Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 291.8/280/10.4 м2, (15 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Ельница, Могилевская ул.
Ваш идеальный дом в живописном районе: простор и удобство на каждом шагу! ️ Если вы мечтаете о просторном и уютном доме, окруженном природой, это предложение создано именно для вас! Продается кирпичный дом 2012 года пост…
158
Дата обновления: 10.04.2026
247 170 руб
≈89 000$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, 66.5/29/9.1 м2, (24.99 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пурсти
В 4 км от г. Лида находится хороший деревянный дом. Прекрасное место для жизни и отдыха. Рядом грибной лес, река Крупка 100 м. Колодец, электроснабжение.
426
Дата обновления: 10.04.2026
13 330 руб
≈4 800$
200 руб/м²
72$/м²
0-комнатная, 80/21.7/15.4 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Просторный дом на участке в 24 сотки у леса ️ Дом у леса на большом участке в шаговой доступности от ж/д станции! Адрес: -Продаётся тёплый бревенчатый одноуровневый дом 1980 года постройки. Крыша покрыта шифером. -Просто…
74
44 160 руб
≈15 900$
550 руб/м²
199$/м²
3-комнатная, 46.1/35.4/7 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Дятлово, Октябрьская, 44
Продается 1/2 доля дома в самом центре Дятлово, площадью 46.1 м2, 3 комнаты, санузел и кухня. Имеются 2 подвала. Высокие потолки 3,25 м. В доме охранная сигнализация, интернет, телефон. Проведена новая сантехника и за…
149
Дата обновления: 10.04.2026
55 270 руб
≈19 900$
1 200 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 65.8/43.9/21.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Кремени
Добротный дом в 40 км от Минска по Гомельской трассе. Прекрасное расположение на 25 сотках земли в небольшой дружной деревне. Дом с удобствами, вода заведена в дом, канализация также оборудована, санузел с ванной, бойлер…
158
Дата обновления: 10.04.2026
83 320 руб
≈30 000$
1 270 руб/м²
456$/м²
5-комнатная, 181.7/61.7/10.4 м2, (23 соток), 2 эт., 2006 г.
Гродненская область, аг. Квасовка, Мира
В продаже дом в агрогородке Квасовка, по ул. Мира. Общая площадь 181,7 м. кв., жилого помещения – 61,7 м.кв., кухня – 10 ,4 м.кв. Блочный дом одноэтажный мансардного типа 2006 года постройки, крыша металлочерепица, фаса…
179
Дата обновления: 10.04.2026
291 610 руб
≈105 000$
1 600 руб/м²
578$/м²
0-комнатная, 65.6/32.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Юнцевщина, Центральная ул.
Дом со всеми коммуникациями в 24 км. от Минска ️Теплый дом с участком 25 соток и удобным транспортным сообщением с Минском! -Продаётся благоустроенный дом, расположенный в живописной деревне Юнцевщина, всего в 22 км от М…
641
Дата обновления: 10.04.2026
136 080 руб
≈49 000$
2 070 руб/м²
747$/м²
Найдено объектов: 3647
0-комнатная, 121.1/67.7/10.2 м2, (18 соток), 1 эт., 1998 г.
Гродненская область, г. Слоним, Заречная ул., 49
В живописном месте продается привлекающий к себе дом с 2-мя отдельными входами.В одной части дома 4 комнаты с ремонтом, во второй части 3 комнаты, есть возможность объедения половин. Подключены все коммуникации, канализ…
918
Дата обновления: 10.04.2026
121 920 руб
≈43 900$
1 010 руб/м²
363$/м²
5-комнатная, 182/50/12 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Зазерка, Центральная, 91А
Продается просторный загородный дом в престижном агрогородке Зазерка Идеальное сочетание комфорта, надежности и выгодного расположения! Этот уютный дом предлагает уровень жизни выше городского, при этом его цена сопоста…
191
Дата обновления: 10.04.2026
332 990 руб
≈119 900$
1 830 руб/м²
659$/м²
0-комнатная, 36.2/22/- м2, (3.6 соток)
Минская область, г. Минск, Собинова ул.
Советский район
Продаётся полдома на участке в частной собственности. Участок разбит на зоны таким образом, что у вас будет прекрасный небольшой огород, приносящий богатый урожай, и пространства для отдыха и активного времяпрепровождени…
637
Дата обновления: 10.04.2026
194 400 руб
≈70 000$
5 370 руб/м²
1 934$/м²
3-комнатная, 132.5/44.4/51.6 м2, (8.35 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Жилой дом в г.Малорите. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 138,2 кв.м, общ.- 132,5 кв.м, жил.- 44,4 кв.м, кух.- 51,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2711
Дата обновления: 10.04.2026
333 260 руб
≈120 000$
2 520 руб/м²
906$/м²
6-комнатная, 176.1/108/16.7 м2, (7.31 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 281,7 кв.м, общ.- 176,1 кв.м, жил.- 108,0 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополист…
2416
Дата обновления: 10.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
2 210 руб/м²
795$/м²
0-комнатная, 332.1/96.4/66.5 м2, (15.16 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, п. Ратомка, Славянская ул.
Современный двухуровневый уникальный коттедж премиум-класса, под отделку, предполагает круглогодичное проживание. Проект в той стадии – когда еще есть возможность определиться с выбором материала и цвета стен, наполнить …
401
Дата обновления: 10.04.2026
411 030 руб
≈148 000$
1 240 руб/м²
446$/м²
0-комнатная, 70/28.7/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Знамя, Знаменская ул.
Продается дом в д.Знамя Слуцкого р-н в 17 км от города. Дом выложен из кирпича на высоком фундаменте. Подведен газ, вода-колодец,туалет на улице. Отопление паровое. Крепкие полы.По крыше проблем нет. Большой участок на к…
1157
Дата обновления: 10.04.2026
34 720 руб
≈12 500$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 782/744/33.6 м2, (25 соток), 4 эт., 2017 г.
Минская область, д. Большой Тростенец, Совхозная ул.
Просторный коттедж на 25 сотках в 3.5 км. от МКАД ️Простор, уют, престиж - ваш идеальный коттедж под Минском! -Роскошный трёхэтажный коттедж с подвалом - идеальный дом для тех, кто ценит простор, комфорт и удобство загор…
273
Дата обновления: 10.04.2026
2 360 620 руб
≈850 000$
3 020 руб/м²
1 087$/м²
4-комнатная, 220/120/20 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Перхурово, ст. Птичь, Малиновая 14
Готовность 50-60%. Дом из блоков г/с. толщиной 500мм. Фундамент - сваи, монолитный пояс 1м, ФБС. Окна немецкие саламандр с толщиной профиля 76 мм. Кровля металлочерепица Монтерей. В дом заведён водопровод круглогодичный,…
2375
Дата обновления: 10.04.2026
166 630 руб
≈60 000$
760 руб/м²
273$/м²
0-комнатная, 221.5/95.6/21.2 м2, (12.5 соток), 2014 г.
Минская область, д. Турковщина
В этом году неожиданно весна совсем не похожа на предыдущие годы. Солнечная, теплая, птицы рано прилетели. Вся природа говорит о том, что пора уж обратить внимание на покупку Загородной недвижимости. Пока в мире неспокой…
144
Дата обновления: 09.04.2026
608 210 руб
≈219 000$
2 750 руб/м²
989$/м²
0-комнатная, 196/125/20 м2, (9 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Прилепы, Центральная ул.
Просторный дом из бруса, с коммуникациями в д. Прилепы. ️ Двухуровневый дом из профилированного бруса, площадью 196 м2, в экологичной деревне с подведенными коммуникациями, готовый под финишную отделку, всего в 20 км от …
141
Дата обновления: 09.04.2026
346 870 руб
≈124 900$
1 770 руб/м²
637$/м²
0-комнатная, 316/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2003 г.
Минская область, г. Минск, Воропаевская ул., 4
Советский район
Продается просторный коттедж 316 м2 у Цнянского водохранилища. Газ, бассейн, ремонт Локация: Минск, пешая доступность до Цнянского водохранилища (экология и зона отдыха рядом). Асфальтированный подъезд, перед участком — …
142
Дата обновления: 09.04.2026
1 108 100 руб
≈399 000$
3 510 руб/м²
1 263$/м²
0-комнатная, 148.4/118.1/17.7 м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Сидоровцы
Мечтаете о тишине, уединении и жизни в гармонии с природой? Этот дом создан для вас! Продается современный 3-этажный дом (148,4 м2) в живописном месте, прямо на границе с лесом! Основные преимущества: • Расположение меч…
149
Дата обновления: 09.04.2026
194 130 руб
≈69 900$
1 310 руб/м²
471$/м²
0-комнатная, 152.4/93.9/8.3 м2, (12 соток), 2010 г.
Витебская область, д. Уклеенка, Сосновый пер., 7
Обратите внимание любители природы и загородной недвижимости ! Вы ищете уникальную загородную недвижимость в своем роде, который захватывает дух? Мы представляем вам великолепную усадьбу «Волчий лог», расположенную в д.У…
22
Дата обновления: 09.04.2026
472 120 руб
≈170 000$
3 100 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 165.6/101.2/- м2, (1 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот. 27126 225 000 у.е. В продаже великолепный таунхаус в жилом комплексе «Бастион» 2023 года постройки на улице Колесника. Этот стильный и современный дом с общей площадью 165.6 кв.м. и жилой площадью 101.2 кв.м. предла…
51
624 870 руб
≈225 000$
3 770 руб/м²
1 359$/м²
3-комнатная, 59.3/44.9/10.5 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Гомель, 1-я Орудийная
Продаётся часть уютного деревянного дома (57/100 доли) с отдельным входом, общей площадью 59,3 кв.м. Этот дом – идеальное место для тех, кто ценит уединение и спокойствие, но при этом не может отказаться от современных у…
244
Дата обновления: 09.04.2026
110 250 руб
≈39 700$
1 860 руб/м²
669$/м²
1-комнатная, 32.5/16.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, г. Гродно, Максима Горького
Продается доля в жилом доме с земельным участком в городе Гродно ул. Максима Горького , расположенный на участке площадью 15 соток (право пожизненного наследуемого владения). Дом 1976 года постройки, площадь 32,5 м2, ж…
291
Дата обновления: 09.04.2026
52 490 руб
≈18 900$
1 620 руб/м²
582$/м²
4-комнатная, 80.82/49.12/23.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Пинск, Клары Цеткин
Продается одноквартирный жилой дом в городе Пинске по улице Клары Цеткин. Год постройки дома 1962. Общая площадь дома 80,82 м2. Площадь жилого помещения 49,12 м2, кухни в доме две 9,83 м2 и 13,90 м2. Стены - шлакобетон, …
321
Дата обновления: 09.04.2026
138 860 руб
≈50 000$
1 720 руб/м²
619$/м²
5-комнатная, 152.5/97.5/17.1 м2, (11 соток), 1 эт., 2007 г.
Гродненская область, г. Гродно, Каролинская
Продается одноэтажный жилой дом с мансардой в микрорайоне Барановичи. Дом 2007 года постройки, общей площадью 152,5 м2, жилая 97,5 м2, кухня 17,1 м2. Дом из силикатных блоков, состоящий из 5 комнат. Оконные проемы - стек…
199
Дата обновления: 09.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
2 550 руб/м²
918$/м²
0-комнатная, 199.8/74.7/13 м2, (5 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово, Ратомская ул., 1/А
Предлагаем к покупке уютный современный таунхаус 203,1 кв.м. в новой части Тарасово: 3 жилых этажа с террасой и участком 2.17 сотки в частной собственности. 1 этаж На этаже находятся: - просторная гостиная 27,1 м2 с див…
397
Дата обновления: 09.04.2026
985 910 руб
≈355 000$
4 930 руб/м²
1 777$/м²
0-комнатная, 92.2/-/- м2, (16.02 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пережир, Южная ул.
Продается жилой дом с баней примерно в 40 км от МКАД в Пуховичском районе, Пережирский сельсовет, д. Пережир. Участок 16,02 сотки. На участке расположены жилой дом, баня. Дом из бруса. Крыша частично шифер, частично мета…
788
Дата обновления: 09.04.2026
126 800 руб
≈45 657$
1 380 руб/м²
495$/м²
0-комнатная, 74.7/40.2/15.1 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Урицкого 2-й пер.
Продаётся уютный дом в г. Слуцке. Дом состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь 74.7м2; жилая 40.2м2; кухня 15.1м2. Материал стен: дерево + сайдинг; крыша: шифер; отопление: газовое, водопровод: центральный. Канализация м…
1650
Дата обновления: 09.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 490 руб/м²
535$/м²
3-комнатная, 120/70/15 м2, (25 соток), 1 эт., 1996 г.
Минская область, д. Малая Сырмеж, Заречная, 32
Продается 2-х этажный дом на территории Нарочанского национального парка! Дом двухуровневый кирпичный, крыша-шифер, окна - стеклопакеты. Введены все необходимые коммуникации: водоснабжение - скважина, канализация - мест…
162
Дата обновления: 09.04.2026
124 970 руб
≈45 000$
1 040 руб/м²
375$/м²