заполье, Полевая, 14
Продаю дом рядом с Минском! СВОЙ ДОМ У МИНСКА! 22 км от МКАД. 2018 г. — ВСЁ ГЛАВНОЕ УЖЕ ГОТОВО: ГАЗ, КОТЕЛ, ФУНДАМЕНТ ПОД ХОЗБЛОК 6х6м Локация: аг. Заполье (Смиловичский с/с). Тишина природы, но без чувства оторванност…
198
Дата обновления: 03.04.2026
207 730 руб
≈74 800$
1 390 руб/м²
502$/м²
0-комнатная, 85.5/32/10 м2, (7.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кухтичи, Карачуна ул.
Продается дом в д. Кухтичи, Узденского р-на . Забор металлопрофиль, два сарая, фруктовые деревья. За участком речка Усса - 500 метров от дома. Лес рядом, газ по улице, деревня жилая УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Л…
246
Дата обновления: 03.04.2026
43 050 руб
≈15 500$
500 руб/м²
181$/м²
0-комнатная, 130.1/101.6/16.1 м2, (15.87 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Нестерки, Заречная ул.
Продается агроусадьба «Veska» рядом с Вилейским водохранилищем ️ Агроусадьба «Veska» — идеальное место для отдыха, ретритов, мастер-классов, тимбилдингов и встреч с друзьями. Расположена в живописной деревне Нестерки, ул…
106
Дата обновления: 03.04.2026
596 820 руб
≈214 900$
4 590 руб/м²
1 652$/м²
0-комнатная, 73.2/56.1/- м2, (19.54 соток), 1 эт.
Минская область, д. Снежково, Савиновская ул.
Ваша мечта о загородной жизни начинается здесь! Предлагаем приобрести очень привлекательный дом, в предместье г. Вилейка, по адресу: Минская область, Вилейский район, Любанский с/с, д. Снежково, ул. Савиновская. Вилейско…
181
Дата обновления: 03.04.2026
152 470 руб
≈54 900$
2 080 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 68.5/59.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1972 г.
Гомельская область, д. Солоное, Центральная
Продается дом в тихом живописном месте, д. Солоное по улице Центральной. Дом кирпичный, площадью 68,5 м2., жилая 59,2 м2., кухня 9,3 м2. В доме четыре жилых комнаты, проходной зал, кухня, прихожая и веранда. Санузел в д…
338
Дата обновления: 03.04.2026
40 270 руб
≈14 500$
590 руб/м²
212$/м²
0-комнатная, 73.2/43.4/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Нивки, Центральная ул.
Дом ожидает хозяина. Деревня Нивки тихое и спокойное место, небольшая «живая» деревня, заселенная семьями и активно застраиваемая новыми молодыми жильцами располагается всего в 4 км. от г. Логойска – города спутника Минс…
263
Дата обновления: 03.04.2026
113 870 руб
≈41 000$
1 560 руб/м²
560$/м²
0-комнатная, 39.4/28.4/11 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, д. Ганевичи, Песчаная ул.
Дом с участком 25 соток в деревне Ганевичи ️ Продаётся бревенчатый дом 39,4 кв.м с большим участком 25 соток в деревне Ганевичи, Логойский район. Просторная территория с хозпостройками, печное отопление, магазин и остано…
169
Дата обновления: 03.04.2026
45 820 руб
≈16 500$
1 160 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 140/107/20 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Сухая ул.
Современный одноуровневый коттедж 140 кв.м, в Молодечно ️Продаётся светлый и просторный коттедж 140 м2. Основная планировка: четыре спальни, два санузла, мини-котельная и просторная гостиная с выходом на крытую террасу. …
125
Дата обновления: 03.04.2026
349 930 руб
≈126 000$
2 500 руб/м²
900$/м²
0-комнатная, 50.2/33.9/16 м2, (32.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сороги, Советская ул.
Загородный дом с участком 32,6 сотки и всеми удобствами ️ Уютный бревенчатый дом 50,2 м2 с утеплёнными стенами и крышей, оборудованный печью-камином и системой тёплых полов. В наличии вся бытовая техника, видеонаблюдение…
163
Дата обновления: 03.04.2026
126 360 руб
≈45 500$
2 520 руб/м²
906$/м²
0-комнатная, 79/49.3/13.34 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, г. Логойск, Крылова ул.
Участок 15 соток с домом в Логойске ️ Участок 15 соток в Логойске с бревенчатым домом 79 кв.м. и центральными коммуникациями. Удобные подъездные пути, 30 км от МКАД. Вся городская инфраструктура рядом: школа, сад, магази…
169
Дата обновления: 03.04.2026
235 780 руб
≈84 900$
2 980 руб/м²
1 075$/м²
0-комнатная, 77/44/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пожарище, Центральная ул.
Дом в д. Пожарище с мебелью, готовый к проживанию ️ Дом деревянный, общая площадь которого 55,7 кв.м., где 43,6 кв.м. жилой. Дом имеет отличную планировку - 4 жилые комнаты, а также большая кухня, где можно собираться вс…
181
Дата обновления: 03.04.2026
55 270 руб
≈19 900$
720 руб/м²
258$/м²
0-комнатная, 112.3/69.4/8.2 м2, (14.45 соток), 1 эт., 2006 г.
Минская область, д. Прилесье, Шоссейная ул.
Жилой дом 2006 года постройки, готовность 100%. Расположен в д. Прилесье в 9 км. от МКАД. Отличное транспортное сообщение: на машине — 11 минут. Остановка — в 5 минутах пешком. Ходят 9 автобусов с интервалом 10–15 минут…
151
Дата обновления: 03.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
2 720 руб/м²
980$/м²
2-комнатная, 35.3/22.3/9 м2, (8.56 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Высокое, Партизанская
Продается одноквартирный жилой дом в деревне Высокое. Год постройки дома 1940. Общая площадь дома 35,3 м2. Площадь жилого помещения 22,3 м2, кухня 9 м2. Стены - брус, обшит сайдингом, кровля - шифер, окна - ПВХ. К дому п…
313
Дата обновления: 03.04.2026
58 320 руб
≈21 000$
1 650 руб/м²
595$/м²
0-комнатная, 30/19/10 м2, (9 соток)
Витебская область, д. Вороничи, Центральная ул.
В агрогородке Вороничи Полоцкого района в живописном красивом месте лесного массива продаётся недорого деревянный дом с баней. Есть колодец с чистой водой. Участок огорожен, дом крайний. Земельный участок -- 9 соток. Ест…
195
7 500 руб
≈2 700$
250 руб/м²
90$/м²
5-комнатная, 108/76/6.8 м2, (22.54 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, аг. Иваки, Молодёжная
Продаётся одноэтажный кирпичный жилой дом, общей площадью 108.3 кв.м. В доме пять жилых комнат, одну из который можно переоборудовать в сан.узел. Окна деревянные, крыша - шифер. Все необходимые коммуникации заведены в до…
215
Дата обновления: 03.04.2026
38 880 руб
≈14 000$
360 руб/м²
130$/м²
0-комнатная, 82.7/54.4/8.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Мочулино, Центральная ул., 70
Продается дом в д. Мочулино (Волковысский р-н), расположен в 5км от п. Красносельский, 9км от г.Волковыск. Дом деревянный, обшит сайдингом. Крыша шифер. В доме установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, сделан ко…
824
Дата обновления: 03.04.2026
44 410 руб
≈15 990$
540 руб/м²
193$/м²
0-комнатная, 73/52/9.3 м2, (6.37 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Молодежная ул., 34
Продается одноэтажный дом в микрорайоне Молодежный. В доме 4 комнаты и кухня. Отопление газовое, вода центральная подведена в дом. На территории участка имеются хоз постройки: большая летняя кухня, сарай, огромная теплиц…
1004
Дата обновления: 03.04.2026
73 600 руб
≈26 500$
1 010 руб/м²
363$/м²
4-комнатная, 99/74.2/11.2 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Борисовка, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 99,0 кв.м, общ.- 99,0 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок;…
3323
Дата обновления: 03.04.2026
30 550 руб
≈11 000$
310 руб/м²
111$/м²
3-комнатная, 149.8/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
до центра 0.9 км / 11 мин
Лот 6213. Индивидуальный жилой дом в стиле бунгало 2014 года постройки в Мухавецком с/с, в 5 км от черты города. Материал стен - газосиликатный блок. Утепление стен - пенопласт. Отделка фасада - штукатурка «американка» М…
2283
Дата обновления: 03.04.2026
441 570 руб
≈159 000$
2 950 руб/м²
1 061$/м²