Купить дом, Пинск, Брестская, 6.92 соток

Просмотры: 1212 всего, 78 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    6.92 соток
  • Площадь общая:
    192.3 м2
  • Площадь жилая:
    95.4 м2
  • Площадь кухни:
    19.1 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2007

475 730 руб
или ≈170 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается большая квартира в центре города Пинска в жилом доме по улице Брестская. Год постройки - 2007. Общая площадь по СНБ 301,6 м², общая площадь 192,3 м², жилая 95,4 м². Участок 0,0692 га с ограждением по всему периметру с зелеными насаждениями. Дом - п/блоки, крыша - металлочерепица. Вода и канализация центральные, отопление - газовый котёл. Пол - итальянская плитка, паркетная доска, пробковое покрытие. Подогрев. Квартира двухуровневая с прекрасной планировкой и высокими потолками.
1 этаж - гостиная 31,9 м² с камином, кухня 19,1 м² с выходом на балкон, санузел. Лестница на второй этаж - массив дуба + лиственница.
2 этаж - 4 спальни, гардеробная, санузел.
Подвал - финская сауна, душ, комната отдыха, туалет, топочная.
Есть гараж площадью 27,3 м². При продаже остаётся вся мебель.
Звоните, договоримся на показ!
Оказываем бесплатные консультации!
Помощь в продаже Вашей недвижимости!
Договор от 26.11.2024г. № 232/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    724207
  • Дата обновления:
    26.09.2025
  • Площадь участка:
    6.92 соток
  • Площадь общая:
    192.3 м2
  • Площадь жилая:
    95.4 м2
  • Площадь кухни:
    19.1 м2
  • Год постройки:
    2007
  • Присутствует:
    Свет;
  • Договор:
    № 232/8 от 26.11.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 43.62/30.49/13.13 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова
Половина жилого дома (выделенная квартира) по улице Свердлова. Дом из бруса, на крыше жесть, окна, двери деревянные. Высота потолков более 3 м, побелены, на полу доска, стены окрашены. Две жилые комнаты и кухня. Отоплени…
95
Дата обновления: 07.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
710 руб/м²
252$/м²
4-комнатная, 81.3/55.7/12.8 м2, (12.15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Полтавская
Продается жилой одноэтажный дом по улице Полтавская (центральная часть города). Располагается на участке площадью 0,1215 га. Общая площадь дома 81,3 м², жилая 55,7 м², кухня 12,8 м². Год постройки 1948. Четыре жилые комн…
44
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
3-комнатная, 36/29.1/6.9 м2, (5.47 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-й Ракетный
Жилой дом по адресу 1-й Ракетный проезд (район кольца). Три жилые комнаты, кухня. Дом из бруса, обшит вагонкой, на крыше шифер, окна частично ПВХ, частично деревянные. На полу доска, в двух комнатах линолеум, стены оклее…
64
Дата обновления: 05.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
6-комнатная, 203.8/123.4/20.8 м2, (6 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Урицкого
Продается жилой дом в центре города по улице Урицкого 2020 года постройки. Площадь земельного участка 0,0600 га. Общая площадь 203,8 м², жилая 123,4 м². Дом двухэтажный из гс/к блоков, облицован кирпичом. Отопление газов…
819
Дата обновления: 17.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
2-комнатная, 42.78/14.99/- м2, (12.73 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-я Новосадская
Одноэтажный жилой дом по улице 1-я Новосадская. Дом из бруса, пристройка кирпичная, на крыше ондулин, окна ПВХ. Отопление печное, газ привозной в баллонах (идёт по улице), водоснабжение центральное (холодная вода), есть …
178
Дата обновления: 15.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 770 руб/м²
631$/м²
3-комнатная, 42.1/30.5/8 м2, (6.16 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Гастелло
Часть жилого дома по ул. Гастелло, район Белявщина (выделенная квартира). Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. Общая площадь 42,1 м². 3 жилые комнаты. Отдельный вход от соседей в дом и на участок. Обща…
254
Дата обновления: 13.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
2-комнатная, 61.9/40.7/10 м2, (8.25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Элизы Ожешко
Продаётся недостроенный дом 2020 года постройки по ул. Ожешко. Строение незавершенное, законсервированное. Дом из газосиликатных блоков. Крыша металлочерепица. Общая площадь 61,9 м². Дом расположен на участке 0,0825 га. …
1383
Дата обновления: 11.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 80.82/49.12/23.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Пинск, Клары Цеткин
Продается одноквартирный жилой дом в городе Пинске по улице Клары Цеткин. Год постройки дома 1962. Общая площадь дома 80,82 м2. Площадь жилого помещения 49,12 м2, кухни в доме две 9,83 м2 и 13,90 м2. Стены - шлакобетон, …
313
Дата обновления: 09.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 730 руб/м²
619$/м²
3-комнатная, 56/45.5/4.6 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Пинск, Альбрехтовская
Жилой дом по улице Альбрехтовская. Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Водоснабжение центральное, газ - привозной в баллонах, идёт по улице, отопление печное. Есть погреб. Участок 0,7…
287
Дата обновления: 19.03.2026
43 380 руб
≈15 500$
770 руб/м²
277$/м²
4-комнатная, 140/64.1/19.1 м2, (11.24 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Пинск, 3-й Долинский
Уютный двухэтажный дом в микрорайоне Верасы, 3-й Долинский пр-д. Дом из газосиликатных блоков, утеплён, оштукатурен, сверху - штукатурка кароед. Введён в эксплуатацию в 2018 году, водоснабжение центральное, отопление газ…
532
Дата обновления: 03.03.2026
204 280 руб
≈73 000$
1 460 руб/м²
521$/м²