Купить дом, Слуцк, Крестьянский пер., 9 соток

Просмотры: 206 всего, 98 за месяц, 25 за неделю
  • Площадь участка:
    9 соток
  • Площадь общая:
    71.6 м2
  • Площадь жилая:
    43.8 м2
  • Площадь кухни:
    11.5 м2
  • Этажность:
    1

162 310 руб
или ≈58 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
58 000$
30.04.2026 г.
61 500$
17.03.2026 г.
Описание

Продаётся уютный дом в самом центре г. Слуцка.
️ Комфортный дом с хорошим ремонтом и облагороженной территорией полностью готов к проживанию.
- Бревенчатый дом с кирпичной пристройкой обложен сайдингом - выглядит аккуратно, а его стены являются экологичными и прочными.
- Материал крыши - металлопрофиль.
- Дом состоит из одного уровня, ремонт и реконструкция дома выполнены в 2018 году.
- Общая площадь - 71,6 м2.
- Грамотно продуманная планировка имеет 3 жилые комнаты (20,3 м2, 13,1 м2 и 10,4 м2), уютную прихожую, просторную кухню - 11,5 м2, совмещенный санузел, бытовую комнату.
- Проведены все коммуникации для комфортного проживания: центральные водоснабжение и канализация, электричество, газ.
- Площадь участка почти 9 соток.
- Парковка есть всегда, благодаря собственному гаражу.
- Тихий район в самом "сердце города", рядом находится детский сад, школа, торговые центры, остановки общественного транспорта, городская набережная.
️ Этот дом - идеальный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме, но с близкой доступностью к инфраструктуре.
️ Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
А также если Вы хотите:
- выгодно продать
- срочно выкупить
- найти лучшую квартиру
- заработать на инвестициях в недвижимость
- сделать дизайнерский ремонт
Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004694

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    799456
  • Дата обновления:
    17.03.2026
  • Площадь участка:
    9 соток
  • Площадь общая:
    71.6 м2
  • Площадь жилая:
    43.8 м2
  • Площадь кухни:
    11.5 м2
  • Договор:
    № 114/3 от 2024-11-01
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 71.9/57.6/6.9 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Коласа 1-й пер.
Дом 71,9 кв.м в тихом районе Слуцка ️ Просторный дом 71,9 кв.м в спокойном районе Слуцка. Пять комнат, газовое отопление и центральное водоснабжение. Участок 6 соток с постройками и гаражом. Поблизости вся необходимая и…
352
Дата обновления: 11.05.2026
116 130 руб
≈41 500$
1 620 руб/м²
577$/м²
0-комнатная, 79/-/- м2, (9 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Слуцк, Серегина ул.
Продажа НЗКС.Залит фундамент. Материал стен: блоки из арболита, крыша шифер.Вода, канализация центральная, газ, интернет перед домом! Прекрасное расположение! Земельный участок - 0,0904 га.Очень удобное место. В доступн…
1173
Дата обновления: 10.05.2026
36 380 руб
≈13 000$
460 руб/м²
165$/м²
0-комнатная, 75.7/49/10.3 м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Ленина ул.
Купить одноэтажный дом в центре г. Слуцка ️ Одноэтажный дом площадью 75,7 кв.м. - Деревянный дом, обложен кирпичом, крыша - шифер. - В доме не завершена реконструкция, есть проект на подведение водоснабжения и канализац…
43
Дата обновления: 07.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
740 руб/м²
263$/м²
0-комнатная, 70.4/60.1/10.26 м2, (9.93 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Смоленская ул.
Просторный дом из бруса с четырьмя комнатами и летней кухней ️Дом из бруса 70,4 м2 (жилая 60,1 м2), четыре жилые комнаты, летняя комната, одна комната 20 м2 с отдельным входом, твердотопливный + газовый котлы, центрально…
64
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 112.7/84.2/6.5 м2, (8.99 соток), 2 эт.
Минская область, г. Слуцк, Социалистическая ул.
Жилой дом с гаражом и садом в Слуцке ️ Просторный жилой дом в Слуцке с газовым отоплением, 2 уровнями, гаражом, хозпостройками, ухоженным участком с плодовыми деревьями и готовыми коммуникациями — отличный вариант для бо…
78
Дата обновления: 27.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
470$/м²
0-комнатная, 51/43/4 м2, (8 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Старобинская ул.
Дом в Слуцке ️Уютный одноуровневый бревенчатый дом 51 м2 на тихой улице с дружелюбными соседями — сад, хозпостройки, газовое отопление, центральная вода, рядом школа, магазины, транспорт. -Бревенчатый одноуровневый дом 1…
137
Дата обновления: 10.04.2026
75 280 руб
≈26 900$
1 480 руб/м²
527$/м²
0-комнатная, 74.7/40.2/15.1 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Урицкого 2-й пер.
Продаётся уютный дом в г. Слуцке. Дом состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь 74.7м2; жилая 40.2м2; кухня 15.1м2. Материал стен: дерево + сайдинг; крыша: шифер; отопление: газовое, водопровод: центральный. Канализация м…
1642
Дата обновления: 09.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
0-комнатная, 76.8/57.2/7.8 м2, (7.4 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Слуцк, Вечеркевича ул.
Продается дом со всеми удобствами по адресу: г. Слуцк, ул. Вечеркевича. В доме общей площадью 76,8 м.кв. четыре комнаты, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, отопление также центральное. В топочной сохранён доп…
457
Дата обновления: 07.04.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
547$/м²
0-комнатная, 29.3/22.6/6.6 м2, (6.25 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Козберга ул.
Полдома в центре Слуцка ️ Полдома в центре города: 29,3 кв.м, жилая - 22,6 кв.м. Участок 6,25 сотки, гараж на 2 авто (37 кв.м), печное отопление, возможное подключение газа и центральных коммуникаций. Рядом школа, магази…
217
Дата обновления: 13.03.2026
45 610 руб
≈16 300$
1 560 руб/м²
556$/м²
0-комнатная, 72.8/66.5/- м2, (8.88 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Плиева ул.
Продается дом в самом центре г. Слуцка.По улице идет газ, вода - центральная, туалет на улице. Отопление печное. Канализация на участке центральная. Полы стяжка и постелен линолеум. По крыше проблем нет. Шикарный квадрат…
514
Дата обновления: 11.03.2026
65 760 руб
≈23 500$
900 руб/м²
323$/м²