Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 167/57/22.3 м2, (17 соток), 1 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тычины, Двадцать третья ул.
Выгодное вложение: купить дом ️ Отличный просторный дом в живописном месте рядом с Солигорском! - Общая площадь дома целых 167 кв.м., при этом жилая площадь составляет 57 кв.м., а на кухне площадью 22,3 кв.м. с комфортом…
145
Дата обновления: 07.04.2026
458 240 руб
≈165 000$
2 740 руб/м²
988$/м²
0-комнатная, 65/30.7/16.7 м2, (17 соток)
Гродненская область, д. Полберег
В продаже жилой дом по адресу д.Полберег, д.18 (Новогрудский р-н). Дом деревянный, общая площадь 65,0 м.кв., жилая- 30,7. Окна ПВХ, крыша шифер, новая электропроводка. В доме печное отопление и кварцевые обогреватели. На…
159
Дата обновления: 07.04.2026
32 870 руб
≈11 835$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 56.3/33.3/9.8 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лютовичи, Центральная ул.
Дачный дом в тихом живописном месте! ️ Одноэтажный дом, полностью готовый для проживания, на просторном участке с садом в 40 км от г.Солигорска, Слуцка и Копыля. - Бревенчатый одноэтажный дом 1970 г.п., построен качестве…
190
Дата обновления: 07.04.2026
26 380 руб
≈9 500$
470 руб/м²
169$/м²
0-комнатная, 221/121/21.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Чертяж, Восточная ул.
Просторный коттедж в живописном месте, всего в 9 км от МКАД ️Этот дом подарит вам возможность наслаждаться спокойствием природы и свежим воздухом, не отказываясь от удобств городской жизни вблизи Минска. -Современный тёп…
114
Дата обновления: 07.04.2026
749 570 руб
≈269 900$
3 390 руб/м²
1 221$/м²
1-комнатная, 38.7/18.8/5.5 м2, (13.65 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Лот 9534. Звоните для более подробной информации Продается дом с участком 13,65 соток в деревне Соколово, Жабинковский район. Дом и хоз. постройка, расположенная на участке, нуждаются в реконструкции. Отопление в доме пе…
368
Дата обновления: 07.04.2026
24 160 руб
≈8 700$
620 руб/м²
225$/м²
3-комнатная, 72.9/47.5/14.3 м2, (16.35 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная, 23
В продаже дом со всеми коммуникациями в д.Гришаны. Если вы устали от городской суеты и желаете быть ближе к природе, это предложение для вас. Отличная локация: рядом (15 мин.) Кировский ясли-сад, школа, три магазина, а…
229
Дата обновления: 07.04.2026
93 040 руб
≈33 500$
1 280 руб/м²
460$/м²
4-комнатная, 105.2/74.8/- м2, (8.81 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 8650. Дом в микрорайоне Гершоны. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Блокированный жилой дом, 1951 года постройки, площадью 105,2 кв.м., расположенный в южной части …
1178
Дата обновления: 07.04.2026
186 070 руб
≈67 000$
1 770 руб/м²
637$/м²
Найдено объектов: 3647
0-комнатная, 115/67.9/8.5 м2, (35 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Победы просп., 176
Продаётся кирпичный дом в Лиде на проспекте Победы, 176. Просторный и надёжный кирпичный дом с долей 74/115 ждёт нового владельца! Общая площадь — 115 м2, из них жилая — 67,9 м2. Установлено газовое отопление, подключено…
876
Дата обновления: 07.04.2026
77 760 руб
≈28 000$
680 руб/м²
243$/м²
0-комнатная, 76.8/57.2/7.8 м2, (7.4 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Слуцк, Вечеркевича ул.
Продается дом со всеми удобствами по адресу: г. Слуцк, ул. Вечеркевича. В доме общей площадью 76,8 м.кв. четыре комнаты, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, отопление также центральное. В топочной сохранён доп…
461
Дата обновления: 07.04.2026
116 640 руб
≈42 000$
1 520 руб/м²
547$/м²
3-комнатная, 81.3/50/- м2, (20 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Совхозная
Лот. 44624 В аг. Ракитница Ракитницкого с/с Жабинковского р-на по улице Совхозной продается коробка дома с гостевым жилым домиком, построенные на земельном участке 0,2091га (форма собственности - частная). Коммуникаци…
1004
Дата обновления: 07.04.2026
291 610 руб
≈105 000$
3 590 руб/м²
1 292$/м²
5-комнатная, 199.8/107.3/17.3 м2, (17.23 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Кошелево, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 306,7 кв.м, общ.- 199,8 кв.м, жил.- 107,3 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: …
2656
Дата обновления: 07.04.2026
444 350 руб
≈160 000$
2 220 руб/м²
801$/м²
0-комнатная, 147/111.7/21.3 м2, (18.9 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Безодница
Продается бревенчатый дом, обшитый сайдингом,147 кв.м, с мансардным этажом, на участке 18.9 соток в д. Безодница Дзержинского района, 37 км от МКАД в Брестском направлении. Дом капитальный с просторными светлыми комнатам…
2294
Дата обновления: 07.04.2026
223 560 руб
≈80 500$
1 520 руб/м²
548$/м²
2-комнатная, 85/50/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 39425 Продаётся уютный садовый (дачный) дом жилого типа в СТ Южное (8 мин езды от центра), общей площадью 85 м². Площадь участка составляет 0.055 га. В доме 2 просторные комнаты и большая кухня-гостиная с 4 окнами…
735
Дата обновления: 07.04.2026
213 570 руб
≈76 900$
2 510 руб/м²
905$/м²
3-комнатная, 55.5/35/20.5 м2, (12 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Рыбцы, Центральная, 55
Продаётся половина домика в д.Рыбцы, примыкает к лесу, Пуховичское направление, 30 км от МКАД, приглашаем на просмотр. Коммуникации: свет, колодец, санузел на улице; земельный участок 12 соток. Инфраструктура на доступ…
1073
Дата обновления: 07.04.2026
42 490 руб
≈15 300$
770 руб/м²
276$/м²
4-комнатная, 101.4/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,4 кв.м, общ.- 101,4 кв.м, жил.- 40,7 кв.м, кух.- 33,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
114
Дата обновления: 07.04.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 460 руб/м²
887$/м²
4-комнатная, 101.1/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 33,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
121
Дата обновления: 07.04.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 470 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Таунхаус в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,1 кв.м, общ.- 101,1 кв.м, жил.- 40,6 кв.м, кух.- 33,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
104
Дата обновления: 07.04.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 470 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 74.8/-/- м2, (5.25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,8 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер…
142
Дата обновления: 07.04.2026
147 190 руб
≈53 000$
1 970 руб/м²
709$/м²
1-комнатная, 327/215/15 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Большие Новоселки, Садовая ул. 56
Продается оригинальный, стильный коттедж с современной планировкой (готовность 75 процентов, документы готовы к продаже). Расположен в д.Большие Новоселки Дзержинского р-на, в живописном месте с отличным видом на природн…
239
Дата обновления: 06.04.2026
221 900 руб
≈79 900$
680 руб/м²
244$/м²
0-комнатная, 75.3/53.13/3.6 м2, (7.6 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Крупской 6-я ул., 35
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Крупской. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1955 году. Общая площадь — 75,3 кв.м., жилая - 53,13 кв.м., кухня – 3,57 кв.м., четыре комнаты. Крыша – шифер. Отопление – печно…
252
Дата обновления: 06.04.2026
34 720 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
0-комнатная, 65/37.4/10 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, г. Копыль, Астрейки ул.
Трехкомнатный дом в центре Копыля! ️ Кирпичный трехкомнатный дом, который станет идеальным жильем для Вашей семьи. Все удобства, просторный участок, удобное расположение! - Общая площадь дома составляет 65 кв.м., что об…
130
Дата обновления: 06.04.2026
63 600 руб
≈22 900$
980 руб/м²
352$/м²
0-комнатная, 71.1/39/12 м2, (9.95 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Комсомольская ул.
Просторный дом с гаражом в центре города ️ Продается качественно построенный и просторный бревенчатый дом, обложенный кирпичом - идеальное сочетание уюта и надежности! Этот дом станет вашим новым семейным гнездышком, гд…
181
Дата обновления: 06.04.2026
191 630 руб
≈69 000$
2 700 руб/м²
970$/м²
6-комнатная, 484.7/247.2/- м2, (15.01 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Тарасово, Белорусская, 17/А
Блокированный дом 484.7 м² с участком 15 соток (в частной собственности). 1 этаж: гостиная 72.5 м, жилая комната 58.3 м., сан. узел, терраса 59 м., балкон. 2 этаж:2 лоджии, 4 комнаты, сан. узел. подвал: тренажерный за…
129
Дата обновления: 06.04.2026
693 470 руб
≈249 700$
1 430 руб/м²
515$/м²
4-комнатная, 127.2/68.2/14.9 м2, (31.1 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Медно, ул. Республиканская
Лот 9533. Продажа дома в аг. Медно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с кредита…
214
Дата обновления: 06.04.2026
215 790 руб
≈77 700$
1 700 руб/м²
611$/м²
0-комнатная, 37.2/25.3/- м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Громницы
Бревенчатый дом в Громницах с участком 23 сотки ️ Бревенчатый дом 37,2 м2 в д. Громницы Логойского района на участке 23 сотки. Печное отопление, хозпостройки, удобный подъезд. Рядом лес и Плещеницкое водохранилище, разви…
176
Дата обновления: 06.04.2026
21 940 руб
≈7 900$
590 руб/м²
212$/м²
0-комнатная, 61/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Слижино, Заречная ул.
Дом и два участка — двойная выгода: дом и баня у реки, газ проведён на оба участка Представьте: утро в тишине леса, чашка кофе на крылечке своего дома, реке — шаговой доступности, а через забор — уже вторая территория дл…
173
Дата обновления: 06.04.2026
96 920 руб
≈34 900$
1 590 руб/м²
572$/м²
0-комнатная, 43.9/22.1/9.8 м2, (9.4 соток), 1965 г.
Гродненская область, аг. Можейково, Центральная
В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совме…
196
Дата обновления: 06.04.2026
74 980 руб
≈27 000$
1 710 руб/м²
615$/м²
5-комнатная, 166.6/96.4/33.9 м2, (9.5 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Молодёжный
Продаётся уникальный коттедж в живописном месте – настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, качество и гармонию с природой! Представляем вашему вниманию добротный двухэтажный дом 2012 года постройки, расположенный в…
151
Дата обновления: 06.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
2 500 руб/м²
900$/м²
3-комнатная, 73.6/60.9/9 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского
Лот 9531. Продажа дома в аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
278
Дата обновления: 06.04.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 320 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 62.6/43.5/15.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Зажевичи, Зеленая ул.
Дом 62,6 м2, 4 комн., 25 соток, лес и вода рядом ️Просторный бревенчатый дом (1990 г., обшит сайдингом) 62,6 м2 с четырьмя жилыми комнатами на участке 25 соток — рядом лес и водохранилище, школа и магазин, 125 км от Минс…
163
Дата обновления: 06.04.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 550 руб/м²
559$/м²