Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 98.5/41.9/8.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари, Центральная
Продаётся дом в деревне Пушкари (Витебский р-он, Вороновский с/с). Удалённость от Витебска - 8 км, 7 минут от Вороновского кольца. Площадь участка - 15 сток. Размер участка и его расположение на окраине деревни, являет…
398
Дата обновления: 14.11.2025
82 540 руб
≈29 800$
840 руб/м²
303$/м²
1-комнатная, 176.5/81.1/17.7 м2, (4.35 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот. 7623 Продаётся дом мансардного типа в направлении Каменицы-Жировецкой, 2017 года постройки. Состоит из пяти жилых комнат, 15.3, 16.1, 16.5, 15.5, 17.7 кв.м., кухня-гостиная с выходом на террасу 17.7 кв.м., двух с/у.…
1882
Дата обновления: 14.11.2025
235 420 руб
≈85 000$
1 330 руб/м²
482$/м²
4-комнатная, 145.1/80.5/- м2, (21.9 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Братылово, Брестская
Лот. 3825 Жилой дом 2016года постройки в деревне Брестского района. Блочные стены утеплены пенополистиролом, комбинированная отделка фасада выполнена с помощью штукатурки «термошуба». кровля – шифер. Общая площадь 147 к…
853
Дата обновления: 14.11.2025
332 360 руб
≈120 000$
2 290 руб/м²
827$/м²
3-комнатная, 48.5/36.9/11.6 м2, (2.6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1939 г.п. г.Брест. Строительный брус / деревянная вагонка / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - обожжённый кирпич; 1 этаж. Общ.- 48,5 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух. - 11,6 кв.м. 3 комнаты.…
1767
Дата обновления: 14.11.2025
127 410 руб
≈46 000$
2 630 руб/м²
948$/м²
9-комнатная, 316.8/180.2/21.5 м2, (7.94 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Двухэтажный жилой дом с мансардой 1998 года постройки в северо-восточной части г. Бреста. Стены коттеджа из керамического кирпича, фасад облицован; кровля - шифер. Установлены пластиковые окна из немецкого профиля КВЕ и …
282
Дата обновления: 14.11.2025
969 400 руб
≈350 000$
3 060 руб/м²
1 105$/м²
5-комнатная, 234/161.6/28.2 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 234,0 кв.м, общ.- 234,0 кв.м, жил.- 161,6 кв.м, кух.- 28,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
288
Дата обновления: 14.11.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 420 руб/м²
513$/м²
5-комнатная, 233.5/161.5/28 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 233,5 кв.м, общ.- 233,5 кв.м, жил.- 161,5 кв.м, кух.- 28,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
298
Дата обновления: 14.11.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 420 руб/м²
514$/м²
Найдено объектов: 3635
4-комнатная, 118/73.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Кобрин, Королева
Лот. 68525 Продается жилой дом в г. Кобрине, площадью - 118 кв.м., жилая - 73.5 кв.м., кухня - 9.5 кв.м. Дом построен в 1980 году из бруса, облицован кирпичом, крыша - металл, фундамент - бетонный. Реконструкция в 2012 г…
504
Дата обновления: 13.11.2025
105 250 руб
≈38 000$
890 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 112/27/- м2, (6 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Лейтенанта Рябцева
Лот. 69325 Продается уютный дом с ремонтом и мебелью в садовом товариществе рядом с городом! Находится в районе Каменецкого кольца и ул. Рябцева. Построен в 2016 году из газосиликатных блоков, оштукатурен, крыша - металл…
484
Дата обновления: 13.11.2025
278 350 руб
≈100 500$
2 490 руб/м²
897$/м²
4-комнатная, 76.8/46.9/12.4 м2, (20.6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Башни, Садовая
Продается дом в аг. Башни у озера. Газ, скважина, 20 соток. Продается капитальный одноэтажный бревенчатый дом (обложен кирпичом) в живописном месте Шумилинского района. Идеальный вариант как для постоянного проживания, …
580
Дата обновления: 13.11.2025
55 390 руб
≈20 000$
720 руб/м²
260$/м²
6-комнатная, 132.1/109.7/8.8 м2, (19 соток), 2 эт.
Витебская область, аг. Островно, Комсомольская
Загородная жизнь вашей мечты! Продается уютный двухэтажный дом в живописном месте! Продается просторный двухэтажный дом в агрогородке Островно, Бешенковичский район Витебской области, всего в 25 км от г. Витебска. Распо…
458
Дата обновления: 13.11.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 150 руб/м²
416$/м²
4-комнатная, 71.3/54/12.2 м2, (5.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Линия
Продается дом, по адресу: 4-я Линия, одноэтажный, деревянный дом 1981 года постройки, общая площадь 71,3 кв.м., жилая- 54 кв.м. Четыре светлые, уютные комнаты + столовая + кухня + прихожая + подвал. Хороший фундамент…
511
Дата обновления: 13.11.2025
102 480 руб
≈37 000$
1 440 руб/м²
519$/м²
2-комнатная, 50.7/27.4/5.3 м2, (5.27 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кузнечная, 8
Продается дом с участком в центральной части города по ул. Кузнечной. Отличный выбор для тех, кто мечтает о тихом уголке в сердце города! Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации…
464
Дата обновления: 13.11.2025
76 170 руб
≈27 500$
1 500 руб/м²
542$/м²
6-комнатная, 175.1/105.6/18.5 м2, (15.92 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 304,1 кв.м, общ.- 175,1 кв.м, жил.- 105,6 кв.м, кух.- 9,5 + 9,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,98 м. Стены: материал - газосиликатный блок; от…
274
Дата обновления: 13.11.2025
263 120 руб
≈95 000$
1 500 руб/м²
543$/м²
3-комнатная, 117.6/93.9/20.7 м2, (15.02 соток), 1 эт., 2002 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Аксановская
Ваш дом мечты в сердце природы — Витебск/ Бороники. Погрузитесь в мир уюта и комфорта, где каждый день наполнен красотой и спокойствием. В продаже отличный дом со всеми коммуникациями общей площадью 117,6 м², расположенн…
438
Дата обновления: 12.11.2025
351 750 руб
≈127 000$
2 990 руб/м²
1 080$/м²
4-комнатная, 165/81/21 м2, (15 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Луческая
Продаётся отличный жилой ДОМ на берегу реки в городе Витебске по улице 1 - Луческая. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант д…
524
Дата обновления: 12.11.2025
276 970 руб
≈100 000$
1 680 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 65.2/40.9/14.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Гвардейская
Жилой деревянный дом в черте города, с тремя жилыми комнатами. Печное отопление ,крыша металлочерепица. Участок ровный ухоженный с различными насаждениями. Имеется баня, беседка, сарай. Все коммуникации рядом, есть возмо…
450
Дата обновления: 12.11.2025
83 090 руб
≈30 000$
1 270 руб/м²
460$/м²
1-комнатная, 19.91/19/- м2, (24 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Волосово, Полевая
Продаётся жилой дом в деревне Волосово 16км от Витебска, развитая инфраструктура, окна ПВХ, печь. В радиусе 1км лес и озеро! Деревня газифицирована. Остановка возле дома. Транспорт ходит каждый день! Договор №54/10 от 04…
646
Дата обновления: 11.11.2025
11 080 руб
≈4 000$
560 руб/м²
201$/м²
0-комнатная, 40/14.3/7.7 м2, (12.1 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, д. Потино
Продаётся дом в Верхнедвинском районе площадью 40м.кв, дом бревенчатый. Участок 12.10 соток, расположен возле леса,рядом озеро. На территории баня, сарай. Отличное место для охотников и рыболовов! Договор №405/10 от 03.…
539
Дата обновления: 11.11.2025
38 780 руб
≈14 000$
970 руб/м²
350$/м²
4-комнатная, 193/78/13.9 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Набережная
Коттедж на 1-ой береговой . Симфония Уюта и Природы. В продаже уютный и компактный кирпичный коттедж в одном из живописных уголков Витебска, на первой береговой линии реки Двина. Это не просто дом — это симфония уюта и…
494
Дата обновления: 11.11.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 720 руб/м²
622$/м²
2-комнатная, 81.8/54.1/22 м2, (18.3 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Витебск, Дачная
В продаже крепкий рубленый дом в живописном месте, река Западная Двина видна из окна. Населённый пункт Верховье- сейчас присоединили к городу. Окна ПВХ, две жилые комнаты, большая гостиная- кухня, веранда, кладо…
820
Дата обновления: 11.11.2025
60 930 руб
≈22 000$
740 руб/м²
269$/м²
6-комнатная, 253.2/160.4/16.3 м2, (19.22 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 398,4 кв.м, общ.- 253,2 кв.м, жил.- 160,4 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
386
Дата обновления: 11.11.2025
772 750 руб
≈279 000$
3 050 руб/м²
1 102$/м²
0-комнатная, 230/-/- м2, (15 соток), 2018 г.
Витебская область, г. Браслав, Ленинская ул., 30
Продаётся недостроенный коттедж общей площадью 230 м2, 2018 года консервация, в тихом, уединённом месте города Браслава, между двух озёр Дривяты и Новяты. Площадь участка 0,15 Га. Строение на законной консервации. Стены …
135
Дата обновления: 10.11.2025
222 960 руб
≈80 500$
970 руб/м²
350$/м²
3-комнатная, 54.9/37.3/12.6 м2, (2.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Янушковского, 26А
В продаже полдома г. Витебск , улица Янушковского Район Гагарина Дом кирпичный, пристройка блок газосиликатный обложен кирпичом Общая площадь 54.92 м Жилая площадь 37.3 м Кухня 12.55 м В доме газовое отопление ( котел …
674
Дата обновления: 10.11.2025
62 320 руб
≈22 500$
1 140 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 170.6/88.7/15.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, аг. Бабиничи, Комсомольская
В продаже двухэтажный жилой дом Витебский район аг. Бабиничи Хорошее место для жизни на природе и вблизи цивилизации. От Витебска по хорошей дороге 5 км. Дом 2008 г. постройки Общая площадь 170.6 м Жилая площадь 88.7 …
403
Дата обновления: 10.11.2025
249 270 руб
≈90 000$
1 460 руб/м²
528$/м²
3-комнатная, 83.9/47.5/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Будислово
В продаже одноэтажный железобетонный дом в деревне Будислово Витебский район, Куринский сельсовет Недалеко река Западная Двина От Витебска по хорошей асфальтированной дороге 40 км Дом в деревне с пропиской Просторный…
595
Дата обновления: 10.11.2025
26 870 руб
≈9 700$
320 руб/м²
116$/м²
2-комнатная, 48.3/35.2/8.1 м2, (2.4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Первомайская, 47
Продаётся квартира в четырехквартирном доме по ул. Первомайская. Общая площадь по 48,3 м², жилая 35,2 м², кухня 8,1 м². Дом выполнен из брусьев и оштукатурен, кровля – шифер. Отопление электрическое плюс две действующие …
2304
Дата обновления: 10.11.2025
49 850 руб
≈18 000$
1 030 руб/м²
373$/м²
7-комнатная, 287.2/175.3/17 м2, (6.07 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом 1998 г.п. г.Брест. Пенобетонный блокnbsp; / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.- 287,2 кв.м, жил. - 175,3 кв.м, кух.- 17,0 кв.…
2146
Дата обновления: 10.11.2025
526 240 руб
≈190 000$
1 830 руб/м²
662$/м²
3-комнатная, 146.5/48.2/10 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Высокое, Луговая
Продается незавершенное законсервированное капитальное строение по адресу д. Высокое, ул. Луговая. Находится за новым микрорайоном Васильки д. Пинковичи. Год постройки - 2013. Возведена коробка дома из блока и кирпича пл…
1065
Дата обновления: 10.11.2025
42 930 руб
≈15 500$
290 руб/м²
106$/м²
4-комнатная, 110.2/74.2/6 м2, (15.48 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 145,5 кв.м, общ.- 110,2 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 6,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
363
Дата обновления: 10.11.2025
263 120 руб
≈95 000$
2 390 руб/м²
862$/м²