Купить дом, Жабинка, Ракитницкий с/с, 9.73 соток

Просмотры: 1406 всего, 26 за месяц, 9 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    9.73 соток
  • Площадь общая:
    105.4 м2
  • Площадь жилая:
    34.8 м2
  • Площадь кухни:
    51.4 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2020

334 070 руб
или ≈119 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
119 000$
19.09.2025 г.
125 000$
07.09.2024 г.
130 000$
29.03.2024 г.
Описание

Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,4 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 51,4 кв.м. 3 комнаты..
Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска, штукатурка "американка". Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.
Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, электричество - централизованное, канализация - автономная.
Участок - 0,0973 га. Лот - 240664

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 664/1 от 29.03.2024

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    677458
  • Дата обновления:
    29.04.2025
  • Площадь участка:
    9.73 соток
  • Площадь общая:
    105.4 м2
  • Площадь жилая:
    34.8 м2
  • Площадь кухни:
    51.4 м2
  • Год постройки:
    2020
  • Договор:
    № 664/1 от 29.03.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 70.9/46/7.9 м2, (8.48 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,9 кв.м, общ.- 70,9 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
86
Дата обновления: 22.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 580 руб/м²
564$/м²
3-комнатная, 100/50/15 м2, (10.21 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Жабинковском р-не. 2019 г.п 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица.…
2041
Дата обновления: 05.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
5-комнатная, 176.5/126.1/19 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,6 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 126,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2039
Дата обновления: 24.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 300 руб/м²
822$/м²
3-комнатная, 92.9/48/14.5 м2, (17.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Берёзовая
Лот 8994. Коробка дома в Жабинке недалеко от р. Мухавец. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентств…
451
Дата обновления: 17.02.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 800 руб/м²
645$/м²
5-комнатная, 75.3/31.4/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Комсомольская
Лот 8978. Продажа коробки дома в Жабинке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Решили строиться в Жабинке, по с нуля не хочется ничего начин…
564
Дата обновления: 12.02.2026
58 770 руб
≈21 000$
780 руб/м²
279$/м²
4-комнатная, 180/-/- м2, (22.62 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Коробка жилого дома в г.Жабинке. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 180,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - бетон; подушка - гравийн…
2248
Дата обновления: 01.02.2026
237 580 руб
≈84 900$
1 320 руб/м²
472$/м²
1-комнатная, 307.9/106.9/9.6 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
ЛОТ 4423. Продается жилой дом с мансардой 2017 года постройки в Жабинковском районе. Подошва фундамента – монолитный бетон с армированием, стены из газосиликатных блоков. Крыша – двускатная стропильная из хвойных пород, …
3977
Дата обновления: 23.01.2026
157 970 руб
≈56 450$
510 руб/м²
183$/м²
4-комнатная, 93/65.2/5.4 м2, (8.08 соток), 1 эт., 1974 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Ленина
Лот 8932. Продажа дома в Жабинке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом, 1974 года постройки, мансардного типа, с верандой и двумя погребами, расположен…
596
Дата обновления: 22.01.2026
215 480 руб
≈77 000$
2 320 руб/м²
828$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/14.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, Жабинковский с/с
Лот 7916. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Может ли дом в Жабинке стоить дорого? Конечно может, ведь не важно где находится дом, если строишь дом для себя с применение…
1464
Дата обновления: 16.01.2026
615 650 руб
≈220 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
6-комнатная, 414.1/153.7/17.4 м2, (14.99 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2013 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 424,4 кв.м, общ.- 414,1 кв.м, жил.- 153,7 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. + 17,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …