Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 214/114/17.3 м2, (23 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, д. Бережное, пер.Комарова, 10
Продается кирпичный двухэтажный дом с балконом общей площадью 214.4кв.м. Все коммуникации. 100% готовность дома. Пригоден для круглогодичного проживания. Большой участок земли 23 сотки, огороженный забором. На участке бо…
1329
Дата обновления: 26.07.2025
60 930 руб
≈22 000$
280 руб/м²
103$/м²
0-комнатная, 76.1/47.4/- м2, (21.87 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Часть жилого дома (7/8 доли) в Брестском р-не. Тех. хар-ка продаваемой части дома: общ.СНБ - 82,8 кв.м, общ.- 76,1 кв.м, жил.- 47,4 кв. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный (в доме), водосна…
1427
Дата обновления: 25.07.2025
152 330 руб
≈55 000$
2 000 руб/м²
723$/м²
3-комнатная, 64.7/35.6/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, д. Бигосово, Садовая 12
Продаётся тёплый, уютный дом,готов к проживанию.2010г постройки. Общая площадь 64,7,жилая35,6. Проведено электроотопление,есть водогрейный котёл. 25 соток участок,большой парник 3,5×8,4 и блочный сарай. Сад с плодовыми…
1039
Дата обновления: 25.07.2025
41 550 руб
≈15 000$
640 руб/м²
232$/м²
6-комнатная, 287/169/10 м2, (48 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, д. Домаши, ул. Садовая, 3
Расположен в пригороде г. Молодечно, до конечной городских автобусов и остановки электрички 600 метров, все коммуникации ,электричество 380 В, баня, гараж, мастерская в отдельном здании, фруктовый сад, ягодные кустарники…
685
Дата обновления: 24.07.2025
288 000 руб
≈103 982$
1 000 руб/м²
362$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Коробка жилого дома в Малоритском р-не.1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич (глиняный). Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуни…
363
Дата обновления: 24.07.2025
3-комнатная, 110/24/33.5 м2, (8.01 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 120,0 кв.м, общ.- 110,0 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 33,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пеноплас…
367
Дата обновления: 24.07.2025
285 280 руб
≈103 000$
2 590 руб/м²
936$/м²
3-комнатная, 110/24/33.5 м2, (8.01 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
393
Дата обновления: 24.07.2025
285 280 руб
≈103 000$
2 590 руб/м²
936$/м²
Найдено объектов: 3644
5-комнатная, 150/150/- м2, (4.78 соток), 3 эт.
Минская область, БЕРЕЗОВАЯ РОЩА-1 ст., 180
Продается уютный и полностью оборудованный дом площадью 150 м² в садовом товариществе “Березовая Роща-1” Дом состоит из трех уровней. На цокольном этаже расположены сауна, санузел и комната отдыха. Первый этаж включает …
13
551 170 руб
≈199 000$
3 670 руб/м²
1 327$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.32 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы оплачены), эле…
456
Дата обновления: 23.07.2025
3-комнатная, 83.7/61.3/6.4 м2, (9.26 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Рожковка, Дмитровичский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Каменецком р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 93,7 кв.м, общ.- 83,7 кв.м, жил.- 61,3 кв.м, кух.- 6,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,82 м. Стены: материал - оцилиндрованный брус. Кров…
1450
Дата обновления: 22.07.2025
121 870 руб
≈44 000$
1 460 руб/м²
526$/м²
3-комнатная, 42.7/35.4/7.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1967 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 49,2 кв.м, общ.- 42,7 кв.м, жил.- 35,4 кв.м, кух.- 7,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фунд…
502
Дата обновления: 22.07.2025
110 790 руб
≈40 000$
2 590 руб/м²
937$/м²
4-комнатная, 190.4/110/39.6 м2, (11.53 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Ермака ул. 9
Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса! Площадь по СНБ -…
11
470 850 руб
≈170 000$
2 470 руб/м²
893$/м²
6-комнатная, 219.2/133.5/17.2 м2, (19 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 336,4 кв.м, общ.- 219,2 кв.м, жил.- 133,5 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; отд…
1948
Дата обновления: 21.07.2025
175 880 руб
≈63 500$
800 руб/м²
290$/м²
4-комнатная, 63.6/44/7 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,6 кв.м, общ.- 63,6 кв.м, жил.- 44,0 кв.м, кух.- 7,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада - оштукатурен, окрашен,…
350
Дата обновления: 21.07.2025
171 720 руб
≈62 000$
2 700 руб/м²
975$/м²
232838-комнатная, -/-/- м2, (16.22 соток)
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. Стены: материал - керамический кирпич и газосиликатный блок. Кровля: натуральная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: эле…
1109
Дата обновления: 20.07.2025
12-комнатная, 538/-/- м2, (16.91 соток)
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не, этаж. Общ.СНБ - 538,0 кв.м,12 комнат. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральная вата, отделка фасада - клинкерная плитка. Кровля: натуральная черепиц…
1231
Дата обновления: 20.07.2025
387 760 руб
≈140 000$
720 руб/м²
260$/м²
3-комнатная, 97.8/42.1/10.95 м2, (25 соток), 1 эт., 1986 г.
Витебская область, г. Браслав, Центральная
Отличный дом , расположен в живописном месте на берегу реки (300м до озера Неспиш) . Находится в 2-х км от Браслава. Прекрасное место для жизни и отдыха. Форма собственности: пожизненное наследуемое владение. Дом оснащ…
2355
Дата обновления: 19.07.2025
105 250 руб
≈38 000$
1 080 руб/м²
389$/м²
5-комнатная, 72/60/- м2, (10 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Мосты, Пролетарская , 33
Продается дом в г. Мосты гродненской области, дом под реставрацию, в доль улицу идет газ и вода, хорошее месторасположение рядом река Неман, много магазинов во круг, в 15 минутах езды санаторий энергетик, более подробная…
880
Дата обновления: 19.07.2025
12 460 руб
≈4 500$
170 руб/м²
63$/м²
3-комнатная, 172/57/23 м2, (12 соток), 3 эт., 1986 г.
Минская область, д. Сутоки, СТ Сутоки д.350
Дачный дом жилого типа в садовом товариществе «СУТОКИ» год постройки - 1986, реконструкция - 2017. Дом деревянный, сруб+ каркас, кровля -андулин. Установлены деревянные стеклопакеты, отопление - печное. Общая площа…
4226
Дата обновления: 19.07.2025
110 790 руб
≈40 000$
640 руб/м²
233$/м²
1-комнатная, 51.1/45/5 м2, (23 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, аг. Краснополье, Боровая
Продаётся уютный дом в экологически чистом и тихом месте Россонском районе, агрогородке Краснополье. Живописные места, недалеко река 100 метров от дома, лес, озера, подходит как и для постоянного места жительства так и д…
1400
Дата обновления: 18.07.2025
11 080 руб
≈4 000$
220 руб/м²
78$/м²
3-комнатная, 53.1/37.4/9.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,1 кв.м, общ.- 53,1 кв.м, жил.- 37,4 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент:…
1736
Дата обновления: 18.07.2025
36 010 руб
≈13 000$
680 руб/м²
245$/м²
4-комнатная, 107/67.2/17.1 м2, (7 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2008 г.п., реконструкция 2021 г. 2/2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 182,1 кв.м, общ.- 107,0 кв.м, жил.- 67,2 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Сте…
533
Дата обновления: 18.07.2025
384 990 руб
≈139 000$
3 600 руб/м²
1 299$/м²
3-комнатная, 108/73.2/11 м2, (14.92 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 108,0 кв.м, общ.- 108,0 кв.м, жил.- 73,2 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кр…
1696
Дата обновления: 17.07.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 410 руб/м²
509$/м²
2-комнатная, 49.7/25.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Столповиски, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 49,7 кв.м, общ.- 49,7 кв.м, жил.- 25,4 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - профилированный брус; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля…
1495
Дата обновления: 16.07.2025
329 590 руб
≈119 000$
6 630 руб/м²
2 394$/м²
5-комнатная, 78.9/52.5/12.1 м2, (14 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, аг. Ерёмино, Школьная 20
Коммуникации подведены. Дополнительно есть скважина. Участок хороший
910
Дата обновления: 15.07.2025
69 240 руб
≈25 000$
880 руб/м²
317$/м²
7-комнатная, 152.4/80.9/10.4 м2, (7.91 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. До 1940 г.п. Реконструкция 2008 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 80,9 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - силикатный…
1485
Дата обновления: 15.07.2025
185 570 руб
≈67 000$
1 220 руб/м²
440$/м²
4-комнатная, 183.46/69.41/- м2, (11.92 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Коробка жилого дома в г.Бресте.1 этаж. Общ.СНБ - 219,4 кв.м, общ.- 183,46 кв.м, жил.- 69,41 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада -…
1483
Дата обновления: 14.07.2025
304 670 руб
≈110 000$
1 660 руб/м²
600$/м²
4-комнатная, 142.1/80/13.4 м2, (9.96 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,4 кв.м, общ.- 142,1 кв.м, жил.- 80,0 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пе…
1940
Дата обновления: 12.07.2025
969 400 руб
≈350 000$
6 820 руб/м²
2 463$/м²
0-комнатная, 55.2/48/6.88 м2, (25 соток)
Витебская область, аг. Слободка, Горная ул., 1
Продается деревенский дом в живописном месте на Браславских озерах.Дом деревянный, обшит сайдингом, окна ПВХ. Гараж, сарай, погреб насыпной. Стационарный телефон в доме, возможность подключения ZALA, а так же проведения …
480
Дата обновления: 11.07.2025
60 930 руб
≈22 000$
1 100 руб/м²
399$/м²
5-комнатная, 197.3/119.6/16.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 327,5 кв.м, общ.- 197,3 кв.м, жил.- 119,6 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 и 3,1 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
361
Дата обновления: 11.07.2025
373 910 руб
≈135 000$
1 900 руб/м²
684$/м²