Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 454.1/159/27.9 м2, (27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Атолино, Школьная ул.
Общая площадь коттеджа 454,1 м2, жилая площадь – 159 м2, мансардный этаж 149 м2 с возможностью оборудования под жилые комнаты, просторная зона кухни-столовой – 27,9 м2, 5 жилых комнат, гостиная с камином 46,5 м2, распо…
742
Дата обновления: 15.03.2026
1 035 870 руб
≈374 000$
2 280 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 324/-/- м2, (14.47 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Михановичи, Лесная ул., 4
Уникальное предложение под завершение строительства загородного дома в 16 км от Минска! аг. Михановичи В тихом, уютном, не проездном месте возле леса, с очень удобной дорогой и заездом, отличными соседями, расположился …
716
Дата обновления: 15.03.2026
193 880 руб
≈70 000$
600 руб/м²
216$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1868
Дата обновления: 15.03.2026
218 810 руб
≈79 000$
1 780 руб/м²
642$/м²
0-комнатная, 220.4/97/25.6 м2, (6 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, г. Минск, Скорины 1-й пер.
Советский район
В уникальном микрорайоне усадебной застройки в советском районе Минска по переулку Франциска Скорины продается двухуровневый коттедж площадью 220,4 м2. Жилой дом включает в себя на первом этаже большую столовую 25,6 м2 с…
131
1 246 370 руб
≈450 000$
5 660 руб/м²
2 042$/м²
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 160,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная (блок ФЛ). Коммуникац…
834
Дата обновления: 14.03.2026
276 690 руб
≈99 900$
1 730 руб/м²
624$/м²
4-комнатная, 134.7/56.7/16.8 м2, (7.4 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Богдановича
Лот. 48224 Продаётся жилой дом мансардного типа 1999 года постройки р-н Берёзовка. Общая площадь по СНБ 203.3 кв.м., общая 134,7 кв.м., жилая 56.7 кв.м., состоит из четырёх жилых комнат, гостиной и кухни, площадью 16.8 к…
1168
Дата обновления: 14.03.2026
437 610 руб
≈158 000$
3 250 руб/м²
1 173$/м²
0-комнатная, 62/50/7 м2, (8 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Горького ул., 40
Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок, ул.Горького, д.40.Общая площадь-62,0 м.кв., жилая -50, кухня-7,0 м.кв. Дом деревянный, канализация и водоснабжение центральные, отопление газовое. Полы деревянные, окна ПВХ, им…
793
Дата обновления: 14.03.2026
72 010 руб
≈26 000$
1 160 руб/м²
419$/м²
Найдено объектов: 3648
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
984
Дата обновления: 14.03.2026
276 690 руб
≈99 900$
1 730 руб/м²
624$/м²
2-комнатная, 46.1/17.1/15.4 м2, (8.9 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Стрели, Пелищенский с/с
Лот 9066. Дом без соседей в д. Стрели. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с креди…
718
Дата обновления: 14.03.2026
26 310 руб
≈9 500$
570 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 48.3/24.7/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малые Ляды, Полевая ул.
Продаётся дом с большим участком в живописной деревне ️ Уютный деревенский дом для жизни или дачи в тихом экологичном месте недалеко от Минска. Основные характеристики: - Дом из дерева - Подведены центральные коммуникаци…
263
Дата обновления: 13.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
2 010 руб/м²
725$/м²
0-комнатная, 51/21.8/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Чемеры, Партизанская ул., 18
Продается деревянный дом 51м2 с действующими печками. В доме две комнаты, кухня -14,57м2, коридор, кладовка. Хорошее месторасположение, к дому асфальтная дорога.По улице проходит газ. Рядом остановка общ.транспорта. До г…
217
Дата обновления: 13.03.2026
19 390 руб
≈7 000$
380 руб/м²
137$/м²
3-комнатная, 61.7/40.9/10.7 м2, (12.17 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Теребунь, Клейниковский с/с
Лот 9456. Дом в деревне Теребунь Звоните для более подробной информации Продаётся объект недвижимости в деревне Теребунь — недостроенный дом на участке, расположенном в непосредственной близости от берега реки. Общая п…
176
Дата обновления: 13.03.2026
119 100 руб
≈43 000$
1 930 руб/м²
697$/м²
0-комнатная, 160/145.5/- м2, (10.08 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, Загорье-1
Дом, где хочется жить — экологичный коттедж среди природы рядом с Минском. В современном садовом товариществе «Загорье-1» продаётся уютный, продуманный до мелочей дом для комфортной загородной жизни. Этот коттедж — сочет…
243
Дата обновления: 13.03.2026
445 090 руб
≈160 700$
2 780 руб/м²
1 004$/м²
3-комнатная, 69.3/38.3/12.3 м2, (4.84 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Лида, 1 Мая
Продается просторная 3-комнатная квартира в мкр. Слобода! • Общая площадь: 69,3 кв.м. • Жилая: 38,3 кв.м. • Кухня: 12,3 кв.м. Особенности жилья: • Три комнаты: две на первом этаже, одна — на втором. • На втором этаже ес…
289
Дата обновления: 13.03.2026
74 500 руб
≈26 900$
1 080 руб/м²
388$/м²
3-комнатная, 99.86/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Збунин, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 99,86 кв.м, общ.- 99,86 кв.м, жил.- 80,06 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сэндвич-панель; утепление - минеральная вата; отделка фас…
960
Дата обновления: 13.03.2026
102 480 руб
≈37 000$
1 030 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 99.86/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 99,86 кв.м, общ.- 99,86 кв.м, жил.- 80,06 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сэндвич-панель и брус вертикальный; утепление - минераль…
1196
Дата обновления: 13.03.2026
102 480 руб
≈37 000$
1 030 руб/м²
371$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, (7.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сябровская
Лот 7510. Выделенная четырехкомнатная квартира в блокированном жилом доме, 2023 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Стены дома из газосиликатных блоков, утепление – пенополистирол, фасад оштукатурен \\\"американка\\\"…
1982
Дата обновления: 13.03.2026
290 540 руб
≈104 900$
1 530 руб/м²
551$/м²
0-комнатная, 56/25.1/20 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Селец
Продается земельный участок с жилым домом по адресу д.Селец , д.41 (Новогрудский р-н). Общая площадь 56 м.кв, жилая -25,1. Площадь земельного участка 25 соток. Отличное месторасположение рядом спортивно-биатлонный компле…
880
Дата обновления: 13.03.2026
74 780 руб
≈27 000$
1 340 руб/м²
482$/м²
3-комнатная, 111.5/61.9/23.8 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,0 кв.м, общ.- 111,5 кв.м, жил.- 61,9 кв.м, кух.- 23,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
209
Дата обновления: 13.03.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 240 руб/м²
448$/м²
3-комнатная, 87.4/-/- м2, (6.06 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 87,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комму…
201
Дата обновления: 13.03.2026
180 030 руб
≈65 000$
2 060 руб/м²
744$/м²
3-комнатная, 65/65/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Семоновщина, Центральная
Продажа или обмен на 1-комнатную квартиру в Дрогичине или Кобрине Звонить на доп телефон !
490
Дата обновления: 12.03.2026
27 700 руб
≈10 000$
430 руб/м²
154$/м²
3-комнатная, 185.8/118.4/- м2, (2 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Малыщинская
Таунхаус премиум-класса ЖК "Белые Росы" по ул. Малыщинская (Девятовка-7). Здесь архитектура становится искусством утонченной роскоши. Каждая деталь продумана для создания особой атмосферы: не просто место для жизни, а фи…
669
Дата обновления: 12.03.2026
497 160 руб
≈179 500$
2 680 руб/м²
966$/м²
6-комнатная, 319.7/185/- м2, (23.7 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Заречанка, Садовая
Продаётся незавершенное капитальное строение- жилой дом мансардного типа по ул. Садовой. Дом расположен в экологическом районе д. Заречанка, рядом лес и р. Неман. Участок площадью 0,2378 га находится в ПНВ. Дом общей пло…
479
Дата обновления: 12.03.2026
180 030 руб
≈65 000$
560 руб/м²
203$/м²
7-комнатная, 375/247/- м2, (13.2 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Дивная
Продается отличный современный дом, полностью готовый к комфортному загородному проживанию без дополнительных вложений. д. Коробчицы, ул. Дивная. 2016 год постройки. Расположен на возвышенности. Край застройки с исключи…
289
Дата обновления: 12.03.2026
526 240 руб
≈190 000$
1 400 руб/м²
507$/м²
7-комнатная, 225.3/145.4/7.7 м2, (10.9 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дворникова, д.
Лот. 14026 В продаже эксклюзивное предложение - комфортный дом для большой семьи, где у каждого есть возможность организовать пространство для себя! Находится в пешей доступности с центром города Бреста, хорошая локация …
155
Дата обновления: 12.03.2026
553 660 руб
≈199 900$
2 460 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 912.6/260.4/- м2, (16 соток), 3 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Островец, Аэродромная ул.
Дом в Островце с 5-ю квартирами и готовым ресторанным бизнесом ️Предлагается готовый бизнес-комплекс площадью 912,6 кв.м в г. Островец. Здание объединяет арендуемые коммерческие помещения, квартиры с мебелью и полность…
128
Дата обновления: 12.03.2026
2 603 520 руб
≈940 000$
2 850 руб/м²
1 030$/м²
0-комнатная, 80.3/48.8/31.5 м2, (25 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, д. Иванки
Продается уютный деревянный дом в живописном месте возле озера, в Мядельском районе, в д. Иванки (123 км. от МКАД). Общая площадь 99,8 кв. м по СНБ. Общая площадь 80,3 кв.м., жилая 48,8 кв.м, кухня- гостиная 31,5 кв.м.…
251
Дата обновления: 12.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 210 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стукатичи, Белорусская ул.
Продается участок 25 сот в д. Стукатичи. Газ – по улице Вода – центральная Электричество в доме В доме проведено оптоволокно, есть телефон Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система стро…
242
Дата обновления: 12.03.2026
94 170 руб
≈34 000$
2 350 руб/м²
850$/м²
4-комнатная, 171.7/60/- м2, (10 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, г. Логойск, СТ Малиновка-2001
Продаётся уютный загородный дом в СТ «Малиновка-2001» Предлагаем тёплый и комфортный двухэтажный дом, расположенный на живописном Логойском направлении, всего в 30 км от МКАД. Характеристики дома: • Построен в 19…
1052
Дата обновления: 12.03.2026
274 200 руб
≈99 000$
1 600 руб/м²
577$/м²
4-комнатная, 155.9/46.8/12 м2, (17.79 соток), 1 эт., 2006 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Энергетиков
Жилой дом с большим земельным участком. ул. Энергетиков, д. Коробчицы Год постройки-2006 Общая площадь по СНБ - 162,4 м2, общая площадь дома-155,9 м2: жилая -46,8 м2, кухня- 12 м2; Материал стен – сборно-щитовой, обложе…
162
Дата обновления: 12.03.2026
337 120 руб
≈121 718$
2 160 руб/м²
781$/м²