Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 207.8/172.7/31.4 м2, (20 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Тресковщина, Щорса, 26/А
Продается прекрасный дом в живописном районе! Возможен обмен на квартиру в Минске. Расположение: всего 25 км от МКАД, всего в 50 метрах от реки Ислочь и в окружении вековых лесов. Идеальное место для спокойной и комфортн…
477
Дата обновления: 12.03.2026
443 150 руб
≈160 000$
2 130 руб/м²
770$/м²
0-комнатная, 42/26.5/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Продаётся уютный дом в агрогородке Кривичи Солигорксого района. Год постройки 1967 года. Дом готов к проживанию. Общая площадь 42 кв.м. Планировка включает в себя 2 комнаты: большая гостиная 26,6 кв.м. и передняя 10,33 к…
1184
Дата обновления: 12.03.2026
45 700 руб
≈16 500$
1 090 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 85/70/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, п. Корчик, Центральная ул.
Продаётся просторный жилой дом в п. Корчик Солигорского района, в 3 км от г. Солигорска. Материал стен: дерево+обшит панелями; крыша: металочерепица. Общая площадь 85 м2, жилая 70 м2, кухня 12 м2. В доме 3 жилые комнат…
583
Дата обновления: 12.03.2026
193 880 руб
≈70 000$
2 280 руб/м²
824$/м²
2-комнатная, 59.1/37.7/- м2, (50 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Новоселки, Тенистая
Продается дом в аг. Новосёлки с хорошей инфраструктурой, в 19 км от г. Барановичи (12 км от г. Ляховичи). Дом общей площадью по СНБ – 63.5 м2, общая жилая - 59.1 м2, жилая - 37.7 м2 , просторная кухня – 12,7 м2, погреб,…
860
Дата обновления: 12.03.2026
18 000 руб
≈6 500$
300 руб/м²
110$/м²
2-комнатная, 60.2/34.5/9.4 м2, (6.68 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Смирнова,
Лот. 27823 Дом под реконструкцию в мкр. Речица г. Бреста. Дом площадью 60,2/34,5/9,4 м.кв. расположен на земельном участке 0,0668 га правильной прямоугольной формы. Стены дома - блок и шлакоблок. Крыша-шифер. В доме 2 ко…
1797
Дата обновления: 12.03.2026
80 320 руб
≈29 000$
1 330 руб/м²
482$/м²
4-комнатная, 199.8/89.5/26.8 м2, (13.18 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9064. Просторный дом в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом, свежий ремонт, отличный участок, доступная цена, городское тран…
513
Дата обновления: 12.03.2026
384 710 руб
≈138 900$
1 930 руб/м²
695$/м²
0-комнатная, 65.2/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 65,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: га…
171
Дата обновления: 12.03.2026
82 810 руб
≈29 900$
1 270 руб/м²
459$/м²
Найдено объектов: 3648
0-комнатная, 192/107.2/38.4 м2, (17.7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Продается дом 100% готовности. Дом построен из газосиликатных блоков. В строительстве дома использованы высококачественные лучшие импортные и отечественные материалы: фундамент – монолитный железобетонный с утеплением и …
227
Дата обновления: 11.03.2026
401 610 руб
≈145 000$
2 090 руб/м²
755$/м²
0-комнатная, 158.1/90.8/42.9 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березина, Слуцкая ул.
Современный дом 2025 года постройки в 15 км от Минска. Райский уголок и для садовода-огородника, и для ценителей комфортной жизни на природе. Техническое оснащение и вся коммуникация дома и участка продумана до мелочей. …
272
Дата обновления: 11.03.2026
769 980 руб
≈278 000$
4 870 руб/м²
1 758$/м²
0-комнатная, 110/85/10 м2, (10.7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Березино, Ульянова ул., 12
Вашему вниманию дом в живописном месте на берегу реки Березина. До реки и центрального пляжа 2 мин пешком. Ровный, огороженный участок,правильной геометрической формы.Все центральные коммуникации,введены в дом …
94
Дата обновления: 11.03.2026
216 040 руб
≈78 000$
1 960 руб/м²
709$/м²
2-комнатная, 53.6/30/- м2, (4.1 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Купалинка-90
Лот. 21526 Дачный дом 2024 года в лесу! Тишина, природа и полное уединение в 12 км от Бреста Продаётся новый одноэтажный дом (53,6 м²) в живописном лесном массиве. Идеальное место для тех, кто ищет покой и хочет жить вд…
117
66 470 руб
≈24 000$
1 240 руб/м²
448$/м²
3-комнатная, 46/36/7.5 м2, (15 соток), 1955 г.
Гродненская область, г. Лида, Генерала Беды
Продается угловой участок с одноэтажным деревянным дом, обложенным кирпичом. У дома два участка 15 и 17 соток в аренде. На 15 сотках стоит дом, 17 соток дополнительно для ведения огородничества. К дому подведены все комм…
269
Дата обновления: 11.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
2 110 руб/м²
761$/м²
2-комнатная, 58.5/38.9/11 м2, (7 соток), 2022 г.
Гродненская область, Черемушки-2
Продается новая, современная дача в СТ "Черемушки-2" Одельского с/с Гродненского района в 10 км от Гродно по направлению дер. Малое Демидково. Земля находиться в пожизненном наследуемом владении. Блочный дом мансардног…
241
Дата обновления: 11.03.2026
77 550 руб
≈28 000$
1 330 руб/м²
479$/м²
4-комнатная, 225.1/122.5/16.3 м2, (12.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Речная, д.
Лот. 19026 Продажа коробки жилого дома. Брест, микрорайон Тришин. Постройка 2025 г. Продаётся коробка жилого дома, возведённая в 2025 году. Дом выполнен с архитектурным решением «второй свет». Готовая основа для завершен…
85
567 790 руб
≈205 000$
2 520 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 146.1/85.5/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 1957 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо
Продается великолепный двухэтажный дом на улице Лазо, который поразит вас своей продуманной планировкой и функциональностью. На первом этаже вас ждет просторная гостиная, уютная спальня, удобная кухня и современный сануз…
906
Дата обновления: 11.03.2026
230 850 руб
≈83 350$
1 580 руб/м²
570$/м²
4-комнатная, 68.4/40.5/6.6 м2, (24 соток), 1 эт., 1962 г.
Гомельская область, Крупец, Комсомольская
Продается жилой кирпичный дом в агрогородке Крупец Добрушского района! Общая площадь дома составляет 68,4 м2. В доме оборудовано газовое отопление, есть водоснабжение и санузел. Также предусмотрено печное отопление, что …
753
Дата обновления: 11.03.2026
55 390 руб
≈20 000$
810 руб/м²
292$/м²
0-комнатная, 700/232/9.3 м2, (10 соток), 4 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Дружная ул., 9
Продается уникальный коттедж, идеально подходящий для организации бизнеса, например, мотеля, в живописном и экологически чистом районе недалеко от Минска, аг. Ждановичи. Удобное расположение в окружении лесопарковой зоны…
614
Дата обновления: 11.03.2026
803 210 руб
≈290 000$
1 150 руб/м²
414$/м²
0-комнатная, 391.6/146.3/24.8 м2, (8.34 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, г. Минск, Загородный 4-й пер., 17
Фрунзенский район
Молодежная
Предлагаем вам коттедж полностью готовый к проживанию с гаражом, участком земли и банным комплексом в самом центре Минска! Дом построен в 2008 г., материал стен- газосиликатный блок. Утеплен пенопластом 5 см+ декоративна…
541
Дата обновления: 11.03.2026
1 246 370 руб
≈450 000$
3 180 руб/м²
1 149$/м²
3-комнатная, 74.3/-/- м2, (5 соток)
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,3 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - кирпич силикатный; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: шифер. Фундам…
158
Дата обновления: 11.03.2026
215 760 руб
≈77 900$
2 900 руб/м²
1 048$/м²
3-комнатная, 74.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
166
Дата обновления: 11.03.2026
215 760 руб
≈77 900$
2 900 руб/м²
1 048$/м²
4-комнатная, 162/90/40 м2, (3.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Нестерчука
Лот. 13826 Двухуровневый даблхаус г. Брест ул. Нестерчука Предлагаем вашему вниманию стильный и современный двухуровневый даблхаус, расположенный в частной застройке города Брест. Этот объект идеально сочетает в себе ком…
251
Дата обновления: 10.03.2026
434 840 руб
≈157 000$
2 680 руб/м²
969$/м²
0-комнатная, 100/70/19.2 м2, (24 соток), 1992 г.
Витебская область, д. Бигосово, Садовая ул., 8
В агрогородке Бигосово Верхнедвинского района продаётся недорого -- добротный, крепкий, основательный Дом на высоком фундаменте 1992 года постройки. Есть подвальное большое помещение. Водопровод центральный.
202
Дата обновления: 10.03.2026
35 730 руб
≈12 900$
360 руб/м²
129$/м²
0-комнатная, 92.3/63.3/6.9 м2, (15 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева ул., 43
Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок,ул.Чапаева,д.43. Общая площадь 92,3 м.кв., жилая- 63,3, кухня- 6,9 м.кв. Дом деревянный, крыша шифер. В доме большие просторные, не проходные комнаты.Санузел совмещенный. Окна П…
218
Дата обновления: 10.03.2026
92 780 руб
≈33 500$
1 010 руб/м²
363$/м²
0-комнатная, 307.1/150.2/23.5 м2, (7.61 соток), 4 эт., 2004 г.
Минская область, аг. Сеница, Малиновая ул.
Ваш идеальный дом – это не просто стены, это стиль жизни! Представляем Вам уникальную возможность приобрести роскошный трехэтажный коттедж, превращающий мечты о комфортном жилье в реальность. Этот дом – не просто недвижи…
209
Дата обновления: 10.03.2026
1 190 970 руб
≈430 000$
3 880 руб/м²
1 400$/м²
0-комнатная, 48.6/29/19.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поддубье
Продаётся не дом. Продаётся королевство с видом на будущее! Мечтаете о земле, где пахнет дымком и яблоками? Поздравляем: вы только что нашли свою д. Поддубье (Не страну, а деревню, что даже лучше). Забудьте про 6 соток. …
243
Дата обновления: 10.03.2026
73 400 руб
≈26 500$
1 510 руб/м²
545$/м²
0-комнатная, 161.7/-/- м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Мирная ул., 1
Центральный район
Продается 5-комнатная квартира в жилом частном доме ! Общая площадь по снб 161,7м. Центр города ,прямо напротив ЖК Левада В прекрасном и экологичном районе Минска в 5 мин от центра города. -в близи парк отдыха с рекой -п…
331
Дата обновления: 10.03.2026
664 730 руб
≈240 000$
4 110 руб/м²
1 484$/м²
0-комнатная, 215.8/92.9/33 м2, (10 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, г. Столбцы, Вишневая ул.
Двухуровневый коттедж в г. Столбцы! С Хорошим ТОРГОМ !!! Современная коттеджная застройка. Коттедж 2019 года, построен качественно и с любовью!Вас ждет просторное жилье, которое обеспечит комфорт и уют для всей вашей …
237
Дата обновления: 10.03.2026
401 330 руб
≈144 900$
1 860 руб/м²
671$/м²
0-комнатная, 36/25/- м2, (19 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Загораны
Продается земельный участок с домом (общ. площадь 36м2, жилая 25м2) в д. Загораны Подлабенского с/с в 7 километрах от города!Участок прямоугольной формы, 19 соток на праве ПНВ, расположен в 700 метрах от асфальтированной…
402
Дата обновления: 10.03.2026
20 770 руб
≈7 500$
580 руб/м²
208$/м²
0-комнатная, 302.92/266.84/16.35 м2, (13.38 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Новашино, Центральная ул., 55/б
Продам новый просторный экологичный дом из сосновых бревен зимней заготовки в д.Новашино (Молодечненско-Мядельское направление). Дом расположен на улице с современной коттеджной застройкой. Интересное архитектурное-проек…
177
Дата обновления: 10.03.2026
321 290 руб
≈116 000$
1 060 руб/м²
383$/м²
3-комнатная, 52.7/44.4/8.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, д. Бершты, Центральная
В продаже жилой дом 1954 года постройки, в дер. Бершты, Щучинский с\с, по ул. Центральная. Удобное месторасположение. Тихая, уютная улица. Земельный участок 0.25 га. в пожизненном наследуемом владении. Площадь дома …
250
Дата обновления: 10.03.2026
38 780 руб
≈14 000$
740 руб/м²
266$/м²